PDA

Просмотр полной версии : Телефон Doogee T6 -кирпич. Как оживить?



boriska555
03.10.2016, 20:44
Получил сей смарт Doogee T6 днём, вечером закинул РУУТ решил перепрошится, всё шло нормально и вдруг всё остановилось на 56% и получил кирпич. Ребята помогите, кто сможет оживить я заплачу, живу в Зверево Рост. обл. Прошивал много тел... С этим получилась ж...а. Странно всё шьётся через флештул, раз 5 пробовал, выскакивает зел.. значок всё ОК. Пробую включать и труба, экран чуть подсвечивается и тишина. Подключаешь usb кабель --зарядка идёт по тестеру и по светоиндикатору. Что с ним КИРПИЧ. Может кто вылечит это чудо, жалко он новый в 1-й день запорол.

BUKHARSKY
03.10.2016, 22:40
Получил сей смарт Doogee T6 днём, вечером закинул РУУТ решил перепрошится, всё шло нормально и вдруг всё остановилось на 56% и получил кирпич. Ребята помогите, кто сможет оживить я заплачу, живу в Зверево Рост. обл. Прошивал много тел... С этим получилась ж...а. Странно всё шьётся через флештул, раз 5 пробовал, выскакивает зел.. значок всё ОК. Пробую включать и труба, экран чуть подсвечивается и тишина. Подключаешь usb кабель --зарядка идёт по тестеру и по светоиндикатору. Что с ним КИРПИЧ. Может кто вылечит это чудо, жалко он новый в 1-й день запорол.

Сбросы сделай, потом включай, если не загрузится вытащи акб и снова включи, и так несколько раз, пока не появится долгожданная загрузка обновлений.
Этой прошивай.https://yadi.sk/d/AXqxudwfntLxY

boriska555
04.10.2016, 11:37
Сбросы сделай, потом включай, если не загрузится вытащи акб и снова включи, и так несколько раз, пока не появится долгожданная загрузка обновлений.
Этой прошивай.https://yadi.sk/d/AXqxudwfntLxY

Дружище! Пойми, я же не могу включится, понимаешь экран еле еле подсвечивается, и всё на этом. Батарея не сьёмная, только удерж... на 15 секунд и выкл.... Или так разобрать весь тел... добраться до батареи и вытащить шлейф от батареи? Прошивки все ставятся на ура, и 6-7-8-9 все через флетул выскакивает зел. значок (OK). Главное ничего не видно на дисплее. Что то затёр там и могу зайти в загрузчик в ROM флеш памяти телефона. Вот в чём вопрос, и как не знаю, если знаеш помоги????

BUKHARSKY
04.10.2016, 12:12
Дружище! Пойми, я же не могу включится, понимаешь экран еле еле подсвечивается, и всё на этом. Батарея не сьёмная, только удерж... на 15 секунд и выкл.... Или так разобрать весь тел... добраться до батареи и вытащить шлейф от батареи? Прошивки все ставятся на ура, и 6-7-8-9 все через флетул выскакивает зел. значок (OK). Главное ничего не видно на дисплее. Что то затёр и как я могу зайти в загрузчик в ROM флеш памяти телефона. Вот в чём вопрос, и как не знаю, если знаеш помоги????
Если уверен, что прошиваешь родной прошивкой.
Тогда причина в дисплее.

boriska555
04.10.2016, 12:22
Ну как дисплей? Он же новый в этот же день получил . 1-Й раз увидел логотит DOOGEE на дисплее циклически, потом решил снова перепрошился а руут права не удалил и труба черный экран, еле подсвечивается.

TLS 358
04.10.2016, 17:37
Разбирай.Изолируй плату от корпуса.Особенно в районе кнопки включения.Плата об корпус коротит.Сам так же мучался.

boriska555
05.10.2016, 09:35
Ну что я уже не в 1 й раз на телеф...