PDA

Просмотр полной версии : Apple Watch



Siman65
06.02.2017, 14:06
Добрый день) заменил тач на apple watch, прошил и тач заработал) склеил с экраном, теперь новая проблема, не корректно выходят из сна когда поднимаю запястье, уже переставил чтоб выходили по тыку на экран проблема сохранилась, часы могут работать но экран не реагирует и сенсор тоже, перезагружаю все нормально работает, но через время опять та же проблема, может ли это быть проблемма с датчиком приближения на шлейфе тача?? там я так понял два датчика их надо как-то разделять резиночкой? часы просто не я разбирал и не видел был ли там какой то разделитель, там отчетливо видно два датчика но они как бы на одном кристалле, что делать вообще сейчас не знаю, прошу помощи, про руки писать не нужно, все делал верно в чем проблема не могу понять (Часы разбирал не я) и скажите для чего нужна антенна которая к тачу припаивается 3мя пятаками?

Прошу не банить, и дать нормальный вменяемый ответ!

Ivanovv33
08.02.2017, 00:26
http://www.mobile-files.com/forum/showthread.php?356646-Apple-watch-тачскрин&p=2556876#post2556876
Тач меняйте, я так и не нашел нормальные, забил.

Siman65
09.02.2017, 15:35
http://www.mobile-files.com/forum/showthread.php?356646-Apple-watch-тачскрин&p=2556876#post2556876
Тач меняйте, я так и не нашел нормальные, забил.

Тач работает в этом все дело, просто бывает не выходят из сна когда запястья поднимешь

Ivanovv33
09.02.2017, 19:33
Тач работает в этом все дело, просто бывает не выходят из сна когда запястья поднимешь

Так я про это и пишу , что тач работает , но когда часы засыпают , не просыпаются поднятием запястья или нажатием на кнопки . Доходило до того , что сам собирал пирог : стекло + ориг тач + дисп и всё работало , из этого сделал вывод что драйвер на руки у меня стоит нормальный.
А то что припаивается 3-мя контактами , это nfc антенна.

Siman65
10.02.2017, 12:59
Так я про это и пишу , что тач работает , но когда часы засыпают , не просыпаются поднятием запястья или нажатием на кнопки . Доходило до того , что сам собирал пирог : стекло + ориг тач + дисп и всё работало , из этого сделал вывод что драйвер на руки у меня стоит нормальный.
А то что припаивается 3-мя контактами , это nfc антенна.

В общем опять менять тач правильно? и так чисто пробовать на авось заработает или нет верно я понимаю? еще вопрос есть ли рекомендации по поводу где можно нормальный купить? повторная прошивка часов я так понял тоже не поможет? так и притом что часы когда стоят на зарядке работают превосходно, снимаешь все по писе идет