PDA

Просмотр полной версии : Обьясните тупому про SeTool2, совсем запутался



verba
20.01.2005, 17:20
Читал читал совсем запутался
вопросы:
1. То что продается за 200 уев - оно предназначено для одного компа? привязка к железу? (а вдруг я винт поменяю или мать?) если я буду переставлять винды мне не придется покупать ее еще раз? оно работает только с ufs или можно с ком-шнурком?
2. Про струтуру новых телефонов, я их еще не разбирал. Вот говорят на АРМ проце. Самсунги тоже на АРМ проце, но у них нет ждфс. А в этих телах есть ждфс? (как в старых сонериках) Я задавал тут вопрос по S700, похоже что у него ошибка файловой системы, это лечится данной прогой?
3. если этой программой с сервера можно читать юзерлоки (зачем такая халява непонятно, платно так уж все, а то опять начнут по 50 рублей локи снимать пионеры), а разлочки от оператора и русификации у нас в регионе очень мало, то в чем ее практическая польза?
а) смена прошивки?
б)восстановление заваленного ждфс?
в)устранение прочих глюков которых пока я не встречал?
4. если сейчас можно приобрести за 200 standalone
то сколько стоит безлимитка с сервера?
5. Где гарантия того что пусть и не очень большие деньги не вылетят на ветер, если какой нибудь доморощенный хакер купит и сломает вашу standalone версиюи бросит во фри, или что-нибудь такое? донгла то нету

GSM™
22.01.2005, 03:10
1. Типа армалдиллы, только не армальдилла. Софт продаётся с одной лицензичей на один компьютер. По моему из этой фразы всё понятно без дополнительного объяснения. Только UFS.

2. GDFS "этой прогой" можно залить (если телефон даже после прошивки так и не включается).

3. А Вас всё ещё душит жаба?
Остальное непонятное нагромождение.

4. Сейчас продаётся 200USD standalone и 250USD безлимитка с сервером.

5. Без комментариев... :aoops:

the_laser
29.01.2005, 15:36
я если честно не понимаю криков о "донглах"
господа, поверьте мне, защита должна быть правильной.
если она правильна, то все равно есть железка или нет.
равно как если она и неправильна.

locer
29.01.2005, 19:56
Многие берут работу домой, а там другой комп, вот и встает вопрос о донгле.

Alex-in-Side
15.02.2005, 15:03
значит ... если правильно понял - только на один комп... если потащу телы домой то УФС-а не потянет?
А на Кипр вы отправляете? (UFS и Griffin?)

Denozaur
11.03.2005, 03:31
the_laser
даёш донгл к стандалоне ..........!!!!
пожалуйсто ...

mad74
11.03.2005, 06:50
Sorry, я так понял, что если я делаю только обновление версии прошивки без изменения языкового пакета (K500i, R2L001_EMEA1->R2AE033_EMEA1), то "Complete phone" делать не требуется?

GSM™
11.03.2005, 14:24
mad74

Если заливать тот-же языковой пакет и заливать не FS а SFA.
Тогда Complite phone делать не нужно.

mad74
13.03.2005, 15:51
Да, жаль, что скачать их без логина нельзя...

GSM™
13.03.2005, 22:42
mad74

Да, очень жаль :)