PDA

Просмотр полной версии : Iphone Icloud



p-lot
10.04.2017, 06:25
Прошу разъяснить кто в теме! Купил шестерку (статус Lost ) с уже якобы купленными данными о владельце. Почта, телефон, имя. На цену не повлияло, просто бонус. На экране активации.

iphone привязан к apple id. введите apple id и пароль которые использовались для настройки этого iphone. (j*****@w*****.de)
Первая буква и домен совпадают с логином который предоставил продавец. Каким образом и где он получил информацию не известно.При попытке восстановить пароль с данным логином на сайте Icloud давал восстановить пароль на почту или ответ на контрольные вопросы. Почта оказалась не существующей и скорее удаленной. Так как при попытке зарегистрировать почтовый ящик на данном домене с таким логином не позволял. Больше никаких манипуляций не производил. После покупки прошло месяца три. Сейчас ситуация следующая. На сайте Icloud при попытке восстановления пароля, данный аккаунт не существует, позволяет создать нового пользователя с данным логином. Что это такое и как быть с таким аппаратом в плане активации?

innokentiy2
10.04.2017, 12:25
Вам может быть в этот форум. там быстрее найдете совет http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=473599

$ide$step
10.04.2017, 14:33
ну создайте почту и запросите на нее ссылку, в чем проблема то?

p-lot
10.04.2017, 14:42
ну создайте почту и запросите на нее ссылку, в чем проблема то?
Написал же
Так как при попытке зарегистрировать почтовый ящик на данном домене с таким логином не позволяет.

$ide$step
10.04.2017, 14:50
Написал же
На сайте Icloud при попытке восстановления пароля, данный аккаунт не существует, позволяет создать нового пользователя с данным логином
это тогда как понимать?

buzgich
10.04.2017, 14:58
я одного телефона разблокировал купив симку привязанную от оператора :)

p-lot
10.04.2017, 15:10
это тогда как понимать?

При регистрации на сайте Icloud позволяет создать нового пользователя с данным логином, но в конце регистрации надо ввести код который приходит на почту указаную в качестве логина. А создать почту с таким логином домен не позволяет хотя почты не существует.


я одного телефона разблокировал купив симку привязанную от оператора :)

Это как?

igor romanov
10.04.2017, 15:29
При регистрации на сайте Icloud позволяет создать нового пользователя с данным логином, но в конце регистрации надо ввести код который приходит на почту указаную в качестве логина. А создать почту с таким логином домен не позволяет хотя почты не существует.


Это как?
1. Телефон не может быть привязан к аккаунту, которого нет. Скорее всего уже поменяли адрес почты, а телефон показывает старую. Либо дали левую почту.
2. Скорее всего восстановили доступ к почте с помощью номера, который был привязан к почте

ribbentrop
10.04.2017, 15:30
Может надо попробовать под немецким прокси зайти на сайт почты и попробовать ещё раз?

p-lot
10.04.2017, 15:52
Может надо попробовать под немецким прокси зайти на сайт почты и попробовать ещё раз?

Пробовал. Не даёт.
Домен Web.de Я думаю почтовый ящик удалили. То что он был 100%. Как происходит удаление аккаунта или изменение логина в Icloud? Если удалить, то теоретически и устройства должны быть удалены. Изменить логин (если это возможно), тогда при активации должен просить наверное новый.
Я начинаю склонятся к тому что наприли с данными.

ribbentrop
10.04.2017, 16:07
А шо пишет, когда "не даёт"? занят, или что ещё?

p-lot
10.04.2017, 17:27
Дословно: "Der Wunschname mit der Endung web.de ist leider nicht verfügbar"

uo5oq
11.04.2017, 04:24
...Как происходит удаление аккаунта или изменение логина в Icloud? Если удалить, то теоретически и устройства должны быть удалены.
Никак не происходит, даже если удалить все ящики почтового домена.

...Изменить логин (если это возможно), тогда при активации должен просить наверное новый.
Изменить логин (Apple ID) невозможно, можно только отвязать от него устройство, зная пароль. Затем можно привязать к другому.

...При попытке восстановить пароль с данным логином на сайте Icloud давал восстановить пароль на почту или ответ на контрольные вопросы.
... прошло месяца три. Сейчас ситуация следующая. На сайте Icloud при попытке восстановления пароля, данный аккаунт не существует, позволяет создать нового пользователя с данным логином.
Тут вы что-то путаете или не четко обрисовываете ситуацию.
Не мог никуда деться E-Mail=Apple ID с сайта iCloud.

p-lot
11.04.2017, 13:03
Тут вы что-то путаете или не четко обрисовываете ситуацию.
Не мог никуда деться E-Mail=Apple ID с сайта iCloud.
Сам в замешательстве. Просто будет обидно, сделать заказ на получение данных о владельце и увидеть тот же логин.

TLS 358
11.04.2017, 13:40
Сам в замешательстве. Просто будет обидно, сделать заказ на получение данных о владельце и увидеть тот же логин.

Ну тогда прошейте.Если глюк в апп,то уйдет. Чекера по imei что говорят?

p-lot
11.04.2017, 13:45
Ну тогда прошейте.Если глюк в апп,то уйдет. Чекера по imei что говорят?
Поставил на софт из dfu.Результат=0. FMI=on Status=Lost.

innokentiy2
11.04.2017, 15:09
я не вьехал. допустим = узнаете настоящую почту (за $ ) и дальше действия ? печатать чек и в службу поддержки (шансов почти нет, так тел Status=Lost.) или написать владельцу, здесь палка с двумя концами. У меня был тел пару, тройку лет назад, новый и без Status=Lost. Отдал 36$ , узнал почту, списался, хозяйка оказалась, хотел вернуть за небольшие деньги, те в которые попал, не договорились, могла оплатить только пересылку в Англию, и то после получения и послала мне личный привет на экран телефона с лостом. Делайте выводы сами.