PDA

Просмотр полной версии : Iphone 5S не выходит из спячки



skuper
23.08.2016, 13:53
Включается работает минуту, нажимаю заблокировать и всё , из спячки уже не выходит. На ЛБП потребление 0.06 и на кнопку нет реакции. Передергиваю АКБ и всё заново.
Шлейфа подкидывал.

Садовод_яблок
23.08.2016, 14:12
аналогичная проблема, есть такая темка да закрыта, решения не найдено (вернее пересадка трио и все) Мои действия- замена тристара, КП, обвязки кварца КП и процессора, смена ПО. По схеме SLEEP (сон) уперся в питание модема и сам модем. Плата моя, работаю с ней только когда есть секунда времени. Собственно пока в мыслях поменять питание модема ну и модем перекатать. Симптомы один в один как у вас, я более скажу, если будете держать тел на зарядке то он нормально из сна выходит. Есть еще вариант принудительно включить ему Siri тогда он будет "слушать" постоянно и не засыпать, рпавда минус этого- быстрый разряд АКБ. Решения пока нет, но тоже не прочь поучавствовать в решении данного трабла.

skuper
23.08.2016, 14:47
На моем аппарате паянный сим коннектор. и уж больно много флюса вокруг модема.. Начну тогда с перекатки.

aikon96
23.08.2016, 17:35
зачем же сразу реболить модем? для начала просто удалите КП модема и проверьте без него...

Садовод_яблок
23.08.2016, 18:05
зачем же сразу реболить модем? для начала просто удалите КП модема и проверьте без него...

руки не дошли)))) просто отложил, и не было повода заняться, а вот темка аналогичная возникла, ну я и вспомнил про него

GooDFighT
25.08.2016, 03:10
руки не дошли)))) просто отложил, и не было повода заняться, а вот темка аналогичная возникла, ну я и вспомнил про него
Ключ между вцц мэйн и вбат. Перемычку для проверки. 0.06 кушает спящий радиомодуль который запитан на прямую от вбат. Зуб даю что если включить аппарат активной симкой то при падении в летаргический сон дозвон на эту карту будет, но аппарат не будет реагировать.

Садовод_яблок
25.08.2016, 09:50
Ключ между вцц мэйн и вбат. Перемычку для проверки. 0.06 кушает спящий радиомодуль который запитан на прямую от вбат. Зуб даю что если включить аппарат активной симкой то при падении в летаргический сон дозвон на эту карту будет, но аппарат не будет реагировать.

Вот и я думаю про спящий радиомодуль, ну уже двое сказали про него, сегодня махну питание модема, а модем перекатаю (на вопрос нахрена катать модем отвечаю, упредительно и чтобы исключить серые пятаки и прочее, когда мной перекатан мне как-то надежнее)

cooperlonely
25.08.2016, 11:19
Может вайфай кто-нить чекнет уже?

Садовод_яблок
25.08.2016, 11:37
ты тогда не решил проблемку, сменил трио, а почему вайфай? по схеме к сну не вижу привязки, хотя вафля такая загадочная штуковина..))

GooDFighT
25.08.2016, 12:06
ты тогда не решил проблемку, сменил трио, а почему вайфай? по схеме к сну не вижу привязки, хотя вафля такая загадочная штуковина..))
Ключ между вбат и майн закинь перемычкой. При чем тут радиомодуль? Он не виноват что у тебя мэйн отпадает. Сними ключ с рабочего аппарата и воткни кабель , 0.06 увидишь. Делов на 3 минуты. Провод повесь поверх ключа !!!

cooperlonely
25.08.2016, 13:46
Потому что шестерки уходят спать из-за вафли, 4эс тупят из-за нее, почему бы и тут не быть такому, просто так, к размышлению.

vovaromaniv
25.08.2016, 14:04
Айфон 3 вспомнил, когда фай фай дох, модулей небыло, и твик insomnia ставили

skuper
25.08.2016, 14:31
заменил трио клиент отказался ждать.

GooDFighT
25.08.2016, 15:10
А у меня 6 + после грозы сгоревший на зарядке был, поменял Тристар, тигрис . Начал включаться через раз, когда не включался на блоке вёл себя как будто я подаю 3,5в , а когда включался нормально заряжался работал, пока не заблокируешь его. Запилил перемычку поверх ключа, полет нормальный. Поменял ключ все поёт и танцует. И 5s решались именно так. Садовод кинь ты уже мычку и я отстану

greedy
24.01.2017, 23:55
Ключ между вбат и майн закинь перемычкой.
Кидал перемычку с L4 на L8 (в обход Q4). Все так же не просыпается...