PDA

Просмотр полной версии : Опять залёт mango-parts.com



diviad
23.06.2017, 21:24
Если коротко:
Заказал дисплейный модуль с рамкой на lenovo s6000 наложкой через новую почту.
При получении посылку вскрыл, увидел через "пупырку" что сенсор при перевозке не пострадал, оплатил, принёс к себе в мастерскую.
В мастерской при более близком расмотрении обнаружилось что шлейф модуля надорван, на самой рамке остатки двухстороннего скотча. а один из трёх магнитов отсутствует.
созвонился с Удодом Александром Владимировичем (как я понял это их директор). Тот в свою очередь заверил что со мной свяжется менеджер и все вопросы решит.
Менеджер (Екатерина) связалась на следующий день. Договорились что я отправляю модуль назад (при чём за свой счёт), они предоставят его поставщику и вся проблема будет решена.
Отправил. (за счёт получателя)
После получения 4 дня молчания
Решил позвонить
Говорят: - Да получили, но это вы порвали шлейф и вообще там плёнка с тача снималась уже, у нас мол ЧЕТЫРЕ!!! человека проверяли перед отправкой (наверное там отдел ОТК как на ЮжМаше??? Ну или, упаси господи, врут???). Короче я не я и хата не моя.
Говорю: - Давайте я Вам вышлю видео того как я его открывал (у меня в мастерской стоят камеры).
ответели мол: - выселайте.
Выслал
Прошли сутки, решил позвонить (наивный). Ответили мол видео не дошло отправте ещё раз.
Отправил с трёх разных почт, ещё сутки и результат тот же.
Говорят: - давайте ещё раз почту сбросим.
Соглашаюсь.
Присылают ту же самую почту.
Повторяю операцию по отправке видео с трёх разных почт, и результат..... не изменился.
Опят мне присылают почту (в этот раз на удивление другую)
Я опять отправляю видео и его опять якобы никто не находит.
Надоело мне играться в "позвонилки"
Короче сказал я им что бы отправили это недорозумение в виде модуля с надорваным шлейфом мне обратно на что они быстренко согласились (тут почему то все средства комуникации сработали точно), расслою на сепараторе хоть что то будет, в общем с дрянной козы хоть...
Приехал за мой счёт с окончательно оторваным шлейфом, остальные дефекты тоже никуда не исчезли, и плёнка теперь на нём действительно снималась....
Вот такие вот дела господа...
Может это мне так "повезло"? Или не только?

Кто из Вас следующий?


P.S. Отдельно хочу сказать Александру: Я не знаю кто у Вас на фирме врёт Вы или Ваши менеджеры врут Вам, а вы в свою очередь прыбываете в заблуждении, но я бы на вашем месте задумался откуда появляются такие отзывы, а ещё лучше задуматься куда Вас приведёт такое ведения бизнеса. С Вами приятно общатся, но как говорится:- Хороший парень это не професия.
И если я кого то обидел или упаси господь нарушил какие-то правила, я уверяю это не со злого умысла.

vekt
23.06.2017, 21:39
Фирма может и говнястая- не сталкивался с ними, но совет на будущее: видео надо не на почту кидать, а выкладывать на гуглдиск или другой обменник и потом смотреть просмотры и были ли они вообще. Так проще на контроле держать ситуацию...

diviad
23.06.2017, 23:17
Фирма может и говнястая- не сталкивался с ними, но совет на будущее: видео надо не на почту кидать, а выкладывать на гуглдиск или другой обменник и потом смотреть просмотры и были ли они вообще. Так проще на контроле держать ситуацию...

Спасибо огромное за совет! Надеюсь мне больше не представится случая воспользоваться вашей подсказкой.
Жалко я не додумался до этого.

BUKHARSKY
24.06.2017, 02:02
По идее, если они уже решили, любой ценой впихнуть гавно, тут уж ничего не поможет.

GreyAmega
24.06.2017, 03:04
У них это постоянно. Такое ощущение сложилось, что первоначально высылается деталь из коробки с пометкой БРАК. Типа на лоха - авось прокатит. У меня, в последний раз, вообще была ржака - при покупке уточнял, что надо быстро. Прислали, на почте все ок, а при проверке выявил дефект в работе. Не обломался и снял видео. По возврату вопросов нет - отправляйте укрпочтой! Я охерел. К срокам плюс полторы недели. Я в экстазе, клиент в бешенстве. Деньги вернули спустя две недели, после моего очередного звонка. Зарёкся. Какими бы приятными не были их цены - они не оправданы. В итоге потеря времени и все равно переплата.

vladzexa
24.06.2017, 03:24
Фирма может и говнястая- не сталкивался с ними, но совет на будущее: видео надо не на почту кидать, а выкладывать на гуглдиск или другой обменник и потом смотреть просмотры и были ли они вообще. Так проще на контроле держать ситуацию...
Или вообще на youtube... Была и у меня такая ситуация... Пока не выложил в ютубе, сдвигов не было. Как только запилил видос, моментально звонок:"Чего вы Влад паскудите нашу контору?" Ну а как ребята если я пытался с вами по мирному договориться?? Но не действует. Понятно что никто на гарантии не хочет терять...Тогда покупайте нормальные запчасти... Я готов платить больше но чтобы не заморачиваться с этими отправками туда назад... Хорошо если кто в Киеве находится и может оперативно обменять ту или иную комплектующую. А в провинции пока туда пока назад, а время уходит и клиент недоволен.

8067-9999-888
27.06.2017, 03:34
Ха... Манго в моем городе... Да, соглашусь цены отличные, но качество полный п*ц. Както брал у них тач ны какую-то лыжу, штук 10 подкинул, пока заработал. Беру у них только то, чего нет на той-же сфере или фиксах. И то, только с подставкой и полным тестом.

P.S. Дешевая рыбка - плохая юшка. Зачем искать дешман, если стоимость запчасти всеравно клиент оплачивает ?

diviad
28.06.2017, 22:21
Спасибо всем за отзывы!
С этой фирмой всё понятно, жалко только раньше отзывы о них не почитал, заказал у них первый и последний раз, лучше "фиксап" или "мастерам" там не кидают да и цены не сильно отличаються.
Я считаю что тему можно закрыть, кому нужны отзывы о манго уже всё поняли, а кто хочет пожаловаться открывайте новую тему.