PDA

Просмотр полной версии : Т610 не включается :(



sidestep
29.12.2003, 19:24
Помогите пожайлуйста разобраться....Есть сабж, прошил его Р3С002, авр+арм, он перестал включаться....вернул в исходное состояние (р1л), сабж включился, но при входе в камеру он пишет "подождите" и зависает.....после этого я попробовал влить патченую прошивку с этого сайта, фуллфлеш р1л и тело вообще перестало включатся...лью гдфс, пробовал разные версии, ничего не помогает! Помогите что то......:aoops:

gred
29.12.2003, 19:26
Пересчитай контрольные суммы!
Мне помогло.

seagull
29.12.2003, 21:24
похоже ты понизил версию.......... у меня подобное решилось снятием backup battery с последующей заливкой avr и arm.

Seagull

sidestep
30.12.2003, 19:38
есть определенные изменения.....сабж начал включаться, играет мелодия включения, и загораются песочные часы. Иногда через 5 сек, иногда через несколько мин (!!!) появляется лого, и на этом телефон виснет... что за беда такая? раньше шились без проблем, а этот попался какой то.....

а что за backup battery? :confused:

gal
31.12.2003, 11:11
[QUOTE]Автор оригинала sidestep
есть определенные изменения.....сабж начал включаться, играет мелодия включения, и загораются песочные часы. Иногда через 5 сек, иногда через несколько мин (!!!) появляется лого, и на этом телефон виснет... что за беда такая? раньше шились без проблем, а этот попался какой то.....

теперь попробуй залить оригинальный гдфс, а затем AVR c ARM - должен заработать
:Q