PDA

Просмотр полной версии : Iphone 6 plus нет полифонии



buzgich
06.04.2017, 19:11
не было не каких звуков по слуховому и по полифонии и по гарнитуру (кроме блутуза через блутуз работали )вот камеры проверил или нет не помню
заменил большой аудио кодек (u0900) появилос по слуховому динамику но это тоже не полноценно работает
то ест если перезагрузит то звука нету как подсоединит и удалит гарнитуру то работает до перезагрузки

заменил усилек без результата
не работает камера (ОБА) и нет полифонии питание к уселку поступает но проц не определяет усилка как я понимаю
прошу совета
Спасибо

TRALOL
06.04.2017, 20:30
не было не каких звуков по слуховому и по полифонии и по гарнитуру (кроме блутуза через блутуз работали )вот камеры проверил или нет не помню
заменил большой аудио кодек (u0900) появилос по слуховому динамику но это тоже не полноценно работает
то ест если перезагрузит то звука нету как подсоединит и удалит гарнитуру то работает до перезагрузки

заменил усилек без результата
не работает камера (ОБА) и нет полифонии питание к уселку поступает но проц не определяет усилка как я понимаю
прошу совета
Спасибо

Камера - отдельная болячка.
Звук объединяет только одно. PP1V8_VA_L19_L67. Вольт подай, думаю мод сотню мА потечёт. От сюда и проблема. Кондёр, ищи. Это шинка по низкому току. Пойдёт потребуха больше, чем надо, кп, скорей всего, в защиту сваливается.

buzgich
09.04.2017, 18:46
Камера - отдельная болячка.
Звук объединяет только одно. PP1V8_VA_L19_L67. Вольт подай, думаю мод сотню мА потечёт. От сюда и проблема. Кондёр, ищи. Это шинка по низкому току. Пойдёт потребуха больше, чем надо, кп, скорей всего, в защиту сваливается.
лишных потреблении нет наруга 1,8 присуствует.
все равно пробовал наругу но нет утечки уже голову ломаю в чем проблема ????

console-maste
09.04.2017, 23:21
-Проверить исправность вибро, зарядки
-Исправность AP_BI_I2C1_SDA\SCL. сравнить с рабочим. посмотреть разность.
-Особо уделить внимание 45_AP_TO_SPKAMP_I2S2_MCLK

buzgich
17.04.2017, 13:07
45_AP_TO_SPKAMP_I2S2_MCLK скачут до 250 МА примерно за пол
осцила пока нету чтоб понят что за сигнал
если аналогии с компами то кажется что н снимается ресет с уселка то ест уселек не отвечает...
AP_BI_I2C1_SDA\SCL на обоих сторонах 1,8в присуствует.
зарядкой и виброй все в порядке...
получается большой кодек снова менят что ли...

buzgich
20.04.2017, 12:30
с другим кодеком тоже самое...
:(:(:(

console-maste
20.04.2017, 12:46
э нее
надо сопротивления сравнивать с рабочим по означенным шинам
полка 1.8 может и быть а контакта внутри нет

и смотреть R на тепло\холод

и от осцила смысла нет, как отличить пачки приема от передачи то?

buzgich
21.04.2017, 22:48
э нее

и от осцила смысла нет, как отличить пачки приема от передачи то?
Думал наличие этих пачек тоже как бы определяли целостности шины. Или не??
Да вот друго пока нету чтоб сравнит.

Benedickt
21.04.2017, 23:55
P_TO_SPKAMP_RESET_L снять усилок проверить она идет на проц, у меня была в обрыве, вешалась камера в режиме видео и небыло звуков (у меня еще не работал микрофон и сл динамик хотя линии на кодек прозванивались) но мало ли как был отбит проц, указаная линия была оборвана в слоях на самой плате. Кстати тоже 6+ на 6ке не встречал такого обрыва

buzgich
22.04.2017, 12:00
вот ошибаюсь ли или правда переключением канала на гарнитуру и уселком управляет КП.
вот мне кажется что надо искать причину -почему звук появляется на слуховом динамике после джека по разъему

buzgich
28.04.2017, 12:54
поправка
на спяшем режиме не зарежается потребление 0,05-03 а
как разбудит потребелние по заряду до ампера

U2 или КП ????

cj_miller
28.04.2017, 13:18
поправка
на спяшем режиме не зарежается потребление 0,05-03 а
как разбудит потребелние по заряду до ампера

U2 или КП ????
U2 в 6 фоне нету, да и кп непричем, а вот в сторону тигриса стоит посмотреть