PDA

Просмотр полной версии : ipad mini 3 не могу разблокировать с верным кодом



ЭксПрогматор
06.04.2017, 13:11
пришел сабж с сильно битым тачем. отклеил, шлейф home был надорван, отпаял целые пятаки, позже восстановил.
сейчас подкидываю новый тач, включаю, ввожу код - крутится значок загрузки и снова просит код. без шлейфа падает в режим smart case (не зажигает экран при кратковременном нажатии power), со шлейфом - с кнопки power заводится. шить клиент не дает, с другим шлейфом то же самое. что это может быть, можно ли без ПО обойти? или где еще датчик есть?

Xrust
06.04.2017, 13:28
Ещё кнопки есть?

ЭксПрогматор
06.04.2017, 14:11
Ещё кнопки есть?

есть, без touch id, пробовал 2, не помогает...
мне бы понять, такое поведение свойственно smart case?

Xrust
06.04.2017, 18:37
есть, без touch id, пробовал 2, не помогает...
мне бы понять, такое поведение свойственно smart case?

Именно это на миниках и практикуется.кнопка вкл как себя ведёт?

Y3sW0r1d
06.04.2017, 19:30
Часто без кнопки включаю при замене стекла, зажимаешь POWER ждешь ползунка, жмешь отмена, а там либо заранее ассистив тач выводишь, либо свайпом влево в поиске вводишь настройки и переходишь. Проблем что пароль не подходит не замечал.
Встречал на айфонах пару раз такое, что вводишь правильный пароль а он снова на разблок падает. Причем можно ввести более 10 раз и не будет просить времени подождать. Обычно такое наблюдается при неисправном терморезисторе в АКБ. Если бы не было пароля, то писал бы требуется охладить. 2-3 случая за всю практику.

ЭксПрогматор
10.04.2017, 10:10
Часто без кнопки включаю при замене стекла, зажимаешь POWER ждешь ползунка, жмешь отмена, а там либо заранее ассистив тач выводишь, либо свайпом влево в поиске вводишь настройки и переходишь. Проблем что пароль не подходит не замечал.
Встречал на айфонах пару раз такое, что вводишь правильный пароль а он снова на разблок падает. Причем можно ввести более 10 раз и не будет просить времени подождать. Обычно такое наблюдается при неисправном терморезисторе в АКБ. Если бы не было пароля, то писал бы требуется охладить. 2-3 случая за всю практику.

возможно сбой какой-то был, дали добро на прошивку, пока нормально себя ведет