PDA

Просмотр полной версии : Topmag.su цель только продать.



zeoma
08.09.2016, 22:22
Приобрел у этого магазина бокс z3x box samsung, деньги перевел, все пришло работает, но с одним но. Для того что бы бокс начал работать, его серийный номер должны внести на сервере z3x, это делает продавец. Так вот мой продавец, когда я обратился к нему с этим вопросом, ответил что не может мне помочь.

uo5oq
09.09.2016, 00:55
Или бокс НЕ оригинальный (клон), или продавец недобросовестный/некомпетентный.

EboomE
09.09.2016, 13:01
Приобрел у этого магазина бокс z3x box samsung, деньги перевел, все пришло работает, но с одним но. Для того что бы бокс начал работать, его серийный номер должны внести на сервере z3x, это делает продавец. Так вот мой продавец, когда я обратился к нему с этим вопросом, ответил что не может мне помочь.

Возможности вернуть назад нет?

zeoma
15.09.2016, 18:07
Возможности вернуть назад нет?
Продавец отмахиватся, а подавать в суд не хочется.

EboomE
15.09.2016, 19:54
Продавец отмахиватся, а подавать в суд не хочется.

Ну как так. Незнаю как в РФ, но по правах пользователя есть возможность вернуть товар на протяжении 14 дней(если бокс не б/у). А во вторых - есть гарантия. Бокс по факту не рабочий

wader1984
15.09.2016, 22:47
Приобрел у этого магазина бокс z3x box samsung, деньги перевел, все пришло работает, но с одним но. Для того что бы бокс начал работать, его серийный номер должны внести на сервере z3x, это делает продавец. Так вот мой продавец, когда я обратился к нему с этим вопросом, ответил что не может мне помочь.

я конечно извиняюсь за неуместный ответ.. но разве не Вы сами должны произвести регистрацию карты..

172478

я покупал z3x в грине года 2 назад и никаких проблем не возникло.