PDA

Просмотр полной версии : ASUS Zenfone 3 Ultra



Britwa
16.01.2017, 15:42
Парни, есть такое дело, предлагают ASUS Zenfone 3 Ultra бэушный, но не знаю стоит ли брать. Может есть какие-то типичные проблемы с этой моделью, а то не особо то и хотелось на это нарваться?

Krask
18.01.2017, 17:14
Вот любопытно, модель только недавно в продаже появилась, а ее уже кто-то продает б/у. Интересно,чем не угодил, надеюсь не механической кнопкой,которая почему-то в этой модели есть.

Barenko
20.01.2017, 01:21
Действительно, как-то уж очень странно. С чего вдруг уже бу? И я бы определенно брал бы новый. По какой цене предлагают? А вообщем к смарту пока никто претензий не предъявлял. Производительность и качество на уровне

Krask
23.01.2017, 16:38
Да хватает же извращенцев на свете. Вдруг кому-то просто цвет недостаточно черным показался или переоценил свои возможности и размер в 6,8 дюйма перестал казаться таким привлекательным.:surprised

Barenko
24.01.2017, 02:26
Размер размером, но еще хотелось бы понять на сколько хорошая матрица используется в этом смартфоне? Цвета, четкость, яркость, углы

Влади
24.01.2017, 02:53
от сска не могу я на этих рекламщиков))))
не поленились создать пару акк и обсудить все прелести этого чудо телефона)

mobilrepair
24.01.2017, 03:04
от сска не могу я на этих рекламщиков))))
не поленились создать пару акк и обсудить все прелести этого чудо телефона)

так они и создали ... только ленивые падлы (и не понятно зачем здесь ? ... ибо многие тот асус видели изнутри ... ну а на старой шлюхе ну кто жениться ?)