PDA

Просмотр полной версии : DC unlocker коды



holigans
15.10.2016, 13:19
Привет все приобрел Донгл и у меня есть модем Huawey E1550 если вставить другую карту опиратора он требует код..
Вот вопрос в программе есть раздел Супорт там куча софта там есть прога для генерации кода разблакировки, если да подскажите где и какая.

fedja85
15.10.2016, 14:06
Привет все приобрел Донгл и у меня есть модем Huawey E1550 если вставить другую карту опиратора он требует код..
Вот вопрос в программе есть раздел Супорт там куча софта там есть прога для генерации кода разблакировки, если да подскажите где и какая.

А что мешает разлочить dc-unlocker?

holigans
15.10.2016, 21:19
А что мешает разлочить dc-unlocker?
Иногда просят разлочить по интернету но так как можно палучить бан возможно просто разлочить кодом.

uo5oq
16.10.2016, 00:01
Иногда просят разлочить по интернету но так как можно палучить бан возможно просто разлочить кодом.
За бесплатное распространение кодов тоже бан можно получить.

holigans
16.10.2016, 12:17
За бесплатное распространение кодов тоже бан можно получить.
Ну а каким образом это можно про маниторить ??? если проги можно удалённый USB проманиторить а если я у себя сгенерю код и просто его передам как ?

uo5oq
16.10.2016, 17:31
Ну а каким образом это можно про маниторить ??? если проги можно удалённый USB проманиторить а если я у себя сгенерю код и просто его передам как ?
Если в сети будете выкладывать коды, имеется в виду.

holigans
16.10.2016, 19:42
Если в сети будете выкладывать коды, имеется в виду.
Да мне не для сети а для личного использования.... ну так кто подскажет где там генератор и как называеться (

GIGmaster
16.10.2016, 20:05
Ну так на супорье ФАК поситайте...

CHEKM
21.10.2016, 13:44
Ну так на супорье ФАК поситайте...

толку от этих инструкций?
к примеру так и не понял сможет ли программа снять FRP c Huawei G8 из состояния когда бут разлочен и стоит FRP Lock
когда разлачивал в бут надписи FRP Lock не было, кастомное рекавери прошилось, из него кайноген шиться нестал - отругался что не для вашего телевона, зашил родное рекавери и на этом всё фастбут не реагирует больше
пишет
FAILED (remote: Necessary to unlock FRP! Navigate to Settings > Developer op)
finished. total time: 0.012s

uo5oq
21.10.2016, 17:46
толку от этих инструкций?
У команды очень адекватный и квалифицированный Support, так же есть офф. форум поддержки. Обратитесь.