PDA

Просмотр полной версии : Drumen - ************к и кидала



Страницы : [1] 2

ToXkA
29.06.2017, 15:24
Имел неосторожность обратиться к этому чудо-мастеру Алешке у нас в Харькове(здесь его ник - Drumen), почитав одни положительные отзывы о нем на нашем Харьков-форуме(и как в последствии оказалось т.к.тема у него проплаченная, то он сам модерирует её, поэтому он все негативные отзывы о себе удаляет сразу же!) https://www.kharkovforum.com/showthr...667755&page=32 - вот его тема. Сначала обратился к нему с айфоном 5 с ошибкой 4013, он сделал все быстро, вообще претензий не было. Ну думаю, раз такой человек хороший то почему бы ему не отвезти телефоны знакомых, авось и их починит, это и было моей ошибкой... Отвез ему 4 телефона (две шестерки включайки, но с вечным поиском по сети, одна в гнутом корпусе на 128гб была, плата - целка со всеми экранами, вторая на 64гб без экранов и что-то уже делалось по сети, третья шестерка - после моря труп и 5s - труп, тупо невкл.) Внимания заслуживают первые две, мало того, что чудо-Алексей сделал мне из двух включаек двух трупов, что он там делал неизвестно, но экран который над модемом даже не снимался в первом случае. Но это не самое шлавное, когда я забрал телефоны, меня поразило что флешки просто "лежат на пузах" т.е.были снятые и не поставлены обратно как следует, я решил кинуть их на программатор и считать серийники, и о чудо - две флешки с 128 и 64 превратились в две по 16гб. Я сразу же предъявил об этом Алексею, на что он включил режим быка и начал мне чесать, что я ничего не докажу и т.д., т.к.он был уверен, что этого никогда не сделаю, тем более телефоны он приложил спать навсегда и смело дернул с них флешки. Я создал тему в блэк-листе на нашем Харьков-форуме, где Алексей рьяно следит за темой, но ответить что-то за свои действия боится т.к.якобы дорожит своей отличной репутацией и он совершенно не ожидал как я раскрою его гнилой обман. Пруфы прилагаю(Два фото корпусов телефонов, которые я ему отдал, серийники считанные с флешек, которые я забрал и последнее по серийнику "пробитый" один из телефонов с которого мне Алексей втулили флешку,вторая тоже бьется как 16гб)

rassoft
29.06.2017, 15:39
При умении кинуть флешки на программатор и при наличие оборудования и как я понял,знаний основ iPhone, меня удивляет, почему вы сами ИХ не сделали?
Довольно странно все это?

Drumen
29.06.2017, 15:40
Вам же уже на ХФ масса людей сказали что вы психически неуравновешенный человек который клеветает без оснований...
Вы не предоставили ни единого факта ваших слов, ваши слова это только ваши слова и скрины которые может сделать любой.

NokSim
29.06.2017, 15:46
А я говорил - никогда не верьте рекламе, это всегда ложь, большая или маленькая не суть важно. А хороший мастер себя в соц.сетях и на форумах не пиарит, его "слава" сама впереди него бежит. И поясню почему. Мастерами в одночасье не становятся, на это нужно время, иногда годы, а пока мастер им становится он и зарабатывает себе репутацию. А пиарятся недоучки, которые вложились в оборудование без сколько-нибудь серьёзных умений и понимают, что отбить вложения у них получится только за счёт большого потока, в "мутной водичке" всегда легче "рыбку поймать".

NokSim
29.06.2017, 15:48
Вам же уже на ХФ масса людей сказали что вы психически неуравновешенный человек который клеветает без оснований...
Вы не предоставили ни единого факта ваших слов, ваши слова это только ваши слова и скрины которые может сделать любой.

А для чего ему эта суета? Он ваш конкурент?

Drumen
29.06.2017, 15:50
А для чего ему эта суета? Он ваш конкурент?

Мелкий барыжка который работает в "детском мире" это как радио рынок но под крышей и с соответственной репутацией...

HANK
29.06.2017, 15:53
Вам же уже на ХФ масса людей сказали что вы психически неуравновешенный человек который клеветает без оснований...
Вы не предоставили ни единого факта ваших слов, ваши слова это только ваши слова и скрины которые может сделать любой.

ну зачем ты так..? какие тебе еще нужны доказательства??? разобрал клиентский телефон на органы и целку из себя строишь...нехорошо) ты мне сразу не понравился, когда в минске на барахолке пиариться начал...суперпупер мастер и все огрызки тебе по плечу...

rassoft
29.06.2017, 15:58
Мелкий барыжка который работает в "детском мире" это как радио рынок но под крышей и с соответственной репутацией...

На будущее, не связывайтесь с конкурентами или даже просто знакомыми по бизнесу...Хочет-пусть сам ремонтирует...
Я эту тему прохавал еще в 90-х...ты им делаешь подешевле, как бы по свойски, они потом тебе мозг выедают...Я потом ценник загнул, т.е. что клиент, что знакомый-одинаково...все прилипалы рассеялись как дым))

NokSim
29.06.2017, 16:17
Мелкий барыжка который работает в "детском мире" это как радио рынок но под крышей и с соответственной репутацией...

Так, а для чего ему эта заваруха? Все знают и понимают, что не всё можно отремонтировать и не всегда это экономически целесообразно, но если всё по-честному то такие темы никто не плодит. Это происходит только тогда, когда человек чувствует явную несправедливость.

ToXkA
29.06.2017, 16:20
Вам же уже на ХФ масса людей сказали что вы психически неуравновешенный человек который клеветает без оснований...
Вы не предоставили ни единого факта ваших слов, ваши слова это только ваши слова и скрины которые может сделать любой.

Ты идиот??? какие тебе еще доказательства нужны?Есть скрины имеев и серийник флешек которые были, и есть скрины того, что ты мне отдал. Ты ж читаешь внимательно тему или читать не умеешь?

ToXkA
29.06.2017, 16:22
При умении кинуть флешки на программатор и при наличие оборудования и как я понял,знаний основ iPhone, меня удивляет, почему вы сами ИХ не сделали?
Довольно странно все это?

Что не сделал я сам? Вы тоже читать не умеете? я написал, аппараты были включайками с вечным поиском по сети, Вы если хоть немного понимаете то скажите причем тут флеш? Телефоны отдавал ему включенными, забрал трупами еще и со спижженными флешками(причем он бы их не ************ил если б не был так уверен, что я этого не пойму никогда, а я понял и он обосрался!!!)!

ToXkA
29.06.2017, 16:24
Мелкий барыжка который работает в "детском мире" это как радио рынок но под крышей и с соответственной репутацией...

А ты кто? Мудак и кидала, сколько ты лбюдей перекидал и только я смог написать негативнывй отзыв о тебе, остальные даже не поняли, что ты их кинул!

Drumen
29.06.2017, 16:24
Ты идиот??? какие тебе еще доказательства нужны?Есть скрины имеев и серийник флешек которые были, и есть скрины того, что ты мне отдал. Ты ж читаешь внимательно тему или читать не умеешь?

Вам уже не однократно сказали что научитесь корректно общаться без оскорблений на том же ХФ
Приложите ещё ссылку блека где видно все ваши агры на людей.
А я добавлю скринов с оскорблениями матерными прямо сюда которые были в мой адрес.

Вы скрываетесь уже пол месяца я вам дал все свои контакты говорил придите и скажите мне это всё
Так вы игнорируете этот момент.И не даёте связаться с вами ...

ToXkA
29.06.2017, 16:26
А для чего ему эта суета? Он ваш конкурент?

Суета мне для того, что человек якобы с отличной репутиацией так втупую обосрался! Чтобы люди знали кто он на самом деле! Кинул он меня и обосрался и по факту ничего на Харьковфоруме не отвечает, типа не видит темы про него. Он был уверен, что я не то что делать этого не буду, а банально не смогу это сделать! и вот он обосрался!

ToXkA
29.06.2017, 16:27
Вам уже не однократно сказали что научитесь корректно общаться без оскорблений на том же ХФ
Приложите ещё ссылку блека где видно все ваши агры на людей.
А я добавлю скринов с оскорблениями матерными прямо сюда которые были в мой адрес.

Вы скрываетесь уже пол месяца я вам дал все свои контакты говорил придите и скажите мне это всё
Так вы игнорируете этот момент.И не даёте связаться с вами ...

Мне выставить скрины твоего обещния со мной в личке? Мне какой смысл встречаться с тобой, ты с************ил у меня флешки и не ответил за свой поступок, а потом начал предалагть мне встречу и т.д. За постопок свой ответь, а потом уже будем о встрече говорить!

Drumen
29.06.2017, 16:28
А ты кто? Мудак и кидала, сколько ты лбюдей перекидал и только я смог написать негативнывй отзыв о тебе, остальные даже не поняли, что ты их кинул!

Так вы же мне в личку писали что будете меня троллить пока вас разорвёт.
Покажите мне одного человека которого я кинул.
Вам 160 сообщений писали что вы что-то не то делаете.

Ximikkk
29.06.2017, 16:33
Мне выставить скрины твоего обещния со мной в личке? Мне какой смысл встречаться с тобой, ты с************ил у меня флешки и не ответил за свой поступок, а потом начал предалагть мне встречу и т.д. За постопок свой ответь, а потом уже будем о встрече говорить!

А зачем вам это всё? может при встрече всё и порешать?
до вас флехи были паяны?

ToXkA
29.06.2017, 16:35
Так вы же мне в личку писали что будете меня троллить пока вас разорвёт.
Покажите мне одного человека которого я кинул.
Вам 160 сообщений писали что вы что-то не то делаете.

Ты за свои поступки ответь, что ты вечно с больной головы на здоровую. Ты по факту ни слова не сказал, значит чувствуешь вину, тебя аж распирает от того, что я раскрыл твой наёб, а ты теперь тут кичишься.

ToXkA
29.06.2017, 16:39
А зачем вам это всё? может при встрече всё и порешать?
до вас флехи были паяны?

В том то и дело, что нет! Я же описал все в старпосте, одна плата была целка, вторая делалась по сети, но экран над флешкой был на месте. Телефоны отдавал ему включенными, забрал трупы...Какой мне смысл с ним встречаться??? Он только этого и хочет дабы о его наебалове не узнал никто, по тихому встретился, все решил и будь здоров! Он с************ил и не может ответить за свой поступок, поэтому я хочу чтоб о его гнилом поступке узнало как можно больше людей!

Drumen
29.06.2017, 16:39
Ты за свои поступки ответь, что ты вечно с больной головы на здоровую. Ты по факту ни слова не сказал, значит чувствуешь вину, тебя аж распирает от того, что я раскрыл твой наёб, а ты теперь тут кичишься.

Я вам писал и повторю раз 10-й
Адрес мой есть как сервиса так и дома
Мобильный мой есть у вас
Но на просьбу оставьте свой телефон вы сказали о чем мне с тобой разговаривать.
Все решено.
На диване вы герой вы прийдите как мужик с притензией ко мне лично тем более я ни от кого никогда не скрывался.

DRALOSKOP
29.06.2017, 16:44
В том то и дело, что нет! Я же описал все в старпосте, одна плата была целка, вторая делалась по сети, но экран над флешкой был на месте. Телефоны отдавал ему включенными, забрал трупы...Какой мне смысл с ним встречаться??? Он только этого и хочет дабы о его наебалове не узнал никто, по тихому встретился, все решил и будь здоров! Он с************ил и не может ответить за свой поступок, поэтому я хочу чтоб о его гнилом поступке узнало как можно больше людей!

Про какой экран над NAND идёт речь? Может телефоны реф были?

NokSim
29.06.2017, 16:44
но экран над флешкой был на месте.
Над флешкой нет экрана.

ToXkA
29.06.2017, 16:46
Я вам писал и повторю раз 10-й
Адрес мой есть как сервиса так и дома
Мобильный мой есть у вас
Но на просьбу оставьте свой телефон вы сказали о чем мне с тобой разговаривать.
Все решено.
На диване вы герой вы прийдите как мужик с притензией ко мне лично тем более я ни от кого никогда не скрывался.

Вот опять! Ты факту ответь - да с************ил, или - нет, не ************ил! Что ты мне встречу предлагаешь, я не вижу смысла в этом. Когда телефоны забирал, ты по стечению обстоятельств был не на месте? Леша, признайся уже при всех какой ты ***************ас!

rassoft
29.06.2017, 16:46
ТС-у, если вы соображаете в ремонте электроники и тем более телефонов, то вы должны знать о форс-мажорных обстоятельствах?
Это когда телефон включается, но даже, при разборке, может умереть в руках...Ведь телефон не просто так попал в руки мастера? не правда ли? Значит, что-то уже не работало до его вмешательства...
А вот насчет выпаянных флешек-разбирайтесь сами)))

ToXkA
29.06.2017, 16:49
Про какой экран над NAND идёт речь? Может телефоны реф были?

Одна плата была "целка" со всеми экранами.

_Bizon_
29.06.2017, 16:50
Сигнал принят и незачем поливатся грязью в паблике....зайдите в личку и выясняйте отношения там....:icon13:

Drumen
29.06.2017, 16:55
Одна плата была "целка" со всеми экранами.

Опять таки говорите и нет никаких фоток
У вас цель дурная какая то.С чего вам должны верить?С ваших слов то как вы контролируете свой гнев это уже понятно.
Почему вы боитесь оставить свой контакт или павильон в детском мире где вы работаете, что бы я не срывался и не искал вас там?

ToXkA
29.06.2017, 16:57
Над флешкой нет экрана.

Ну ткань есть, выше экран. Какая разница? По факту аппараты отдавал с проблемами по сети включенными,забрал трупы со спижжеными флешками, причем здесь нанд? Причем он по стечению обстоятельств вышел аккурат перед моим приходм, его приемщик сказал. Я забрал аппараты не в тот день когда собирался, а на следующий день(значит же готовился к моему приходу, предупредил приемщика, что его для меня нет!)

Burzum_666
29.06.2017, 16:58
Так вы же мне в личку писали что будете меня троллить пока вас разорвёт.
Покажите мне одного человека которого я кинул.
Вам 160 сообщений писали что вы что-то не то делаете.

Вспоминай.....могу ещё напомнить 2010 год......

ToXkA
29.06.2017, 16:59
Опять таки говорите и нет никаких фоток
У вас цель дурная какая то.С чего вам должны верить?С ваших слов то как вы контролируете свой гнев это уже понятно.
Почему вы боитесь оставить свой контакт или павильон в детском мире где вы работаете, что бы я не срывался и не искал вас там?

Ты дурачка опять включил? В первом посте фото имеев до, по имею можно узнать серийник. И фото серийников того, что ты отдал мне!

rassoft
29.06.2017, 17:00
Прям детектив какой-то))) Наймите частного сыщика...надо это дело расследовать со всех сторон))
****
Так так...еще один свидетель обвинения...дело становится все интересней....Ху из Ху?

ToXkA
29.06.2017, 17:01
Сигнал принят и незачем поливатся грязью в паблике....зайдите в личку и выясняйте отношения там....:icon13:

А где грязь? Есть фото доказательства, есть факт того что Алексей кроме того что угандошил мне два телефона и из включаек и сделал два трупа еще и украл память с них. Я все предоставил, могу Вам еще показать, что он мне писал в личку, вот это действительно будет грязь...

DJ_TON
29.06.2017, 17:02
ToXkA

ещё один мат или оскорбление - будете "читать" форум.

HANK
29.06.2017, 17:07
Сигнал принят и незачем поливатся грязью в паблике....зайдите в личку и выясняйте отношения там....:icon13:

Саша, ну какая тут грязь..? претензия одна...где накопители с плат родные??? не надо передергивать друмену, а ответить на простой вопрос...если накопители с************ил-так и скажи...а по поводу трупов на выходе-так тут претензий особых нет..

ToXkA
29.06.2017, 17:08
Саша, ну какая тут грязь..? претензия одна...где накопители с плат родные??? не надо передергивать друмену, а ответить на простой вопрос...если накопители с************ил-так и скажи...а по поводу трупов на выходе-так тут претензий особых нет..

Вот и я о том же, у Алексея на все ответ один - Вы знаете где я, знаете мой номер. Да причем здесь это? Отвечать за поступки надо!

NokSim
29.06.2017, 17:32
.а по поводу трупов на выходе-так тут претензий особых нет..
Да тоже, как сказать... ладно гнутик, но второй, у которого просто вечный поиск, это же полчаса работы, почему труп? И почему нужно было держать аппараты три месяца, если ты попробовал и понял, что не можешь или не хочешь их делать?

Drumen
29.06.2017, 17:45
Да тоже, как сказать... ладно гнутик, но второй, у которого просто вечный поиск, это же полчаса работы, почему труп? И почему нужно было держать аппараты три месяца, если ты попробовал и понял, что не можешь или не хочешь их делать?

Да аппараты вообще забрались пару недель назад при том что было сказано об этом в самом начале года в январе если не ошибаюсь, если не раньше
По поводу вечного поиска скинул в личку фото.

ToXkA
29.06.2017, 17:54
Да тоже, как сказать... ладно гнутик, но второй, у которого просто вечный поиск, это же полчаса работы, почему труп? И почему нужно было держать аппараты три месяца, если ты попробовал и понял, что не можешь или не хочешь их делать?

Спасибо за адекватный отзыв!176673176674
А вот что мне ответил Алексей, когда я сказал ему - если ты видишь, что не сделаешь, зачем берешься? Чтоб уложить? У него ответ стандартное нытье, что ему некогда, что все что угодно, но лишь бы не ответ за свои поступки!

ToXkA
29.06.2017, 17:59
Да аппараты вообще забрались пару недель назад при том что было сказано об этом в самом начале года в январе если не ошибаюсь, если не раньше
По поводу вечного поиска скинул в личку фото.

Во-первых не пару недель назад, а 16 числа. Считать умеешь? Ты морозился от меня неделями, тупо читая мои сообщения и не отвечая мне в контакте! И что с того, что я не забирал свои телефоны из которых ты сделал трупы пол года? За пол года флешки 128 и 64 превращаются в 16??? Ответь за свой поступок!

MobilaGSM
29.06.2017, 18:02
Спасибо за адекватный отзыв!176673176674
А вот что мне ответил Алексей, когда я сказал ему - если ты видишь, что не сделаешь, зачем берешься? Чтоб уложить? У него ответ стандартное нытье, что ему некогда, что все что угодно, но лишь бы не ответ за свои поступки!
И как читать скрины ??? монитор перевернуть ???

Drumen
29.06.2017, 18:04
Во-первых не пару недель назад, а 16 числа. Считать умеешь? Ты морозился от меня неделями, тупо читая мои сообщения и не отвечая мне в контакте! И что с того, что я не забирал свои телефоны из которых ты сделал трупы пол года? За пол года флешки 128 и 64 превращаются в 16??? Ответь за свой поступок!

Вы когда пришли ко мне в сервис за аппаратами то украли у меня iPhone 6 со стола клиентский.
Что мы с этим делать будем ?

ToXkA
29.06.2017, 18:05
И как читать скрины ??? монитор перевернуть ???

Я не знаю почему они загружаются перевернутыми. Я уже перевернул, загрузил, но все равно перевернутые((((

ToXkA
29.06.2017, 18:12
Вы когда пришли ко мне в сервис за аппаратами то украли у меня iPhone 6 со стола клиентский.
Что мы с этим делать будем ?

То 5s, то 6... Ты такой бред несешь! Во-первых почему клиентские телефоны лежат у тебя на столе? Во-вторых это очень сильное заявление, почему ж ты не обратился в полицию??176677

saniaremont
29.06.2017, 18:16
Принял аппарат у клиента , делее отдаем мастеру, который отдает мастеру который знает в чем поломка и отдает мастеру который умеет это делать.......итого в случае увала кто виноват ? Вы и виноваты ! Вы и платите клиенту или решаете с ним вопросы. надо было отправить клиента напрямую к мастеру и нет проблем и гемороя ! А получается хотел заработать на посредничестве а претензии теперь в конечную инстанцию))))) , блин круто . Вот бы мне найти таких мастеров я не буду больше ничего ремонтировать , буду посредничать и все претензии и косяки буду переадресовывать.
Это не в защиту и не в укор кого либо . Просто считаю что если я принял айфон7 в ремонт и отдалего другому на ремот или его украль или у него ноги выросли и он убежал из мастерской то покупать его придется именно мне ! А в дальнейшем просто не надо брать то что лично сам не сделаешь.
И есть ведь договора чтобы работать на посреднической основе. Отдал то такого то числа, принял то такого то числа. появились петензии есть независимая экспертиза ! Суд и так далее . Докажете тем самым что вы правы если это так.

И мне интересно так для себя за аппараты которые сделать не получилось , лично вы платите мастеру который пробовал и занимался устройством? И сколько ? Например Постоянный поиск сети после воды . Мастер чистил чистил и не смог доделать потому как плату под замену а клиент не готов на замену квартета или платы. Что получит мастер? Спасибо? Если мастера переодически кормить спасибками то он точно начнет нанды тырить ))))) и не только нанды))))) и не только с трупов.

HANK
29.06.2017, 18:25
Принял аппарат у клиента , делее отдаем мастеру, который отдает мастеру который знает в чем поломка и отдает мастеру который умеет это делать.......итого в случае увала кто виноват ? Вы и виноваты ! Вы и платите клиенту или решаете с ним вопросы. надо было отправить клиента напрямую к мастеру и нет проблем и гемороя ! А получается хотел заработать на посредничестве а претензии теперь в конечную инстанцию))))) , блин круто . Вот бы мне найти таких мастеров я не буду больше ничего ремонтировать , буду посредничать и все претензии и косяки буду переадресовывать.
Это не в защиту и не в укор кого либо . Просто считаю что если я принял айфон7 в ремонт и отдалего другому на ремот или его украль или у него ноги выросли и он убежал из мастерской то покупать его придется именно мне ! А в дальнейшем просто не надо брать то что лично сам не сделаешь.
И есть ведь договора чтобы работать на посреднической основе. Отдал то такого то числа, принял то такого то числа. появились петензии есть независимая экспертиза ! Суд и так далее . Докажете тем самым что вы правы если это так.

И мне интересно так для себя за аппараты которые сделать не получилось , лично вы платите мастеру который пробовал и занимался устройством? И сколько ? Например Постоянный поиск сети после воды . Мастер чистил чистил и не смог доделать потому как плату под замену а клиент не готов на замену квартета или платы. Что получит мастер? Спасибо? Если мастера переодически кормить спасибками то он точно начнет нанды тырить ))))) и не только нанды))))) и не только с трупов.

зачем городить чушь..?? это к чему вообще? или заболтать ситуацию??
какая разница, кто и кому отдал на ремонт...************ить запчасти с чужих девайсов-не айс совсем...с чего вы решили, что "мастера" кто то кормил??? ему платят обычно за работу...

ToXkA
29.06.2017, 18:26
Принял аппарат у клиента , делее отдаем мастеру, который отдает мастеру который знает в чем поломка и отдает мастеру который умеет это делать.......итого в случае увала кто виноват ? Вы и виноваты ! Вы и платите клиенту или решаете с ним вопросы. надо было отправить клиента напрямую к мастеру и нет проблем и гемороя ! А получается хотел заработать на посредничестве а претензии теперь в конечную инстанцию))))) , блин круто . Вот бы мне найти таких мастеров я не буду больше ничего ремонтировать , буду посредничать и все претензии и косяки буду переадресовывать.
Это не в защиту и не в укор кого либо . Просто считаю что если я принял айфон7 в ремонт и отдалего другому на ремот или его украль или у него ноги выросли и он убежал из мастерской то покупать его придется именно мне ! А в дальнейшем просто не надо брать то что лично сам не сделаешь.
И есть ведь договора чтобы работать на посреднической основе. Отдал то такого то числа, принял то такого то числа. появились петензии есть независимая экспертиза ! Суд и так далее . Докажете тем самым что вы правы если это так.

И мне интересно так для себя за аппараты которые сделать не получилось , лично вы платите мастеру который пробовал и занимался устройством? И сколько ? Например Постоянный поиск сети после воды . Мастер чистил чистил и не смог доделать потому как плату под замену а клиент не готов на замену квартета или платы. Что получит мастер? Спасибо? Если мастера переодически кормить спасибками то он точно начнет нанды тырить ))))) и не только нанды))))) и не только с трупов.

Послушайте, вы прочитали первое мое сообщение??? Я отдавал телефоны включайками с вечным поиском, забрал трупов еще и с украденными 64 и 128 флешками, вместо них две по 16. За что я должен платить? За то, что он занимался и сделал мне из включаек два трупа которые никто никогда уже не поднимет(на это и был рассчет, когда он украл флешки, но он не догадывался даже, что я могу программатором серийники считать!)? Сначала он рассказывал мне , что у него много работы, потом что он мало спит и ему некогда, а когда он, извините, "проделал" мне мозги три месяца постоянно отвлекаясь на личные какие-то проблемы то заявил, что я могу забрать своих трупов.

NokSim
29.06.2017, 18:26
Принял аппарат у клиента , делее отдаем мастеру, который отдает мастеру который знает в чем поломка и отдает мастеру который умеет это делать.......итого в случае увала кто виноват ? Вы и виноваты ! Вы и платите клиенту или решаете с ним вопросы. надо было отправить клиента напрямую к мастеру и нет проблем и гемороя ! А получается хотел заработать на посредничестве а претензии теперь в конечную инстанцию))))) , блин круто . Вот бы мне найти таких мастеров я не буду больше ничего ремонтировать , буду посредничать и все претензии и косяки буду переадресовывать.
Это не в защиту и не в укор кого либо . Просто считаю что если я принял айфон7 в ремонт и отдалего другому на ремот или его украль или у него ноги выросли и он убежал из мастерской то покупать его придется именно мне ! А в дальнейшем просто не надо брать то что лично сам не сделаешь.
И есть ведь договора чтобы работать на посреднической основе. Отдал то такого то числа, принял то такого то числа. появились петензии есть независимая экспертиза ! Суд и так далее . Докажете тем самым что вы правы если это так.

И мне интересно так для себя за аппараты которые сделать не получилось , лично вы платите мастеру который пробовал и занимался устройством? И сколько ? Например Постоянный поиск сети после воды . Мастер чистил чистил и не смог доделать потому как плату под замену а клиент не готов на замену квартета или платы. Что получит мастер? Спасибо? Если мастера переодически кормить спасибками то он точно начнет нанды тырить ))))) и не только нанды))))) и не только с трупов.

Опять вы какую-то ерунду несёте. Может посредник и разобрался с клиентом, а теперь разбирается с мастером. Одно другого не исключает. А если "мастеру" платить за попытку, то он и ремонтировать перестанет, будет только "пытаться". Где бы мне найти таких заказчиков, которые будут платить мне за не отремонтированные телефоны...

rassoft
29.06.2017, 18:27
Развели Санта-барбару...Считаешь себя правым-приезжай к нему на точку и разнеси витрины битами..Что толку тут поносить друг друга?

HANK
29.06.2017, 18:29
Опять вы какую-то ерунду несёте. Может посредник и разобрался с клиентом, а теперь разбирается с мастером. Одно другого не исключает. А если "мастеру" платить за попытку, то он и ремонтировать перестанет, будет только "пытаться". Где бы мне найти таких заказчиков, которые будут платить мне за не отремонтированные телефоны...

да это адвокат дьявола обычный...несет пургу, шоб заболтать народ и соскочить со скользкой темы накопителей, которые с************ил...да не расчитывал что вскроется это

HANK
29.06.2017, 18:30
Развели Санта-барбару...Считаешь себя правым-приезжай к нему на точку и разнеси витрины битами..Что толку тут поносить друг друга?

Альберт, ну ты хоть не неси ща пургу)
мне тоже интересна аргументация, как нанды усохли и сдохли)


Вы когда пришли ко мне в сервис за аппаратами то украли у меня iPhone 6 со стола клиентский.
Что мы с этим делать будем ?

и тут сразу обраточка) слушай друг...не зли народ...вместо того шоб потихому разрулить косяк свой, ты дождался что все выйдет на паблик, а теперь не знаешь как выйти из сложившейся ситуации..

ribbentrop
29.06.2017, 18:30
О... ёпта :) Уже и на МФ тема запилена...

ToXkA
29.06.2017, 18:34
зачем городить чушь..?? это к чему вообще? или заболтать ситуацию??
какая разница, кто и кому отдал на ремонт...************ить запчасти с чужих девайсов-не айс совсем...с чего вы решили, что "мастера" кто то кормил??? ему платят обычно за работу...

Вот и я о том же! Я описал ситуацию как есть, разве бы что-то изменилось если бы телефоны были лично моими? Или с каких пор родственники и знакомые перестали быть клиентами. Я предъявляю ему по факту того, что он сделал. Украл, тебя поймали на горячем - будь добр ответь за свой поступок! Вот смотрите, что он мне ответил в личку, спустя час как я забрал аппараты(он даже не ожидал, что я так быстро раскрою его обман!)176678 Сначла вода и клевета, потом угрожать стал, что он меня найдет и т.д.176679176680176681

ToXkA
29.06.2017, 18:36
О... ёпта :) Уже и на МФ тема запилена...

Да, и здесь поболее адекватных чем на ХФ, хотя бы ситуацию восприняли правильно. К Вам лично претензий вообще никаких!

ToXkA
29.06.2017, 18:37
Развели Санта-барбару...Считаешь себя правым-приезжай к нему на точку и разнеси витрины битами..Что толку тут поносить друг друга?

Опять началось, поедьте, поговорите! Зачем он мне нужен? Он сам создал проблему, украв мои флешки, пусть сам её и решает, почему я должен вызванивать, выхаживать, выискивать его где-то там ходить?

ribbentrop
29.06.2017, 18:41
Да, и здесь поболее адекватных чем на ХФ, хотя бы ситуацию восприняли правильно. К Вам лично претензий вообще никаких!
Ну спасибо....! :)

Опять началось, поедьте, поговорите! Зачем он мне нужен? Он сам создал проблему, украв мои флешки, пусть сам её и решает, почему я должен вызванивать, выхаживать, выискивать его где-то там ходить?

Не спеши... видел сколько тема висит про тач на Нокиа С5??? :)

Приколитесь, господа-панове.... тема про ремонтника и тачскин уже висит в блек-листе ХФ уже 4 года :D

igor340439
29.06.2017, 19:12
Вывод конечно напрашивается один - нужно всё делать самому, а если сам сделать не можешь, то нечего носить другому мастеру - в лучшем случае отправил клиента и всё. А ежели телефоны друзей, то послал их в мастерскую самих. Все хотят быть посредниками - и не делать ничего и деньжат подзаработать, но к посреднику и предъявы с обоих сторон :D

Sanya_Z
29.06.2017, 19:21
всё верно.. халява она такая. Ну, если с нандом действительно такое имеет быть, то не красиво получается.

Мастерёнок
29.06.2017, 19:25
https://www.kharkovforum.com/showthr...667755&page=32 - вот его тема. )
Для меня почему то доступ на форум запрещён.
176682

HANK
29.06.2017, 19:25
Вывод конечно напрашивается один - нужно всё делать самому, а если сам сделать не можешь, то нечего носить другому мастеру - в лучшем случае отправил клиента и всё. А ежели телефоны друзей, то послал их в мастерскую самих. Все хотят быть посредниками - и не делать ничего и деньжат подзаработать, но к посреднику и предъявы с обоих сторон :D

ваша логика какая то странная..не находите?? тут ОДНА предьява...читать умеете по русски??
чел-клиент, принес друмену на ремонт аппы...в процессе ремонта аппам стало хуже...да так, что нанды из 128 и 64 гигов, превратились в 16 гиговые...в этом СУТЬ дела...

Benutzer
29.06.2017, 19:31
Для меня почему то доступ на форум запрещён.
176682

Произошла ошибка. Тема или сообщение не найдено Проверьте правильность написания адреса.

DJ_TON
29.06.2017, 19:33
Так, народ! ну неужели так трудно НЕ МАТЕРИТЬСЯ хотя бы в профильном разделе? одни сапожники, блин! (могут так подумать)
Что-то мне всё больше подсказывает, что ТС прав. Но вот как добиться правды от Drumen, он не знает... это надо было "за руку его ловить".... да украденный 5S, т.е. 6 (который потом, скорее всего, превратится в 7S Plus) говорит о том, что кое-кто заврался...
всё сводится к этому - "ты это сделал!" - "а ты докажи!!!". хотя, думаю, тут и так всё ясно...

igor340439
29.06.2017, 19:33
ваша логика какая то странная..не находите?? тут ОДНА предьява...читать умеете по русски??
чел-клиент, принес друмену на ремонт аппы...в процессе ремонта аппам стало хуже...да так, что нанды из 128 и 64 гигов, превратились в 16 гиговые...в этом СУТЬ дела...
Да я понимаю всё, просто высказал мысль вслух, а по сути предъявы сейчас можно сказать лишь одно- ничего никому уже не доказать. Если телефоны стали трупаками - нужно брать квитанцию, где всё написано и идти в суд, где назначат экспертизу и т.д и т.п. А сейчас это только слова - по переписке тоже не всё ясно. Я ни кого не хочу защищать, но думаю из Харькова ребята должны знать - кто есть кто. Репутация у кого какая...

Benutzer
29.06.2017, 19:39
печально когда это происходит от людей которым вроде как можно было доверять,тоже склоняюсь верить тс-у

Drumen
29.06.2017, 19:39
ваша логика какая то странная..не находите?? тут ОДНА предьява...читать умеете по русски??
чел-клиент, принес друмену на ремонт аппы...в процессе ремонта аппам стало хуже...да так, что нанды из 128 и 64 гигов, превратились в 16 гиговые...в этом СУТЬ дела...

Вы какой то с другой планеты.
Если так каждому на слово верить то и суды отменить.

Пускай предъявляет официально в плоть до заявления.
После будем говорит, а поймать шизофрению и нести пургу якобы из за того что я не помог это нонсенс.
Аппараты были собраны ещё по зиме и неоднократно говорил забери-забери забери....
По итогу что в средине июня забрано всё.
Я что камера хранения я вообще мог послать ибо нет ни квитанций ничего.Чисто слова
Но я выдал клиенту всё что брал учитывая пройденные пол года его игнора приехать забрать ещё на дом.
По итогу списался в моим менеджером на приёмке
У него собственно и забрал без моего ведома.

А картинка вырисовывается очень интересная.
У всех бывает запара у всех были случаи когда или не докрутил что-то по спешке или корпусные не родные выдаёшь клиенту не зная этого сам так как на столе иногда хаос.
Но в этих ситуациях всегда клиент набирал говорил о изменениях и я тут же в срочном порядке всё решал, а здесь получается по тиху забрал аппараты и спустя нескольких минут или часов не могу точно сказать пишет мне в теме мол красуйся отзывов, всё так чётко продумал всё так тщетно прописал.
Но странно как то всё выходит
Никогда не от кого не прятался с клиентами даже в случае залёта того же дисплей Amoled не говорил клиенту что "ой не получилось", а закрывал глаза на это и покупал за свои гроши.

Сам то ТС боится даже просто по телефону поговорить, ищет всякое дерьмо многолетней давности которым можно полить, очень много свободного времени видимо.

У меня возникает вопрос, а не задумано ли это заранее ТС?

DJ_TON
29.06.2017, 19:44
Я что камера хранения я вообще мог послать ибо нет ни квитанций ничего.Чисто слова

"за сохранность содержимого ответственности не несём":)
"оплата за хранение - 1 нанд за 2 месяца, всё равно тельца валяются без дела, наверное, никому не нужны":)


У меня возникает вопрос, а не задумано ли это заранее ТС?
наверное, не им задумано) аппараты у тебя, "почему бы не опустить репутацию ТСа ниже плинтуса? клиенты наедут, так ещё и в воровстве оригинальных деталек могут обвинить. гениально!":)

Drumen
29.06.2017, 19:47
Так, народ! ну неужели так трудно НЕ МАТЕРИТЬСЯ хотя бы в профильном разделе? одни сапожники, блин! (могут так подумать)
Что-то мне всё больше подсказывает, что ТС прав. Но вот как добиться правды от Drumen, он не знает... это надо было "за руку его ловить".... да украденный 5S, т.е. 6 (который потом, скорее всего, превратится в 7S Plus) говорит о том, что кое-кто заврался...
всё сводится к этому - "ты это сделал!" - "а ты докажи!!!". хотя, думаю, тут и так всё ясно...

Такая же выдуманная информация специальным порядком как и у ТС
(это было сказано как пример, а не как основания!)

да украденный 5S, т.е. 6 (который потом, скорее всего, превратится в 7S Plus) говорит о том, что кое-кто заврался..

DJ_TON
29.06.2017, 19:52
Такая же выдуманная информация специальным порядком как и у ТС
(это было сказано как пример, а не как основания!)
ну тогда надо было писать "а что если я напишу\скажу, что ты украл.....". смысл то вкорне меняется)) а тут же ты просто ставишь перед фактом.
аппараты пришли к тебе с родными нандами? колупал их кто - ты или работники с сервиса?)
понимаю, что вмешиваюсь вообще не в своё дело, но из-за таких ситуаций потом и получаем от клиентов "а вы у меня там ничего не повытаскиваете?"

Serg_new
29.06.2017, 20:43
Обожаю читать ХФ...... Ремонт телефонов это еще ремонт или уже психологическая помощь??

azis29
29.06.2017, 20:46
ТС создав тему на этом форуме ни чего не добьёшься, вот ярик три года назад кинул нескольких камрады до сих пор без наказание, таки не смогли перекрасить репу и даже модерны его не банили. Так что не вижу смысла((

ribbentrop
29.06.2017, 20:46
Обожаю читать ХФ...... Ремонт телефонов это еще ремонт или уже психологическая помощь??

А тему про "купил айфон через дыру в заборе" помнишь? :D
(ну если давно читаешь ХФ)

$ide$step
29.06.2017, 20:51
а что , без программатора объем флешек уже не определяется?

Serg_new
29.06.2017, 20:51
А тему про "купил айфон через дыру в заборе" помнишь? :D
(ну если давно читаешь ХФ)

Покупал 3 по литру виски под это дело ..... Класно время провел....

Nazaru
29.06.2017, 20:54
Только я прочитал эти слова так?


Пускай предъявляет официально в плоть до заявления.

Пиши, пиши. Все равно ничего не докажешь. Вот если бы за руку поймал, тогда да.


я вообще мог послать ибо нет ни квитанций ничего.Чисто слова

Я и так подвиг совершил, что хоть что-то отдал, пускай спасибо еще скажет. Это же барыжка, их все обманывают.


У всех бывает запара у всех были случаи когда или не докрутил что-то по спешке или корпусные не родные выдаёшь клиенту не зная этого сам так как на столе иногда хаос.

Флешки по запаре я снял


Но в этих ситуациях всегда клиент набирал говорил о изменениях и я тут же в срочном порядке всё решал, а здесь получается по тиху забрал аппараты и спустя нескольких минут или часов не могу точно сказать пишет мне в теме мол красуйся отзывов, всё так чётко продумал всё так тщетно прописал.

Я бы все вернул, если бы он лично требовать их у меня начал, а раз он вместо этого начал сразу всем расказывать про меня, то хер я теперь что ему верну!



Никогда не от кого не прятался с клиентами даже в случае залёта того же дисплей Amoled не говорил клиенту что "ой не получилось", а закрывал глаза на это и покупал за свои гроши.

Пускай за мной еще побегает, правды поищет.

Jacson
29.06.2017, 20:59
При умении кинуть флешки на программатор и при наличие оборудования и как я понял,знаний основ iPhone, меня удивляет, почему вы сами ИХ не сделали?
Довольно странно все это?

Как по мне, самый адекватный вопрос. Как же так получается?

svdoc-pc
29.06.2017, 21:21
Как по мне, самый адекватный вопрос. Как же так получается?

Как одна из версий: на момент передачи телефонов "супер-мастеру" у человека не было Ipbox2, на момент когда забирал уже есть. Закон времени и места. Допустим на данный момент у меня нет на руках MRT Dongle, но через несколько дней будет. Не рассматриваете такой момент? А еще допустим на данный момент у меня есть на руках Nand-EMMC конвертер, но т.к. я его еще не испытал не могу сказать точно а будет ли он работать... как то так....

yura_1988
29.06.2017, 21:24
176684

никого обидеть не хочу и не собираюсь кого то защищать. но, доверие эт дело такое... доверяй, но проверяй. как говориться.
если аппараты делал не Drumen, а кто то другой из его мастеров - правды тут уже не дождешься. это просто нереал что-то доказать, он их спер или кто-то из его мастеров.

svdoc-pc
29.06.2017, 21:30
....если аппараты делал не Drumen, а кто то другой из его мастеров...

А есть ли вобще аппараты, которые делал именно Drumen? ( замена дисплея, динамика, разъема и т.п. это естественно не учитывается)

max_qqq
29.06.2017, 21:31
Ни кого не оправдываю и не защищаю , но подергать запчасти с незабираемых ПОЛГОДА трупов - святое дело , другое дело почему 2 живых аппарата вдруг стали трупами . ТС и мастер друг друга стоят , походу не смогли с зимы договориться и пустили дело на самотек , а настоящие хозяева телефонов "вдруг" через полгода захотели свои аппараты позабирать .
и вообще если трупы расхищать , то на место надо не откровенно живые детали и не на пузо ставить ... так что кто-то в мастерской скрысил по тихому , а кто-то отдувается

yura_1988
29.06.2017, 21:42
Ни кого не оправдываю и не защищаю , но подергать запчасти с незабираемых ПОЛГОДА трупов - святое дело , другое дело почему 2 живых аппарата вдруг стали трупами . ТС и мастер друг друга стоят , походу не смогли с зимы договориться и пустили дело на самотек , а настоящие хозяева телефонов "вдруг" через полгода захотели свои аппараты позабирать .
и вообще если трупы расхищать , то на место надо не откровенно живые детали и не на пузо ставить ... так что кто-то в мастерской скрысил по тихому , а кто-то отдувается

ну хрен знает... мы такой хренью не страдаем... не помню таких ситуаций, возможно когда-то что-то подобное и было. но это уже скорее всего от безнадеги (попандос к примеру, а запчастей в продаже нет ваще нигде). да и аппараты которые без ремонта или готовые, которые лежат больше месяца и их не забирают, складываются все в коробку и выносятся в другое помещение, типа склада.
как то так.

Мастерёнок
29.06.2017, 21:46
если аппараты делал не Drumen, а кто то другой из его мастеров - правды тут уже не дождешься. это просто нереал что-то доказать, он их спер или кто-то из его мастеров.
ответственность перед клиентом несет хозяин конторы, подчиненный накосячил-отвечать хозяину.

чайник
29.06.2017, 21:51
из всей темы:
нет документа подтверждающего факт сдачи в ремонт ТА.
и факт выдачи из ремонта.

DJ_TON
29.06.2017, 22:11
из всей темы:
нет документа подтверждающего факт сдачи в ремонт ТА.
и факт выдачи из ремонта.
гениально!:lol:
нет документов - ничего не было))

ribbentrop
29.06.2017, 22:16
из всей темы:
нет документа подтверждающего факт сдачи в ремонт ТА.
и факт выдачи из ремонта.


гениально!:lol:
нет документов - ничего не было))

Всё. Ктулху, закрывай тему :D

azis29
29.06.2017, 22:22
из всей темы:
нет документа подтверждающего факт сдачи в ремонт ТА.
и факт выдачи из ремонта.

Марат, ты прям как прокурор)

_Bizon_
29.06.2017, 22:38
гениально!:lol:
нет документов - ничего не было))

в 2000 я работал на элеваторе ну и как правило руководство (которое 25лет прокерувало предприятием) ушло на больничный из-за того что приехала некая фирма с Днепропетровска "Виктория" и культурно переписала 3000га земли (паев) + отписала только купленный тепловоз за те еще (в то время)600000грн+250000 АКБ на него а потом в один прекрасный день точнее вечер обокрали багажник авто в/и фирмы возле двора и как ни странно в багажнике оказались 1 ящик коньяка + стопка дисков СД + выписки предприятия (счета) движения за последние 3 года . и все главбух, бух свели (условно) а паровоз ту.ту с паями....так что без бумажки все приплыли...хоть махай хоть не махай но кто то остался ни с чем....прискорбно

yura_1988
29.06.2017, 23:01
из всей темы стало понятно, что нех вообще кому то доверять. ни знакомым, ни друзьям.
еще раз убеждаюсь в том что все, сцуко, наё***ают, недоговаривают или п****ят ради собственной выгоды, интересов. и свою правоту не докажешь. нет же, млять, бумажки (записи разговора, записи видео/фото и т.д.) подтверждающей твою правоту:ermm:

dervish
29.06.2017, 23:08
из всей темы стало понятно, что нех вообще кому то доверять. ни знакомым, ни друзьям.Как страшно жить.
А люди-то, глупые, и дружат, и доверяют.

DJ_TON
29.06.2017, 23:12
из всей темы стало понятно, что нех вообще кому то доверять. ни знакомым, ни друзьям.
еще раз убеждаюсь в том что все, сцуко, наё***ают, недоговаривают или п****ят ради собственной выгоды, интересов. и свою правоту не докажешь. нет же, млять, бумажки (записи разговора, записи видео/фото и т.д.) подтверждающей твою правоту:ermm:
ничего личного, но маты в теме задрали уже..

yura_1988
29.06.2017, 23:27
Как страшно жить.
А люди-то, глупые, и дружат, и доверяют.

не все люди глупые:wink:. да жить не страшно, а наоборот весело и задорно:lol:

я иногда сталкивался с враньем и прочими "прелестями". такова моя позиция и ни кому ее не навязываю.

NokSim
29.06.2017, 23:51
подергать запчасти с незабираемых ПОЛГОДА трупов - святое дело
Помните, как в мультике про Тугарина Змея, богатырь пришёл к князю киевскому забрать золото, что на хранение оставил... :lol:
Так и флешки в размерах уменьшились... "-Я только за хранение взял толику малую..." :lol:

BUKHARSKY
30.06.2017, 00:50
Помните, как в мультике про Тугарина Змея, богатырь пришёл к князю киевскому забрать золото, что на хранение оставил...
Так и флешки в размерах уменьшились... "-Я только за хранение взял толику малую..." :lol:

:lol:

Sanya_Z
30.06.2017, 01:58
Ни кого не оправдываю и не защищаю , но подергать запчасти с незабираемых ПОЛГОДА трупов - святое дело , другое дело почему 2 живых аппарата вдруг стали трупами . ТС и мастер друг друга стоят , походу не смогли с зимы договориться и пустили дело на самотек , а настоящие хозяева телефонов "вдруг" через полгода захотели свои аппараты позабирать .
и вообще если трупы расхищать , то на место надо не откровенно живые детали и не на пузо ставить ... так что кто-то в мастерской скрысил по тихому , а кто-то отдувается

меня аж передёрнуло... это в порядке вещей? Может я отстал в плане порядочности? Я на не подъёмных тельцах всегда ставлю всё родное на место, потом ещё промою от флюса... и только потом выдаю клиенту. Я лох... :cry:

Benutzer
30.06.2017, 02:18
не обращай внимание,две заблудших души нашли друг друга :D
только перепиской на форумах такие дела не решаются

max_qqq
30.06.2017, 03:19
Может я отстал в плане порядочности? Я на не подъёмных тельцах всегда ставлю всё родное на место, потом ещё промою от флюса... и только потом выдаю клиенту.

Если вы вместо сгнивших деталей в отказной аппарат ставите исправные - то вы правильно себя назвали ...

Опять же - ОТКАЗНОЙ ТРУП на ровном месте не образуется . Все 100% аппаратов на приемке вскрываются , при обнаружении следов пайки , глобального залития или серьезных мех. повреждений - клиент предупреждается о возможном окирпичивании даже в процессе разборки . Недовольные идут сразу лесом - психическое равновесие намного дороже ...
Несмотря на жесткий фейс контроль ( отсутствие студентов-пенсионеров-читателей форумов и прочего неплатежеспособного контингента ) раз в 2-3 месяца наблюдаю "проползание мелких барыжиков" , которые изначально приносят угретый и весь в г-не например 6+ и просят восстановить данные ( по прайсу несколько сотен $ ) , после положительного результата восстановления начинают ныть , что дорого ( хотя расписались в квитанции , что с условиями ремонта ознакомлены ) , ну и на "самое сладкое" - верните все как было , мне в другом месте за 50$ восстановят ... Это надо восстановленные данные уничтожить или как ??? как было то ???
Опять же , анализируя осуждающих меня людей , прекрасно понимаю , что все они из небольших городов , где все друг друга знают и такие ситуации невозможны в принципе .
И как итог - если вы сделали работу добросовестно , вам за нее не заплатили , и более того - нахамили что дорого , то имеете моральное право после полугода отлежки этого куска г-на забрать оттуда все что нравится , но аккуратно и без палева ...

dervish
30.06.2017, 03:38
то имеете моральное право.. ..без палеваВоровские законы, они далеки от человеческих.
Забавляет, когда не знающие морали, прикрываются ею.

max_qqq
30.06.2017, 03:53
Забавляет, когда не знающие морали, прикрываются ею.
Если вы такой моралист , идите в медицинский вуз , отучитесь 20 лет и лечите ЖИВЫХ ...
А мертвые железяки не потеют и иногда могут принести пользу.
Мораль здесь только одна - если один аппарат , неоплаченный и лежащий полгода может своими донорскими запчастями дать жизнь 4-5 другим аппаратам - то к чёрту все морали вообще ...

svdoc-pc
30.06.2017, 06:33
Если вы такой моралист , идите в медицинский вуз , отучитесь 20 лет и лечите ЖИВЫХ ...
А мертвые железяки не потеют и иногда могут принести пользу.
Мораль здесь только одна - если один аппарат , неоплаченный и лежащий полгода может своими донорскими запчастями дать жизнь 4-5 другим аппаратам - то к чёрту все морали вообще ...

эм... какую жизнь? У них там первый пункт рекламы по ссылке:

Добавилась новая услуга для Apple iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPad 2, iPad 3, iPad 4, iPad Air, iPad Air 2, iPad mini, iPad mini 2, iPad mini 3, iPad mini 4


* Увеличение памяти iPhone, iPad из 16 в 32-64-128Gb ...

т.е. одному увеличили с 16 на 128 другому с 16 на 64. За каждый ремонт получили деньги. Сколько стоит каждая микросхема на али?

dontsaygg
30.06.2017, 08:14
а что , без программатора объем флешек уже не определяется?

лежащая на пузе - нет


меня аж передёрнуло... это в порядке вещей? Может я отстал в плане порядочности? Я на не подъёмных тельцах всегда ставлю всё родное на место, потом ещё промою от флюса... и только потом выдаю клиенту. Я лох... :cry:

это правильно, но не всегда


Если вы вместо сгнивших деталей в отказной аппарат ставите исправные - то вы правильно себя назвали ...

Опять же - ОТКАЗНОЙ ТРУП на ровном месте не образуется . Все 100% аппаратов на приемке вскрываются , при обнаружении следов пайки , глобального залития или серьезных мех. повреждений - клиент предупреждается о возможном окирпичивании даже в процессе разборки . Недовольные идут сразу лесом - психическое равновесие намного дороже ...
Несмотря на жесткий фейс контроль ( отсутствие студентов-пенсионеров-читателей форумов и прочего неплатежеспособного контингента ) раз в 2-3 месяца наблюдаю "проползание мелких барыжиков" , которые изначально приносят угретый и весь в г-не например 6+ и просят восстановить данные ( по прайсу несколько сотен $ ) , после положительного результата восстановления начинают ныть , что дорого ( хотя расписались в квитанции , что с условиями ремонта ознакомлены ) , ну и на "самое сладкое" - верните все как было , мне в другом месте за 50$ восстановят ... Это надо восстановленные данные уничтожить или как ??? как было то ???
Опять же , анализируя осуждающих меня людей , прекрасно понимаю , что все они из небольших городов , где все друг друга знают и такие ситуации невозможны в принципе .
И как итог - если вы сделали работу добросовестно , вам за нее не заплатили , и более того - нахамили что дорого , то имеете моральное право после полугода отлежки этого куска г-на забрать оттуда все что нравится , но аккуратно и без палева ...

Не знаю как у вас, у нас: 30 дней хранения бесплатно, далее 1% стоимости ремонта каждый день за качественное хранение(если человек предупредил что он в отъезде из города, аппарат просто лежит и ждет его). через 100(130) дней аппарат подлежит утилизации, по причине того что: 1) клиент не выходит на связь, 2) 100 дней = 100% стоимости ремонта, то есть ремонт аппарата уже нецелесообразен(хотя смотря что ремонтировалось) и клиент под этим расписался, 3) если все же клиент вышел на связь, он оповещается, что аппарат подпадает под утилизацию, то есть - "либо забирай, либо утилизируем", делается пометка на квитанции с датой дозвона.(писать\не писать разговор дело ваше)

из всего вышесказанного очень много аппаратов утилизировано со слов клиента(ему лень ехать через весь город за трупиком, который он выкинет в мусорку все равно, ну оно и логично). квитанции складываются отдельно(если вдруг заявится, чтоб было что предъявить). разговоры в отдельную папку. Если же клиент вообще в ауте, то аппарат утилизируется автоматически.

Итого: вы чисты, репутация на месте, клиент в курсе событий

PS если покурить "Правила бытового обслуживания населения" и ЗПП, то вы там это и найдете.

Конфликтная ситуация всегда неприятна никому из участников, люди бывают разные. Просто негоже получается с нандами это к мастеру. Негоже получается человека гумном обливать это к ТСу. На данный момент выхода из ситуации вы не найдете...

maxim'ka
30.06.2017, 10:04
Давно взял для себя правило - не передавать ремонты, которые не могу сделать никому. Только возврат клиенту обратно без ремонта.

Sanya_Z
30.06.2017, 11:30
Если вы вместо сгнивших деталей в отказной аппарат ставите исправные - то вы правильно себя назвали ...

Опять же - ОТКАЗНОЙ ТРУП на ровном месте не образуется . Все 100% аппаратов на приемке вскрываются , при обнаружении следов пайки , глобального залития или серьезных мех. повреждений - клиент предупреждается о возможном окирпичивании даже в процессе разборки . Недовольные идут сразу лесом - психическое равновесие намного дороже ...
Несмотря на жесткий фейс контроль ( отсутствие студентов-пенсионеров-читателей форумов и прочего неплатежеспособного контингента ) раз в 2-3 месяца наблюдаю "проползание мелких барыжиков" , которые изначально приносят угретый и весь в г-не например 6+ и просят восстановить данные ( по прайсу несколько сотен $ ) , после положительного результата восстановления начинают ныть , что дорого ( хотя расписались в квитанции , что с условиями ремонта ознакомлены ) , ну и на "самое сладкое" - верните все как было , мне в другом месте за 50$ восстановят ... Это надо восстановленные данные уничтожить или как ??? как было то ???
Опять же , анализируя осуждающих меня людей , прекрасно понимаю , что все они из небольших городов , где все друг друга знают и такие ситуации невозможны в принципе .
И как итог - если вы сделали работу добросовестно , вам за нее не заплатили , и более того - нахамили что дорого , то имеете моральное право после полугода отлежки этого куска г-на забрать оттуда все что нравится , но аккуратно и без палева ...

Для особо внимательных чтецов повторяю...
Ставлю РОДНЫЕ (то есть те, что были в аппарате до ремонта, не новые) и удаляю все следы моего вмешательства. И причина здесь только одна: клиент может отнести свой аппарат другому мастеру. И тот мастер, не важно отремонтирует или нет телефон... Но костить меня не будет. Это есть некое уважение к коллегам по цеху. Аппараты бывает лежат по году. Бывали случаи, что клиент забирал и после года. Если я его после года хранения не утилизировал.


Не знаю как у вас, у нас: 30 дней хранения бесплатно, далее 1% стоимости ремонта каждый день за качественное хранение(если человек предупредил что он в отъезде из города, аппарат просто лежит и ждет его). через 100(130) дней аппарат подлежит утилизации, по причине того что: 1) клиент не выходит на связь, 2) 100 дней = 100% стоимости ремонта, то есть ремонт аппарата уже нецелесообразен(хотя смотря что ремонтировалось) и клиент под этим расписался, 3) если все же клиент вышел на связь, он оповещается, что аппарат подпадает под утилизацию, то есть - "либо забирай, либо утилизируем", делается пометка на квитанции с датой дозвона.(писать\не писать разговор дело ваше)

из всего вышесказанного очень много аппаратов утилизировано со слов клиента(ему лень ехать через весь город за трупиком, который он выкинет в мусорку все равно, ну оно и логично). квитанции складываются отдельно(если вдруг заявится, чтоб было что предъявить). разговоры в отдельную папку. Если же клиент вообще в ауте, то аппарат утилизируется автоматически.

Итого: вы чисты, репутация на месте, клиент в курсе событий

PS если покурить "Правила бытового обслуживания населения" и ЗПП, то вы там это и найдете.
ткните носом, пожалуйста... не могу никак найти такой пункт.

dontsaygg
30.06.2017, 11:47
Для особо внимательных чтецов повторяю...
Ставлю РОДНЫЕ (то есть те, что были в аппарате до ремонта, не новые) и удаляю все следы моего вмешательства. И причина здесь только одна: клиент может отнести свой аппарат другому мастеру. И тот мастер, не важно отремонтирует или нет телефон... Но костить меня не будет. Это есть некое уважение к коллегам по цеху. Аппараты бывает лежат по году. Бывали случаи, что клиент забирал и после года. Если я его после года хранения не утилизировал.


ткните носом, пожалуйста... не могу никак найти такой пункт.

Поехали:

"ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 15 августа 1997 г. N 1025 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 15. В случае неявки потребителя за получением результата выполненной работы или иного уклонения потребителя от его приемки исполнитель вправе, письменно предупредив потребителя, по истечении двух месяцев со дня такого предупреждения продать результат работы за разумную цену, а вырученную сумму, за вычетом всех причитающихся исполнителю платежей, внести в депозит в порядке, предусмотренном статьей 327 Гражданского кодекса Российской Федерации. "

Далее ст.889 ГК РФ:

"1. Хранитель обязан хранить вещь в течение обусловленного договором хранения срока. 2. Если срок хранения договором не предусмотрен и не может быть определен исходя из его условий, хранитель обязан хранить вещь до востребования ее поклажедателем. 3. Если срок хранения определен моментом востребования вещи поклажедателем, хранитель вправе по истечении обычного при данных обстоятельствах срока хранения вещи потребовать от поклажедателя взять обратно вещь, предоставив ему для этого разумный срок. Неисполнение поклажедателем этой обязанностивлечет последствия, предусмотренные статьей 899 настоящего Кодекса. То есть, по истечение срока хранения и после требования забрать товар сервисный центр вправе продать товар. Согласно ст.896 ГК РФ 4. Если по истечении срока хранения находящаяся на хранении вещь не взята обратно поклажедателем, он обязан уплатить хранителю соразмерное вознаграждение за дальнейшее хранение вещи. Это правило применяется и в случае, когда поклажедатель обязан забрать вещь до истечения срока хранения. То есть, если товар может храниться в сервисном центре бесплатно в срок установленный договором хранения, а далее за вознаграждение. Согласно ст.899 ГК РФ 1. По истечении обусловленного срока хранения или срока, предоставленного хранителем для обратного получения вещи на основании пункта 3 статьи 889 настоящего Кодекса, поклажедатель обязан немедленно забрать переданную на хранение вещь. 2. При неисполнении поклажедателем своей обязанности взять обратно вещь, переданную на хранение, в том числе при его уклонении от получения вещи, хранитель вправе, если иное не предусмотрено договором хранения, после письменного предупреждения поклажедателя самостоятельно продать вещь по цене, сложившейся в месте хранения, а если стоимость вещи по оценке превышает сто установленных законом минимальных размеров оплаты труда, продать ее с аукциона в порядке, предусмотренном статьями 447 — 449 настоящего Кодекса. То есть, сервисный центр вправе продать товар в случае, если заказчик ее не забирает после письменного требования, если иное не предусмотрено договором. Согласно ст.902 ГК РФ 1. Убытки, причиненные поклажедателю утратой, недостачей или повреждением вещей, возмещаются хранителем в соответствии со статьей 393 настоящего Кодекса, если законом или договором хранения не предусмотрено иное. "

Конечно же копипаст, но все же смысл статей понятен. т.к. в договоре об оказании услуг прописаны условия хранения техники заказчика, утилизируем по своему усмотрению, ибо расписавшись в договоре он этот пункт прочитал.

"Письменно уведомить" этот пункт выполнить невозможно за неимением паспортных данных

Ну а по сути, если вы делаете договор об оказании услуг, до делать его надо грамотно, а не на тяп ляп. Договор есть договор, обязанности возлагаются и на ту и на другую сторону. Если заказчик расписался - он согласен с вашим договором на 100%.

Вообще тема обговаривалась на форуме.


лежащая на пузе - нет

а МАРКИРОВКА НА ЧИПЕ ДЛЯ ЧЕГО. И кстати фото нандов в студию.

А если нет маркировки?

DRALOSKOP
30.06.2017, 11:53
лежащая на пузе - нет

а МАРКИРОВКА НА ЧИПЕ ДЛЯ ЧЕГО. И кстати фото нандов в студию.

Sanya_Z
30.06.2017, 12:03
я не юрист... а какое отношение к СЦ имеет ст.889 ГК РФ (http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=214563&fld=134&dst=101815,0&rnd=0.8812636028920393#0)? В оригинале данной статьи я не увидел упоминания о СЦ. Скорее всего в Украине другая статья... но это не даёт право красть микросхемы с телефонов.

ToXkA
30.06.2017, 12:40
Для особо внимательных чтецов повторяю...
Ставлю РОДНЫЕ (то есть те, что были в аппарате до ремонта, не новые) и удаляю все следы моего вмешательства. И причина здесь только одна: клиент может отнести свой аппарат другому мастеру. И тот мастер, не важно отремонтирует или нет телефон... Но костить меня не будет. Это есть некое уважение к коллегам по цеху. Аппараты бывает лежат по году. Бывали случаи, что клиент забирал и после года. Если я его после года хранения не утилизировал.


ткните носом, пожалуйста... не могу никак найти такой пункт.
вот и я о том же, у нас есть телефоны которые по два года не забирают, но это не дает мне права красть с них что-либо! Какая вообще разница когда я забрал? Хоть бы и вообще не забрал, итмеет место быть один факт, что чудо-мастер Алексей украл флешки, предварительно уложив два тела вот и все!

dontsaygg
30.06.2017, 12:40
я не юрист... а какое отношение к СЦ имеет ст.889 ГК РФ (http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=214563&fld=134&dst=101815,0&rnd=0.8812636028920393#0)? В оригинале данной статьи я не увидел упоминания о СЦ. Скорее всего в Украине другая статья... но это не даёт право красть микросхемы с телефонов.

а никто с вами по поводу кражи и не спорит. вопрос только в том, утилизировался аппарат или нет... в данном случае - нет. я же указал только способы утилизации.

я вот тоже не юрист и им становиться не собираюсь. просто на этот случай консультировался с грамотным юрисконсультом, и, да, есть способы утилизации какой либо невостребованной техники. просто сами представьте, если вы чините крупную бытовую технику, куда вам ее девать если за ней не идут?)


вот и я о том же, у нас есть телефоны которые по два года не забирают, но это не дает мне права красть с них что-либо! Какая вообще разница когда я забрал? Хоть бы и вообще не забрал, итмеет место быть один факт, что чудо-мастер Алексей украл флешки, предварительно уложив два тела вот и все!

вы кроме как этих слов больше сказать вообще ничего не можете? знаете, как попугай говорит?! попка-дурак...попка-дурак...

ToXkA
30.06.2017, 12:51
а то, что он морозился неделями, будучи в онлайне и читав мои сообщения это можно тоже считать что я не забирал аппараты? Прошло не пол года, а 4 месяца! Но суть в том, что спустя час как я забрал сделанные чудо-Алексеем из включаек без сети трупы, я ему предъявил, что флешки то не те в них стоят, и он сразу же сказал - ты ничего не докажешь, это все клевета! Т.е.человек, зная, что он украл флешки, сразу же начал морозиться и на это это его основной упор, ты ничего не докажешь, где твои факты и т.д. Скрины с серийниками для него не доказательство(т.к.он был уверен, что я никогда этого проверить не смогу). Вот вы пишете квитанция, я отдавал ему телфоны когда он работал на дому, а забирал в его говносервисе(ИМХО, т.к.если сервис у него такой же как он то все понятно) и он каким-то чудом вышел куда-то аккурат перед моим приходом(Учтите, что я забрал аппараты на следующий день, после того как списывался с приемщиком). А теперь конечно, он кричит тут, что я не скрываюсь, давай встретимся и т.д.Леша, ты уже показал кто ты есть на самом деле, и если ты не удосужился уладить созданной тобой проблему до того как я начал всем о твоей порядочности рассказывать в интернете, то назад дороги нет. Я, украденное тобой никак не верну, но быть может хоть это "твоих будующих клиентов" убережет от того чтоб связываться с тобой! Ты мало того, что не починил ничего, ты еще и покрал флешки, а теперь кичишься, что я ничего не докажу! Мне ничего доказывать не надо, есть фотки до того как они попали к тебе и есть фото серийников флешек которые ты даже не удосужился поставить нормально обратно, после. Что еще нужно?

ToXkA
30.06.2017, 12:54
а никто с вами по поводу кражи и не спорит. вопрос только в том, утилизировался аппарат или нет... в данном случае - нет. я же указал только способы утилизации.

я вот тоже не юрист и им становиться не собираюсь. просто на этот случай консультировался с грамотным юрисконсультом, и, да, есть способы утилизации какой либо невостребованной техники. просто сами представьте, если вы чините крупную бытовую технику, куда вам ее девать если за ней не идут?)



вы кроме как этих слов больше сказать вообще ничего не можете? знаете, как попугай говорит?! попка-дурак...попка-дурак...

Точно так же как и он твердит только, что он ни от кого не прячется и т.д.и только лишь предлагает встретиться и поговорить дабы эта ситуация, которую он сам и создал поскорее утихла!

Sanya_Z
30.06.2017, 13:02
на мой взгляд здесь ситуация патовая. ТС-у это послужит уроком, впредь делать всё самому. А о противоположной стороне остался неприятный осадок. Нельзя так поступать с коллегами.
З.Ы. Если клиент захочет искать правду, то ТС-у не поздоровится. Независимая экспертиза сделает своё дело. Виновным будет именно ТС.

$ide$step
30.06.2017, 13:04
А если нет маркировки?

а бывают нанды на айфонах без маркировки на них?

ToXkA
30.06.2017, 13:18
на мой взгляд здесь ситуация патовая. ТС-у это послужит уроком, впредь делать всё самому. А о противоположной стороне остался неприятный осадок. Нельзя так поступать с коллегами.
З.Ы. Если клиент захочет искать правду, то ТС-у не поздоровится. Независимая экспертиза сделает своё дело. Виновным будет именно ТС.

Это понятно все, но т.к. я правды от Алешки добиться не могу, то быть может мой урок станет хотя бы в урок людям и они лишний раз подумают перед тем как обратиться к этому горе-мастеру. Вы же видите как он изгаляется здесь на форуме, а у нас на ХФ он ни слова в теме не ответил,в своей проплаченной теме мои отзыв о себе удаляет, спустя минуту как я добавляю его. Боится за свою репутацию, но так банально обсерился...а теперь кричит на "всю Ивановскую", что это не он, и что я ничего не докажу.

ToXkA
30.06.2017, 13:44
лежащая на пузе - нет

а МАРКИРОВКА НА ЧИПЕ ДЛЯ ЧЕГО. И кстати фото нандов в студию.

176691
Он даже не удосужился поставить правильно на место то, что он украл. Это можно было бы сделать идеально и никто б никогда не задавал никаких вопросов. Но его корона супер-мастера не позволила ему даже этого сделать! Если ты решил украсть - сделай это красиво! А не так похабно как ты это сделал.

HANK
30.06.2017, 13:49
а бывают нанды на айфонах без маркировки на них?

конечно нет...это всего лишь, очередная неумелая попытка соскочить...как по-мне, так все ясно как белый день..
из области....а вот если бы у бабушки был член...

ToXkA
30.06.2017, 13:49
176684

никого обидеть не хочу и не собираюсь кого то защищать. но, доверие эт дело такое... доверяй, но проверяй. как говориться.
если аппараты делал не Drumen, а кто то другой из его мастеров - правды тут уже не дождешься. это просто нереал что-то доказать, он их спер или кто-то из его мастеров.

В том-то и дело, что делал он их якобы сам и у себя дома, а потом когда "открыл" сервис начал про своих мастеров почему-то писать.

Dimaster
30.06.2017, 13:57
Прикрутите опрос еще к теме :D:D:D:D
Если вы воруете, то как прячете следы:
1. Делаю идеально и вытираю отпечатки
2. Сажаю на пузо, мне пох@

ToXkA
30.06.2017, 13:58
из всей темы:
нет документа подтверждающего факт сдачи в ремонт ТА.
и факт выдачи из ремонта.

Слушайте, я отвозил телефоны человеку домой, когда он еще работал дома. какие квитанции? По сути - после моей предъявы о украденных флешках, его первыми словами было "ты ничего не докажешь!"(т.к.он был абсолютно уверен в этом, но обосрался и теперь встал на позицию - зачем вы пишите обо мне на форумах, приедьте, поговорим и т.д.) Затем, Алешенька, чтоб как можно больше людей узнало кто ты на самом деле!(это не к вам, это к супер-чудо-масетру Алексею)

ToXkA
30.06.2017, 14:05
Обратите внимание, что Алексей перестал отвечать в теме, когда повились не только его поклонники, но и те кто осудили его гнилой поступок!

azis29
30.06.2017, 14:13
Обратите внимание, что Алексей перестал отвечать в теме, когда повились не только его поклонники, но и те кто осудили его гнилой поступок!

Я тебе по этому сказал, тут постить нет смысла - если бы продавец какой то был бы нам интересно это. А так клиенты об этом все равно не знает. Все равно будет идти к нему клиенты.

Benutzer
30.06.2017, 14:25
vH1FhtOjln8

ToXkA
30.06.2017, 14:43
Я тебе по этому сказал, тут постить нет смысла - если бы продавец какой то был бы нам интересно это. А так клиенты об этом все равно не знает. Все равно будет идти к нему клиенты.

Ну пусть идут мне то что, но люди должны знать правду о том, кто он на самом деле! И если я раскрыл его обман с последующими наездами на меня(типа я долго забирал, то что он сделал трупами и т.д.)то это означает, что человек не безгрешен и если негативные отзывы о себе в своей теме он удаляет, это совершенно не означает, что их нет. Просто большинство людей кого он кинул так и не "распечатолсь" в его обмане(и он был уверен, что и со мной это прокатит, но обсерился)то пусть хоть правду про него почитают.(и сели бы я, как он мне пытается "втулить", поехал к нему типа поговорить то никто никогда не узнал бы правды, я уверен, что он бы попытался решить вопрос до того как все узнали правду про чудо-Алексея, а теперь уже поздно, но скажем так я на себе схавал его обман и хочу чтоб "люди" читали и перед тем как пойти, думали. Я исключительно с благих целей, хочу уберечь людей от обмана. )

mobilefiles
30.06.2017, 15:00
дак встреться с ним и решите вопрос по людский так спорить можно вечно и что в итоге морду друг другу набьете

ToXkA
30.06.2017, 15:19
дак встреться с ним и решите вопрос по людский так спорить можно вечно и что в итоге морду друг другу набьете

Как можно решить вопрос с таким неадекватным человеком? Он до сих пор же, посмотрите, кричит, что я ничего доказать не смогу, хотя я уже доказал все и мне ничего доказывать не нужно! Это исключительно его косяк и, будучи адекватным он бы давно признал свой обсер и предложил мне как это решить можно, а не кричал на всех форумах, что я своими доказательствами ничего добиться не смогу и чтоб я шел лесом за то что якобы оклеветал его. Мне вот знаете, что самое обидное? Меня обманули, я поймал за руку, а тот кто обманул мало того, что признать вину, извиниться и решить вопрос не может, уперся своими рогами, и до сих пор уверен в своем обмане! И мало того, мне почему-то некоторые и не верят, я никому не желаю очутиться в подобной ситуации и быть обманутым кем-то.

Sanya_Z
30.06.2017, 15:24
попробуйте проконсультироваться у юриста и решить этот вопрос с компетентными органами... дальнейшее поливание помоями друг друга на форуме просто бессмысленно.

dervish
30.06.2017, 15:28
Если ты решил украсть - сделай это красиво!Как Вам верить, если Вы вполне себе допускаете возможность украсть у другого, пусть даже и "красиво". Если же Ваши слова правда, то соберите воровской сходняк на двоих, и поговорите по понятиям, как вор с вором.

ToXkA
30.06.2017, 15:33
Как Вам верить, если Вы вполне себе допускаете возможность украсть у другого, пусть даже и "красиво". Если же Ваши слова правда, то соберите воровской сходняк на двоих, и поговорите по понятиям, как вор с вором.

Я ничего не допускаю, я лишь констатирую тот факт, что если что-то делаешь, будь готов отвечать за свои поступки, а не как этот чудик - спрятал голову в песок, пригрозил мне что найдет меня и т.д., и был таков! И я к тому, что если бы он был такой супер-мастер, то в любом случае не оставил следов после себя. Скажите, нанд отвечает за работу передатчика по сети, если в телефоне вечный поиск? Экран над модемом даже не снимался, зато нанд он смог украсть и кинуть вместо него другой, не зря у него в теме первой строкой - увелечение памяти в Эппл.

Ximikkk
30.06.2017, 15:57
Хватит быть базарной бабой!
Будь мужиком! Пойди набей ему хлебало, если уверен в своей правоте - всё равно ничего не вернеш по закону(ни документов ни видеозаписей)!
так - ты сам виноват! я тоже бывает чтото делаю у коллег - но это дело 2-3х дней (да-да, нет-нет) всё просто и быстро. несмог за неделю сделать - надо было ехать забирать!

dervish
30.06.2017, 16:04
ToXkA
У меня появились сведения, которые позволяют принять Вашу точку зрения. Выяснилось, что Вы не первый, кого он "кинул", и вереница обманутых им немалая.

ToXkA
30.06.2017, 16:09
Хватит быть базарной бабой!
Будь мужиком! Пойди набей ему хлебало, если уверен в своей правоте - всё равно ничего не вернеш по закону(ни документов ни видеозаписей)!
так - ты сам виноват! я тоже бывает чтото делаю у коллег - но это дело 2-3х дней (да-да, нет-нет) всё просто и быстро. несмог за неделю сделать - надо было ехать забирать!

Я работаю исклбчительно в правовом поле, набитые хлебала это всегда можно успеть сделать, но исключительно когда другие методы уже не действуют!

ToXkA
30.06.2017, 16:12
ToXkA
У меня появились сведения, которые позволяют принять Вашу точку зрения. Выяснилось, что Вы не первый, кого он "кинул", и вереница обманутых им немалая.

Вот видите, а его основные аргументы, что у него якобы непоколебимая отличная репутация! Я вот никак не могу встретиться с человеком чтобы он мне описал ситуацию как Алешенька у него плату 5s отвернул и потом морозился как мог(подробностей полных не знаю, но сам факт есть.)там человеку просто все равно было, он поехал и купил новый. Это то о чем я говорил выше, просто не все люди кого он кинул, поняли это!

NokSim
30.06.2017, 16:12
Воровские законы, они далеки от человеческих.
Забавляет, когда не знающие морали, прикрываются ею.

А где же тут воровской закон, если неадекват заявляет тебе "Верните, как было"? Это даже по российским законам не законно. Но нахер он мне нужен, судиться с ним? Есть ещё Ветхий Завет, где прямо написано "Со свиньями по-свински". И я далёк от демагогии "Если мы будем поступать, как они, чем-же мы будем отличаться". Я могу рассказать чем, но если коротенько, то "Чистая правда когда-нибудь восторжествует, если проделает то же, что явная ложь."


Хватит быть базарной бабой!
Будь мужиком! Пойди набей ему хлебало,
И сядь в тюрьму! В России это, как минимум, статья "Самоуправство". На Украине наверняка тоже что-то подобное есть.


ToXkA
У меня появились сведения, которые позволяют принять Вашу точку зрения. Выяснилось, что Вы не первый, кого он "кинул", и вереница обманутых им немалая.
А я и без сведений это понял. А я редко ошибаюсь... давно живу. ;)

Benutzer
30.06.2017, 16:15
ToXkA
У меня появились сведения, которые позволяют принять Вашу точку зрения. Выяснилось, что Вы не первый, кого он "кинул", и вереница обманутых им немалая.

на кол мерзавца :D

ToXkA
30.06.2017, 16:17
А где же тут воровской закон, если неадекват заявляет тебе "Верните, как было"? Это даже по российским законам не законно. Но нахер он мне нужен, судиться с ним? Есть ещё Ветхий Завет, где прямо написано "Со свиньями по-свински". И я далёк от демагогии "Если мы будем поступать, как они, чем-же мы будем отличаться". Я могу рассказать чем, но если коротенько, то "Чистая правда когда-нибудь восторжествует, если проделает то же, что чистая ложь."


И сядь в тюрьму! В России это, как минимум, статья "Самоуправство". На Украине наверняка тоже что-то подобное есть.

Абсолютно согласен с Вами, что правда когда-нибудь да восторжествует! каждому воздастся по его заслугам, но если ты что-то делаешь(особенно если воруешь, обманываешь) то будь готов к тому, что рано или поздно, но все вскроется...в моем случае это вскрылось сразу же))))

max_qqq
30.06.2017, 16:18
Я для себя не понял только одного .
ТС отвез 2 включающихся аппарата к "чудо мастеру" на дом . Прошла в моем понимании неделя ( ну 2 недели ) и аппараты 2 шт одновременно вдруг стали трупами .
Со слов "чудо мастера" он все остальное время никуда и ни от кого не прятался . Да и местожительство вроде как известно.
Вопрос к ТС - а зачем было 4 месяца ждать ???

maxim'ka
30.06.2017, 16:20
https://www.youtube.com/watch?v=lN32vv2ei6U

ToXkA
30.06.2017, 16:23
Я для себя не понял только одного .
ТС отвез 2 включающихся аппарата к "чудо мастеру" на дом . Прошла в моем понимании неделя ( ну 2 недели ) и аппараты 2 шт одновременно вдруг стали трупами .
Со слов "чудо мастера" он все остальное время никуда и ни от кого не прятался . Да и местожительство вроде как известно.
Вопрос к ТС - а зачем было 4 месяца ждать ???

Отвечаю: он 4 месяца якобы пытался их сделать, постоянно писал мне, что занимается аппаратами(хотя не знаю, чем он занимался, если экран над модемом даже не снимался, а аппарат был с вечным поиском) я могу приложить скрины где он мне постоянно пишет - я его поднял, но он слег при нагрузке, а в итоге когда я написал - давай же я заберу их,только зачем ты мне трупов сделал, я ж тебе чинить отдал, а не еще больше поломать, он сначала читал мои сообщения и не отвечал мне по несколько дней, а потом напал на меня, что у него работы много, а я допекаю его своими ушкварками как он выразился. Не хочешь в туалет, как говорится - не мучай кое-что.

DRALOSKOP
30.06.2017, 16:33
ТС если вы хотите довести дело до конца, то на плате есть серийный номер(на текстолите) - по которому можно пробить к какому имею привязана плата. Сделать это можно только через АСЦ. Тогда будет понятно, плата менялась или нет. Если да, тогда продолжение видно. Если только НАНД, тогда можно забить- потому что это деталь, которую можно менять для диагностики аппарата, а попросту своей халатности, ответчик забыл её вернуть назад- это идея для ответчика:)

NokSim
30.06.2017, 16:34
Я для себя не понял только одного .
ТС отвез 2 включающихся аппарата к "чудо мастеру" на дом . Прошла в моем понимании неделя ( ну 2 недели ) и аппараты 2 шт одновременно вдруг стали трупами .
Со слов "чудо мастера" он все остальное время никуда и ни от кого не прятался . Да и местожительство вроде как известно.
Вопрос к ТС - а зачем было 4 месяца ждать ???
Там по переписке видно, что "мастер" "заказчику" в декабре-январе мозги полощет, что он, де, пипец загружен работой. А "ремонт" ещё в октябре начался.
Мне "мастер" скинул фотки, там на одном модеме чуть не половина рабочих пятаков отбита, видимо это гнутик. А вот со вторым аппаратом история покрыта мраком...

ToXkA
30.06.2017, 16:37
ТС если вы хотите довести дело до конца, то на плате есть серийный номер(на текстолите) - по которому можно пробить к какому имею привязана плата. Сделать это можно только через АСЦ. Тогда будет понятно, плата менялась или нет. Если да, тогда продолжение видно. Если только НАНД, тогда можно забить- потому что это деталь, которую можно менять для диагностики аппарата, а попросту своей халатности, ответчик забыл её вернуть назад- это идея для ответчика:)

По халатности можно забыть прикрутить экран на дисплей или акб, можно случайно поставить батарею другую, но не другую флешку(тем более если аппарат был с вечным поиском, зачем нанд вообщде снимать?)

NokSim
30.06.2017, 16:39
По халатности можно забыть прикрутить экран на дисплей или акб, можно случайно поставить батарею другую, но не другую флешку(тем более если аппарат был с вечным поиском, зачем нанд вообщде снимать?)
Это всё верно, но для отмазы пойдёт.

Ximikkk
30.06.2017, 16:39
Некоторые люди понимают только язык силы! В правовом поле можно годами болтатся и ни к чему не прийти!
а по хлебальцу без предъявления документов дают - пусть пишет что хочет - ты ему встречку, мол он сам напал!
а если он с подъезда будет боятся выйти - то быстро всё порешает, и нанд вернёт, и сеть сделает, и корпус посвежей поставит)))

NokSim
30.06.2017, 16:45
Некоторые люди понимают только язык силы! В правовом поле можно годами болтатся и ни к чему не прийти!
а по хлебальцу без предъявления документов дают - пусть пишет что хочет - ты ему встречку, мол он сам напал!
а если он с подъезда будет боятся выйти - то быстро всё порешает, и нанд вернёт, и сеть сделает, и корпус посвежей поставит)))
Эхх, молодёжь, молодёжь... мы тоже когда-то были рысаками... палка она о двух концах... А "у кого правда тот и сильней" это к сожалению только в кино.

Мастерёнок
30.06.2017, 19:34
Некоторые люди понимают только язык силы! В правовом поле можно годами болтатся и ни к чему не прийти!
а по хлебальцу без предъявления документов дают - пусть пишет что хочет - ты ему встречку, мол он сам напал!
а если он с подъезда будет боятся выйти - то быстро всё порешает, и нанд вернёт, и сеть сделает, и корпус посвежей поставит)))
ты ему по-хлебцу, он тебя отверточкой, ты его отверточкой-он тебя ножичком, ты его ножичком-он тебя гранаткой. )))
http://gorod.tomsk.ru/uploads/56317/1305444323/5512_7ff6.gif

Ximikkk
30.06.2017, 20:06
ты ему по-хлебцу, он тебя отверточкой, ты его отверточкой-он тебя ножичком, ты его ножичком-он тебя гранаткой. )))
http://gorod.tomsk.ru/uploads/56317/1305444323/5512_7ff6.gif

ну тогда чиво гавно мешать? пусть забудется....

yaroslavi4
04.07.2017, 21:45
Заранее сорян за простынь, кому не интересно можете не читать.
У нас в Харькове пожалуй многие знают какой Алешка отмороженный. Прочитав историю на ХФ, я почему то даже не удивился. И здесь все перечитал.
Сразу обмовлюсь лично с Алексеем не знаком, но так как Харьков-это большая деревня, то слухов про данного персонажа много. А начинал пацанчик на ГТ (Героев труда), именно пацанчик, потому что по его манере общения другого звания он не заслуживает, и как бы ты Лешка не плевался в своих постах на ДМ и ГТ, не забывай откуда твои корни, и где ты всему учился. Распаял/распилил/украл сначала у Руслана с ГТ, потом работал у Коляшки с Димоном на 23 Августа. И там ты пришел такой весь невинный, набил руку на донорах, на клиенских трубах, развалил кучу всего и по тихому и сбрился. Решил, что самостоятельный мастер на дому начал ремонтировать) Поднялся)
А подход такой: несите все, пусть зажарю, пусть уничтожу, зато руку набью, а если и получиться то и деньгу схвачу. Напартачил в Харькове, свалил в Минск, видно в Минске тоже не срослось, вернулся. А не сидится тебе на одном месте потому что ты гнилье. И хоть я сам не люблю Детский Мир, и знаю их подходы к делу, и чем они промышляют, но почему то я больше верю ТСу. Я просто уверен что ты скомуниздил НАНДы, не нужно быть психологом, не нужно разбираться в людях, у тебя это на лбу написано. ТС тоже мог по пути от тебя забежать к первому толковому мастеру дернуть нанды, достать из кармана свои заранее подготовленные 16рики от голдов, сфоткать и сказать что ты это сделал. Но я почему-то за ТСа, потому что это твой почерк. Земля слухами полниться, и свою репу ты уже заработал в городе.
На месте ТСа, я бы в заголовках добавил бы еще и название сервиса маст фикс. Потому что это его проект, люди должны знать своих героев. И как бы ты не кричал во все горло что у тебя сервис ЕУРОПЕЙСКОГО уровня, или как там. Со своим подходом, ты все равно скоро закроешься или тебе помогут это сделать.
До сих пор не могу понять почему Лешке птушнику до сих пор не перекрыли кислород. Ведь ты Авно ничего не представляющее из себя, и эта тема и твои ответы в лычку другим людям лишь подтверждают это.

igor340439
04.07.2017, 21:50
Я ни кого не хочу защищать, но думаю из Харькова ребята должны знать - кто есть кто. Репутация у кого какая...
Что и требовалось доказать

Русич
05.07.2017, 02:56
Сколько стоят флешки на 64 и 128 ?

NokSim
05.07.2017, 05:47
Сколько стоят флешки на 64 и 128 ?

Тебя на али забанили? Без малого 150 баксов.

ToXkA
06.07.2017, 12:12
Заранее сорян за простынь, кому не интересно можете не читать.
У нас в Харькове пожалуй многие знают какой Алешка отмороженный. Прочитав историю на ХФ, я почему то даже не удивился. И здесь все перечитал.
Сразу обмовлюсь лично с Алексеем не знаком, но так как Харьков-это большая деревня, то слухов про данного персонажа много. А начинал пацанчик на ГТ (Героев труда), именно пацанчик, потому что по его манере общения другого звания он не заслуживает, и как бы ты Лешка не плевался в своих постах на ДМ и ГТ, не забывай откуда твои корни, и где ты всему учился. Распаял/распилил/украл сначала у Руслана с ГТ, потом работал у Коляшки с Димоном на 23 Августа. И там ты пришел такой весь невинный, набил руку на донорах, на клиенских трубах, развалил кучу всего и по тихому и сбрился. Решил, что самостоятельный мастер на дому начал ремонтировать) Поднялся)
А подход такой: несите все, пусть зажарю, пусть уничтожу, зато руку набью, а если и получиться то и деньгу схвачу. Напартачил в Харькове, свалил в Минск, видно в Минске тоже не срослось, вернулся. А не сидится тебе на одном месте потому что ты гнилье. И хоть я сам не люблю Детский Мир, и знаю их подходы к делу, и чем они промышляют, но почему то я больше верю ТСу. Я просто уверен что ты скомуниздил НАНДы, не нужно быть психологом, не нужно разбираться в людях, у тебя это на лбу написано. ТС тоже мог по пути от тебя забежать к первому толковому мастеру дернуть нанды, достать из кармана свои заранее подготовленные 16рики от голдов, сфоткать и сказать что ты это сделал. Но я почему-то за ТСа, потому что это твой почерк. Земля слухами полниться, и свою репу ты уже заработал в городе.
На месте ТСа, я бы в заголовках добавил бы еще и название сервиса маст фикс. Потому что это его проект, люди должны знать своих героев. И как бы ты не кричал во все горло что у тебя сервис ЕУРОПЕЙСКОГО уровня, или как там. Со своим подходом, ты все равно скоро закроешься или тебе помогут это сделать.
До сих пор не могу понять почему Лешке птушнику до сих пор не перекрыли кислород. Ведь ты Авно ничего не представляющее из себя, и эта тема и твои ответы в лычку другим людям лишь подтверждают это.

Спасибо за адекватный отзыв! Дело в том, что Алешенька мне рассказывал все эти истории только в его интерпретации было немножко по-другому...Сначала он работал на ГТ, но там его кинули. Про 23 августа он ничего не рассказывал. А рассказывал еще про Минск, где тоже все ************ки и его постоянно кидают, поэтому он никому не доверяет ибо его помощнички его постоянно кидают и работает только на дому. Это было аккурат в начале нашего знакомства. Скрины прилагаю, обратите внимание где он пишет как ему важна его репутация176767176768

Sanya_Z
06.07.2017, 12:16
блин... когда делаешь фото, встань на голову что ли.

fedja85
06.07.2017, 12:17
Спасибо за адекватный отзыв! Дело в том, что Алешенька мне рассказывал все эти истории только в его интерпретации было немножко по-другому...Сначала он работал на ГТ, но там его кинули. Про 23 августа он ничего не рассказывал. А рассказывал еще про Минск, где тоже все ************ки и его постоянно кидают, поэтому он никому не доверяет ибо его помощнички его постоянно кидают и работает только на дому. Это было аккурат в начале нашего знакомства. Скрины прилагаю, обратите внимание где он пишет как ему важна его репутация176767176768

слы вася, те уже раз говорили- как ваш понос читать? моник перевернуть?
аттачи переверни.

ToXkA
06.07.2017, 12:17
слы вася, те уже раз говорили- как ваш понос читать? моник перевернуть?
аттачи переверни.

Как мне это сделать????Я выкладываю показывает нормально, а потом переворачивается

Sanya_Z
06.07.2017, 12:19
Как мне это сделать????Я выкладываю показывает нормально, а потом переворачивается

значит выложи ненормально, потом перевернётся)))))

DRALOSKOP
06.07.2017, 12:27
Я больше склоняюсь, к другому. Не просто так аппараты перестали включаться. И нанды не кто не снимал, 16 нанды просто поставили на визуальные платы. Как предположение больше подходит.

HANK
06.07.2017, 14:08
топик переименовать...друмен-черный трансплантолог))

NokSim
06.07.2017, 14:59
слы вася, те уже раз говорили- как ваш понос читать? моник перевернуть?
аттачи переверни.

Сохранить на компе не трудно, в любом просмотрщике глянуть и тут же удалить. Вот проблема...

ToXkA
06.07.2017, 15:28
Сохранить на компе не трудно, в любом просмотрщике глянуть и тут же удалить. Вот проблема...
В просмотрщике они открываются нормально, а сюда залетают такие. Я уже даже пробовал перевернуть в просмотрщике, сохранить и выложить, все равно загружаются переврнутыми(((

yurii-62
06.07.2017, 16:43
В просмотрщике они открываются нормально, а сюда залетают такие. Я уже даже пробовал перевернуть в просмотрщике, сохранить и выложить, все равно загружаются переврнутыми(((
Прикинь и не развернуло блин... (( руки видать только пятую точку чухать.......

Мастерёнок
06.07.2017, 16:44
Как мне это сделать????Я выкладываю показывает нормально, а потом переворачивается
в PAINT картинки редактируй.
176773176774

Benutzer
06.07.2017, 17:35
а виновник торжества читает в данный момент тему и как вы думаете о чем он думает? :D

DRALOSKOP
06.07.2017, 17:48
а виновник торжества читает в данный момент тему и как вы думаете о чем он думает? :D

Пиписку мне пытается обрезать, за мой предыдущий пост. Drumen - ты хоть подписывайся. P.S. - за пиписку уже поздно думать.

Drumen
06.07.2017, 18:01
а виновник торжества читает в данный момент тему и как вы думаете о чем он думает? :D

А тут смотря с какой стороны посмотреть кто тут виновник, а кто напротив....
Переписки это всё детсад.А доказывать что-то и биться за справедливость тем более на форуме это не ок.

Dimaster
06.07.2017, 18:15
А рассказывал еще про Минск, где тоже все ************ки и его постоянно кидают

Леша, а о чем он говорит?

ЗЫ. ТС, и Ваша история резко интересна стала по поводу кидалова в Минске.

Drumen
06.07.2017, 18:24
Леша, а о чем он говорит?

ЗЫ. ТС, и Ваша история резко интересна стала по поводу кидалова в Минске.

Дима тут каждый о своём говорит тут у каждого своя правда.
Тут один ты наверное знаешь чего я приехал в Минск и по какой причине)))

А приукрасить дело не кислое, пускай говорят мне побарабану.

Этот придурок скоро будет рассказывать как я в школу ходил какие уроки пропускал и т.д...

fedja85
06.07.2017, 18:28
Сохранить на компе не трудно, в любом просмотрщике глянуть и тут же удалить. Вот проблема...

а нахрен его на кампе сейвить? позырил и закрыл

NokSim
06.07.2017, 18:32
а нахрен его на кампе сейвить? позырил и закрыл
Ну не монитор же переворачивать, раз уж так загружено...

DRALOSKOP
06.07.2017, 18:32
Леша, а о чем он говорит?

ЗЫ. ТС, и Ваша история резко интересна стала по поводу кидалова в Минске.
Есть еще 7 пост про Минск.



Ну не монитор же переворачивать, раз уж так загружено...
Я уже вверх ногами научился читать))

Drumen
06.07.2017, 18:40
Есть еще 7 пост про Минск.



Я уже вверх ногами научился читать))

Это из серии когда кто-то умеет что-то делать больше то сразу начинается понос.
Зависть дело такое.
Конкуренты странный народ как за монитором кукарекать гаразд, а в лицо же никогда ничего не скажет.
Я определённый вывод сделал кто есть кто.

DRALOSKOP
06.07.2017, 18:56
Это из серии когда кто-то умеет что-то делать больше то сразу начинается понос.
Зависть дело такое.
Конкуренты странный народ как за монитором кукарекать гаразд, а в лицо же никогда ничего не скажет.
Я определённый вывод сделал кто есть кто.

Вы просто не правильно поступили, вам надо было пойти к этому человеку и отдать ему нанды (если их взяли). Если не брали, то набить морду. А вы сидите и сами здесь разводите санта барбару. А пипл хавает - как опиум для народу. Вы сами это запустили.
P.S. - и так как я увидел реакцию на мой пост про платы, я начинаю верить ТС.

Benutzer
06.07.2017, 19:22
А тут смотря с какой стороны посмотреть кто тут виновник, а кто напротив....
Переписки это всё детсад.А доказывать что-то и биться за справедливость тем более на форуме это не ок.

что ты скажешь по поводу этого поста ? или опять люди ************ят?


Заранее сорян за простынь, кому не интересно можете не читать.
У нас в Харькове пожалуй многие знают какой Алешка отмороженный. Прочитав историю на ХФ, я почему то даже не удивился. И здесь все перечитал.
Сразу обмовлюсь лично с Алексеем не знаком, но так как Харьков-это большая деревня, то слухов про данного персонажа много. А начинал пацанчик на ГТ (Героев труда), именно пацанчик, потому что по его манере общения другого звания он не заслуживает, и как бы ты Лешка не плевался в своих постах на ДМ и ГТ, не забывай откуда твои корни, и где ты всему учился. Распаял/распилил/украл сначала у Руслана с ГТ, потом работал у Коляшки с Димоном на 23 Августа. И там ты пришел такой весь невинный, набил руку на донорах, на клиенских трубах, развалил кучу всего и по тихому и сбрился. Решил, что самостоятельный мастер на дому начал ремонтировать) Поднялся)
А подход такой: несите все, пусть зажарю, пусть уничтожу, зато руку набью, а если и получиться то и деньгу схвачу. Напартачил в Харькове, свалил в Минск, видно в Минске тоже не срослось, вернулся. А не сидится тебе на одном месте потому что ты гнилье. И хоть я сам не люблю Детский Мир, и знаю их подходы к делу, и чем они промышляют, но почему то я больше верю ТСу. Я просто уверен что ты скомуниздил НАНДы, не нужно быть психологом, не нужно разбираться в людях, у тебя это на лбу написано. ТС тоже мог по пути от тебя забежать к первому толковому мастеру дернуть нанды, достать из кармана свои заранее подготовленные 16рики от голдов, сфоткать и сказать что ты это сделал. Но я почему-то за ТСа, потому что это твой почерк. Земля слухами полниться, и свою репу ты уже заработал в городе.
На месте ТСа, я бы в заголовках добавил бы еще и название сервиса маст фикс. Потому что это его проект, люди должны знать своих героев. И как бы ты не кричал во все горло что у тебя сервис ЕУРОПЕЙСКОГО уровня, или как там. Со своим подходом, ты все равно скоро закроешься или тебе помогут это сделать.
До сих пор не могу понять почему Лешке птушнику до сих пор не перекрыли кислород. Ведь ты Авно ничего не представляющее из себя, и эта тема и твои ответы в лычку другим людям лишь подтверждают это.

Drumen
06.07.2017, 19:26
Вы просто не правильно поступили, вам надо было пойти к этому человеку и отдать ему нанды (если их взяли). Если не брали, то набить морду. А вы сидите и сами здесь разводите санта барбару. А пипл хавает - как опиум для народу. Вы сами это запустили.
P.S. - и так как я увидел реакцию на мой пост про платы, я начинаю верить ТС.

Что значит набить морду? Я уверен что ТС именно на это расчитывает, чтобы я взбесился и набил ему. Для этого он и создал данный пост с клеветой.
Еще раз всем обьясняю:
1. НАНДы я не брал! Телефоны мне поступили ужаренные, то что умерло в процессе ремонта - все прекрасно знают что такое происходит (в т.ч. ТС)
2. Я ни от кого не скрываюсь (в отличии от ТС), можно встретится все обсудить вживую а не разводить все это с непонятными обвинениями.
3. ТС развел все это как я считаю из за таких возможных вариантов: либо он специально делает клевету на меня, либо его вставили его же "коллеги" из Детского Мира у которых он проверял НАНДы. В любом случае эти "скрины" с программатора чистый фейк как доказательство не канает, я таких скринов могу наделать сотню и обвинять всех подряд (и как я читаю по отзывам мне еще и поверят).
ТС если уверен в своих доказательствах мог бы спокойно написать заявление в полицию, а не кукарекать на форумах и прятаться от встречи.
Пипл который хавает все что тут пишут - сначала подумайте своей головой (еще верю в то что человек умеет думать)
Будут вопросы - пишите.

yaroslavi4
06.07.2017, 19:40
что ты скажешь по поводу этого поста ? или опять люди ************ят?

А вот его ответ. Сернул в репу и все:cheeky:

Леш, дело не в зависти и т.д, это тебе скорее всего нужно мне завидовать а не наоборот. По этому я бы на твоем месте молчал бы уже.
То что это вырезка из твоей биографии, я думаю ты и так знаешь, как никак она твоя). Или ты можешь по пунктам все опровергнуть?

И вставлю свои 5 коп поводу ужарков,ушкварков и т.д. ТС указывает на то что два тела включались и имели траблы по сети. Схуяли там снимался НАНД? Если нужно было искать проблемы в рф части. Или ты кватру хотел перекинуть и не получилось? так так и напиши. А если тела были целками 2шт и нанды под компаундом а после ремонта оказались раннее дергаными то тут извините. результат на лицо. Дернул и все.
Ты слишком о себе высокого мнения, приземлись и попустись. А то кукарекать будешь ты, и видео сего действа выложим сюда на форум.

Drumen
06.07.2017, 19:48
А вот его ответ. Сернул в репу и все:cheeky:

Леш, дело не в зависти и т.д, это тебе скорее всего нужно мне завидовать а не наоборот. По этому я бы на твоем месте молчал бы уже.
То что это вырезка из твоей биографии, я думаю ты и так знаешь, как никак она твоя). Или ты можешь по пунктам все опровергнуть?

И вставлю свои 5 коп поводу ужарков,ушкварков и т.д. ТС указывает на то что два тела включались и имели траблы по сети. Схуяли там снимался НАНД? Если нужно было искать проблемы в рф части. Или ты кватру хотел перекинуть и не получилось? так так и напиши. А если тела были целками 2шт и нанды под компаундом а после ремонта оказались раннее дергаными то тут извините. результат на лицо. Дернул и все.
Ты слишком о себе высокого мнения, приземлись и попустись. А то кукарекать будешь ты, и видео сего действа выложим сюда на форум.

Дружаня не тебе говорить как мне с тобой разговаривать.Это я решу сам

https://pp.userapi.com/c637930/v637930425/550a0/FJvNfEtRKmM.jpg

https://pp.userapi.com/c637930/v637930425/550a8/T1tyr99JOc8.jpg

Benutzer
06.07.2017, 19:54
ну раз сделать не получилось,хоть нанды с************ить,хороший подход :D

Drumen
06.07.2017, 19:55
ну раз сделать не получилось,хоть нанды с************ить,хороший подход :D

Веришь мне твоё мнение одинаково.
Так что с подходом своим хорошим останься при себе...

yaroslavi4
06.07.2017, 19:59
Дружаня не тебе говорит как мне с тобой разговаривать.

https://pp.userapi.com/c637930/v637930425/550a0/FJvNfEtRKmM.jpg

https://pp.userapi.com/c637930/v637930425/550a8/T1tyr99JOc8.jpg

Дружаня, тебе тамбовский волк, так что не путай) Опять ты свою бычку включил. Не о чем с тобой разговаривать, ты слишком приземленный.

По скринам видно что Леша предупредил ТСа, что тел может Брикнуться. Но я так понимаю дело то не в том что телефоны мертвые а в том что куда то делось два не дешевых нанда. А так как сверкает твоя надпись на ХФ увеличение памяти в Apple то можно предположить куда они делись.
Дальше комментировать не вижу смысла.

Drumen
06.07.2017, 20:02
Дружаня, тебе тамбовский волк, так что не путай) Опять ты свою бычку включил. Не о чем с тобой разговаривать, ты слишком приземленный.

По скринам видно что Леша предупредил ТСа, что тел может Брикнуться. Но я так понимаю дело то не в том что телефоны мертвые а в том что куда то делось два не дешевых нанда. А так как сверкает твоя надпись на ХФ увеличение памяти в Apple то можно предположить куда они делись.
Дальше комментировать не вижу смысла.

Так там указанно ещё год как назад что увеличиваю память и чё?)
А куда делись нанды мне самому интересно и всё уже давно разжевал.

P.S. так не разговаривай сиди себе и не мелькай.

P.S.S.
Следуя твоей логике: ты рекламируешь ремонт телефона - значит ты их воруешь, на самом деле. ТЫ вор - и точка. Думаю дальше комментировать нет смысла.

Ну а если серьезно - вы че совсем ************анулись? Только троллить умеете? Ощущение что переписываюсь со школьниками.
Я адекватно ответил на все вопросы + не скрываюсь + ХЗ что у ТС на уме...

NokSim
06.07.2017, 23:15
Я адекватно ответил на все вопросы + не скрываюсь + ХЗ что у ТС на уме...
Ну есть несколько вопросов:
1) что значит тела были ужареные?
2) в переписке ты пишешь, что после реболла модема тел на яблоке, куда делось яблоко?
3) что со вторым телом, которое было тоже с сетью?
4) в переписке видно, что ТС-ер в декабре-январе пытается получить тела назад, но именно ты упираешься и не отдаёшь, в чём причина? ты 3 месяца "чинишь" "неподьёмные" тела и не хочешь их вернуть, хотя заявляешь, что у тебя работы невпроворот. Где логика?

ЗЫ А в полицию ТС-ру идти бесполезно, он там действительно ничего не докажет. Но это совсем не значит, что он не прав.

DRALOSKOP
07.07.2017, 00:02
Drumen, прийми мой совет. Исправь ситуацию, реши сам вопрос. Прийди к ТС и поговори, если можешь осознай свои ошибки, и исправь ситуацию. Это может сделать только сильный человек. А от того, что ты здесь огрызаешься - это не делает тебя краше. Ты сам этими постами себя рекламируешь в плохую сторону, если бы не писал- уже б всё затихло.

ToXkA
07.07.2017, 11:44
Это из серии когда кто-то умеет что-то делать больше то сразу начинается понос.
Зависть дело такое.
Конкуренты странный народ как за монитором кукарекать гаразд, а в лицо же никогда ничего не скажет.
Я определённый вывод сделал кто есть кто.

Вслушайтесь в этот идиотизм, я принес ему чинить аппараты , а не укладывать и рвать их на запчасти таким гнилым образом и теперь он меня называет конкурентом) У тебя все клиенты у которых ты что-то крадешь с телефонов конкуренты?

ToXkA
07.07.2017, 11:54
Что значит набить морду? Я уверен что ТС именно на это расчитывает, чтобы я взбесился и набил ему. Для этого он и создал данный пост с клеветой.
Еще раз всем обьясняю:
1. НАНДы я не брал! Телефоны мне поступили ужаренные, то что умерло в процессе ремонта - все прекрасно знают что такое происходит (в т.ч. ТС)
2. Я ни от кого не скрываюсь (в отличии от ТС), можно встретится все обсудить вживую а не разводить все это с непонятными обвинениями.
3. ТС развел все это как я считаю из за таких возможных вариантов: либо он специально делает клевету на меня, либо его вставили его же "коллеги" из Детского Мира у которых он проверял НАНДы. В любом случае эти "скрины" с программатора чистый фейк как доказательство не канает, я таких скринов могу наделать сотню и обвинять всех подряд (и как я читаю по отзывам мне еще и поверят).
ТС если уверен в своих доказательствах мог бы спокойно написать заявление в полицию, а не кукарекать на форумах и прятаться от встречи.
Пипл который хавает все что тут пишут - сначала подумайте своей головой (еще верю в то что человек умеет думать)
Будут вопросы - пишите.

Нахрен ты мне нужен, если ты жизнью обиженный, ты кроме чувства жалости ничего не вызываешь. С какой клеветой? У тебя все,что разнится с твоим мнением - это клевета. Причем тут скрываюсь или нет? Какой смысл с тобой о чем-то говорить? Ты втупую скоммуниздил флешки, уложил аппараты и не ожидал, что твой обман раскроется через час как я забрал аппараты. Послушай, Алеша, не надо свои гнилые поступки переладывать на кого-то другого, на моих коллег, на меня, только бы отвести это дело подальше от себя. И про полицию ты пишешь полнейший бред, это из серии - я ничего не крал, это все клевета, вы ничего не докажете, если хотите идите в полицию.
П.С.Что значит ужаренные? Гнутик был со всеми экранами на своих местах в каком месте он был ужаренный? Нахрена ты с него снимал 128 нанд это имеет отношение к проблемам с сетью?

ToXkA
07.07.2017, 11:58
Так там указанно ещё год как назад что увеличиваю память и чё?)
А куда делись нанды мне самому интересно и всё уже давно разжевал.

P.S. так не разговаривай сиди себе и не мелькай.

P.S.S.
Следуя твоей логике: ты рекламируешь ремонт телефона - значит ты их воруешь, на самом деле. ТЫ вор - и точка. Думаю дальше комментировать нет смысла.

Ну а если серьезно - вы че совсем ************анулись? Только троллить умеете? Ощущение что переписываюсь со школьниками.
Я адекватно ответил на все вопросы + не скрываюсь + ХЗ что у ТС на уме...
Куда делись Нанды? Так ты ж их кому-то поставил, куда ж еще, зачем же они тебе, чтоб на столе лежать? И с чьих телефонов ты интересно мне эти шестнарики закинул? Ты по сути не ответил ничего! Скрины тебе - фотошоп, мои факты - клевета. Ты идиот полный, скажи? Вот делать мне больше нехрен как сидеть скрины в фотошопе делать. Во первых если фотку отредактировать где-то то это можно очень легко проверить(или ты не в курсе?)Это снято на телефон с экрана компа и сразу выложено.

У меня на уме я уже писал что, чтобы как можно больше людей узнало кто ты и что ты на самом деле. А то твоя проплаченная тема на ХФ из которой ты удаляешь негативные отзывы в течении 5 минут, не дает четкого представления о тебе на самом деле. Я тебе как живой пример, купился на это, а мне попался м***ак, который поукладывал спать вместо ремонта, про***ал мозги 4 месяца, а по итогу еще и дернул флешки.

ToXkA
07.07.2017, 12:12
А вот его ответ. Сернул в репу и все:cheeky:

Леш, дело не в зависти и т.д, это тебе скорее всего нужно мне завидовать а не наоборот. По этому я бы на твоем месте молчал бы уже.
То что это вырезка из твоей биографии, я думаю ты и так знаешь, как никак она твоя). Или ты можешь по пунктам все опровергнуть?

И вставлю свои 5 коп поводу ужарков,ушкварков и т.д. ТС указывает на то что два тела включались и имели траблы по сети. Схуяли там снимался НАНД? Если нужно было искать проблемы в рф части. Или ты кватру хотел перекинуть и не получилось? так так и напиши. А если тела были целками 2шт и нанды под компаундом а после ремонта оказались раннее дергаными то тут извините. результат на лицо. Дернул и все.
Ты слишком о себе высокого мнения, приземлись и попустись. А то кукарекать будешь ты, и видео сего действа выложим сюда на форум.

Я же писал, он даже не удосужился шетснарики-сменки поставить обратно на плату красиво(небось подумал, а так сойдет, все равно труп), кинул сверху дунул феном и будь здоров! Я достал плату из корпуса и смотрю флешка лежит "над платой" ессно мне захотелось сразу же проверить её на программаторе(но Алешенька ж хитер, дерзок, высокомерен, но к сожалению не очень умён и думал, что программатор только у него есть) результат вы видели на скрине.

maxim'ka
07.07.2017, 12:20
По итогам темы я лично бы не стал иметь дела ни с одним, ни с другим фигурантом. Оба мутные.

ToXkA
07.07.2017, 12:34
По итогам темы я лично бы не стал иметь дела ни с одним, ни с другим фигурантом. Оба мутные.

Так а со мной не надо иметь никаких дел, меня всего лишь кинул горе-мастер. Я нигде не пиарюсь, у меня нет проплаченной темы на ХФ. Какая разница кто я? Я всего лишь клиент горе-мастера, который кидает людей, но сумевший раскрыть его обман.

Drumen
07.07.2017, 13:14
Так а со мной не надо иметь никаких дел, меня всего лишь кинул горе-мастер. Я нигде не пиарюсь, у меня нет проплаченной темы на ХФ. Какая разница кто я? Я всего лишь клиент горе-мастера, который кидает людей, но сумевший раскрыть его обман.

Понятие клиент и понятие горе-барыги разные вещи.
А не пиаришься ты потому что кроме обмануть ничего не умеешь делать ...

ToXkA
07.07.2017, 13:17
Понятие клиент и понятие горе-барыги разные вещи.

Опять по существу - нихрена, только тупые выпады в мою сторону. Как же ты жалкий и ущербный, тебе даже ответить нечего по факту! И в чем я барыга? в том, что ты трупами мне сделал два тела и украл флешки? А человек который к тебе приходит чтоб ты починил телефон это не клиент?
П.С.горе-Алеша, ты по ходу путаешь себя со мной, это ты кроме как обмануть, наказать и украсть, а потом голову в песок ничего не умеешь!

Drumen
07.07.2017, 13:21
Опять по существу - нихрена, только тупые выпады в мою сторону. Как же ты жалкий и ущербный, тебе даже ответить нечего по факту! И в чем я барыга? в том, что ты трупами мне сделал два тела и украл флешки? А человек который к тебе приходит чтоб ты починил телефон это не клиент?

Перечитай пост выше там указано.
И разница в том что с клиентом решаются вопросы нормально, а с барыгами не очень ...
Дофига ты существенный я смотрю сказочник и писатель.

ToXkA
07.07.2017, 13:31
Перечитай пост выше там указано.
И разница в том что с клиентом решаются вопросы нормально, а с барыгами не очень ...
Дофига ты существенный я смотрю сказочник и писатель.

Ты меня в личку достал этим - перечитай пост выше! Ты по существу говорить умеешь???И сказочник в этой ситуации только ты, я предоставил факты, ты брызгаешь слюной в разные стороны и кричишь, этого не может быть, это клевета. Вася, с клиентами такие вопросы не создаются как покрасть флешки с трупов. Ты меня за клиента не считал и в этом твой промах. Ты сам создал проблему, сам и решай её! И пока ты не признаешь в том, что ты сделал - то только ты здесь сказочник и писатель!

Drumen
07.07.2017, 13:42
Ты меня в личку достал этим - перечитай пост выше! Ты по существу говорить умеешь???И сказочник в этой ситуации только ты, я предоставил факты, ты брызгаешь слюной в разные стороны и кричишь, этого не может быть, это клевета. Вася, с клиентами такие вопросы не создаются как покрасть флешки с трупов. Ты меня за клиента не считал и в этом твой промах. Ты сам создал проблему, сам и решай её! И пока ты не признаешь в том, что ты сделал - то только ты здесь сказочник и писатель!

Ясненько

чайник
07.07.2017, 14:12
давно ставим "Разрушаемые гарантийки". если чего подобное, то достаточно посмотреть на стикер.

ToXkA
07.07.2017, 14:24
давно ставим "Разрушаемые гарантийки". если чего подобное, то достаточно посмотреть на стикер.

в сто первый раз повторяю я отдавал включайки с проблемами по сети, зачем этот чудило снимал с них нанды? Где хоть один его ответ зачем он это делал?

Jonic77
07.07.2017, 14:26
- начали ссаться 29.06.2017, 13:24 - сегодня 7,07 -2017 -
прошло 2 недели
уже давно надо было набить лицо ,
если таковое не сделали то или всем насрать ,
или вам не сильно оно надо .

оба с харькова , езды по городу аж на 2 часа

будете мозк выносить и не решите за 2 дня ваши проблемы
позвоню дружбану в военкомат обоих заберут в армию

посему тему закрыть , виновных казнить.

HANK
07.07.2017, 15:38
- начали ссаться 29.06.2017, 13:24 - сегодня 7,07 -2017 -
прошло 2 недели
уже давно надо было набить лицо ,
если таковое не сделали то или всем насрать ,
или вам не сильно оно надо .

оба с харькова , езды по городу аж на 2 часа

будете мозк выносить и не решите за 2 дня ваши проблемы
позвоню дружбану в военкомат обоих заберут в армию

посему тему закрыть , виновных казнить.

ну почему закрыть...? вон с яриком висит,а этот чем хуже?) дискриминация... народ даж нет-нет подымает ее

BELYI_AKA
07.07.2017, 15:52
Drumen, прийми мой совет. Исправь ситуацию, реши сам вопрос. Прийди к ТС и поговори, если можешь осознай свои ошибки, и исправь ситуацию. Это может сделать только сильный человек. А от того, что ты здесь огрызаешься - это не делает тебя краше. Ты сам этими постами себя рекламируешь в плохую сторону, если бы не писал- уже б всё затихло.

Самый верный ответ за весь топик, действительно только сильный человек может это сделать.
ТС: не в этой - так в другой жизни его накажут, у нас у мусульман за враньё и кражу грех считается в семь раз строже.

NokSim
07.07.2017, 16:49
посему тему закрыть , виновных казнить.
Забыл дописать: всех забанить, форум ликвидировать. Нечего болтологию разводить.
ЗЫ Не понятно, как они вам "мозк выносят"? Звонят в три часа ночи на мобильный и заставляют зайти на форум и почитать новые сообщения?! Да обьясните уже кто-нибудь, чем вам болтовня на форуме жить мешает?!

Мастерёнок
07.07.2017, 16:50
)))

https://www.youtube.com/watch?v=wcNfa-3nLgw

pasha_zv
07.07.2017, 16:51
люди, вы что творите то?
рассмотрим ситуацию со стороны.....

ээээ. так тут два хохла кусок сала не поделили,и всех вас подписали на срач. (вернее вы все подписались)
в результате получится: половина форума забанено. надолго.

диванные бойцы в вышиванках встречаются вечером в баре и обсуждают достижения:
- во какие мы, тридцать человек на год убили.......

ЗЫ. давно бы встретились и разОбрались.
какого .уя гавно в вентиллятор бросаете, уродцы?

ЗЫЫ. из Харкiва в Харкiв ехать максимум 40 километров. или пешком день....

Мастерёнок
07.07.2017, 17:04
ээээ. так тут два хохла кусок сала не поделили,и всех вас подписали на срач. (вернее вы все подписались)
в результате получится: половина форума забанено. надолго.
не, здесь гражданско-правовые отношения между мастером и клиентом( исполнитель и заказчик), вышиванки и сало здесь ни при чем

max_qqq
07.07.2017, 17:25
не, здесь гражданско-правовые отношения между мастером и клиентом( исполнитель и заказчик)...

Коллега , не путайте теплое с мягким . Здесь отношения мастер-посредник(перекупщик услуг)
На месте мастера в такой ситуации может быть любой из нас , когда неадекватный посредник на ровном месте начинает ныть и гадить публично .
Никто кроме них самих в ситуации не разберется .
Если кого-то интересует мое личное мнение - то дело здесь в банальной жадности . 6+ 128 гнутик нужно ремонтировать начиная с $200 , посреднику с этой суммы давать заработать не более 20% , только в таком случае у мастера будет заинтересованность в быстром и адекватном решении вопроса .
А посредник в случае гонорара более 30% вообще все риски берет на себя и такие люди должны четко понимать , что в случае неадекватных наездов на мастера , нытья , отката в обратку (ничего не делай , все дорого ) и т.п - это и есть их риски и им с хозяевами аппаратов разбираться .

cooperlonely
07.07.2017, 18:00
https://youtu.be/Qe1F-chl1EU

https://youtu.be/iv0PtdmrwyI
Модер, правь плиз, чтоб ролики тут отображались, че-то не получилось вставить как надо. Сенкс.

ToXkA
07.07.2017, 18:16
Коллега , не путайте теплое с мягким . Здесь отношения мастер-посредник(перекупщик услуг)
На месте мастера в такой ситуации может быть любой из нас , когда неадекватный посредник на ровном месте начинает ныть и гадить публично .
Никто кроме них самих в ситуации не разберется .
Если кого-то интересует мое личное мнение - то дело здесь в банальной жадности . 6+ 128 гнутик нужно ремонтировать начиная с $200 , посреднику с этой суммы давать заработать не более 20% , только в таком случае у мастера будет заинтересованность в быстром и адекватном решении вопроса .
А посредник в случае гонорара более 30% вообще все риски берет на себя и такие люди должны четко понимать , что в случае неадекватных наездов на мастера , нытья , отката в обратку (ничего не делай , все дорого ) и т.п - это и есть их риски и им с хозяевами аппаратов разбираться .
Что ж вы все уперлись, посредник, посредник...Для меня нет разницы кто принес телефон в ремонт будь то хозяин, будь то посредник - для мастера он клиент в любом случае! Какой с меня посредник? Знакомые оставили телефоны с вечными поисками, их никто и не пробовал делать, тк мы такое сделать не можем. Они лежали в надежде на адекватного мастера. С чего Вы взяли, что я собирался лепить что-то к цене за их ремонт? Если Вы так поступаете со своими знакомыми то по себе не судят. В этом случае я просто выполнил роль курьера, знакомые оставили я отвез этому чудику, он уложил их. Если он реально понимал что не сдлеает их тк неоднократно высказывался, что это ушкварки, ужарки, смысл мне было делать мозги 4 месяца? Открыл, посмотрел - отдал.

EboomE
07.07.2017, 19:08
Что ж вы все уперлись, посредник, посредник...Для меня нет разницы кто принес телефон в ремонт будь то хозяин, будь то посредник - для мастера он клиент в любом случае! Какой с меня посредник? Знакомые оставили телефоны с вечными поисками, их никто и не пробовал делать, тк мы такое сделать не можем. Они лежали в надежде на адекватного мастера. С чего Вы взяли, что я собирался лепить что-то к цене за их ремонт? Если Вы так поступаете со своими знакомыми то по себе не судят. В этом случае я просто выполнил роль курьера, знакомые оставили я отвез этому чудику, он уложил их. Если он реально понимал что не сдлеает их тк неоднократно высказывался, что это ушкварки, ужарки, смысл мне было делать мозги 4 месяца? Открыл, посмотрел - отдал.

Посредник или нет - ситуации не меняет, да и пусть хоть 100% к цене плюсует, и что? Мастер говорит столько сколько ему подходит.
В данной ситуации поддерживаю ТС, так как он отдал рабочие ТА, а на выходе - труп. Любой мастер, которому важна репутация - будет искать компромис с клиентом, а не говорить что так вышло. На счет памяти - что то мне подсказывает что ТС прав, так как если б были нюанси с ТА, то Друмену нужно б было связаться з ТС и сказать - мол ужареный и память сворована, а не просто отдать и говорить что всё клевета

HANK
07.07.2017, 19:56
Коллега , не путайте теплое с мягким . Здесь отношения мастер-посредник(перекупщик услуг)
На месте мастера в такой ситуации может быть любой из нас , когда неадекватный посредник на ровном месте начинает ныть и гадить публично .
Никто кроме них самих в ситуации не разберется .
Если кого-то интересует мое личное мнение - то дело здесь в банальной жадности . 6+ 128 гнутик нужно ремонтировать начиная с $200 , посреднику с этой суммы давать заработать не более 20% , только в таком случае у мастера будет заинтересованность в быстром и адекватном решении вопроса .
А посредник в случае гонорара более 30% вообще все риски берет на себя и такие люди должны четко понимать , что в случае неадекватных наездов на мастера , нытья , отката в обратку (ничего не делай , все дорого ) и т.п - это и есть их риски и им с хозяевами аппаратов разбираться .

вот вы любите воду мутить...какие перекупы?? посредники??? какие наезды и проценты?? о какой заинтересованости вы тут говорите? чел принес девайсы на ремонт-чел взялся...потом парил голову долго, а по концовке-прибил их и пустил на органы...а может и в другом порядке...

NokSim
07.07.2017, 19:57
Коллега , не путайте теплое с мягким . Здесь отношения мастер-посредник(перекупщик услуг)
Не вижу принципиальной разницы, как сказали выше, если мастера устраивает цена, то какая ему разница кому принадлежит телефон.

На месте мастера в такой ситуации может быть любой из нас , когда неадекватный посредник на ровном месте начинает ныть и гадить публично .
Опять нет разницы, кто будет ныть: посредник или владелец. Да и не каждый из нас мастер. Таких, как в ролике, что ссылил коллега cooperlonely, более чем достаточно. Сам же видишь, по 10 лет зареганы на форуме, а до сих пор не понимают, что показывает амперметр, как по-мне, так с такими вообще не о чём разговаривать. (Типа, БП показывает 0.030... или 0.070 мА... или 70МА... и т.п. идиоты).


Если кого-то интересует мое личное мнение - то дело здесь в банальной жадности .
Про деньги мы вообще ничего не слышали, но если "мастер" снял флеши, то точно не из добро-самаритянских побуждений - бесплатно заменить кому-нибудь неисправный нанд на 128 Гиг.

tps7900
07.07.2017, 20:24
некоторые кадры были, те силу тока в паскалях измеряли, лень искать темы, что касается Лехи (drumen) что-то не верится, сколько знаю его небыло и намека на кидалово

ToXkA
07.07.2017, 20:46
некоторые кадры были, те силу тока в паскалях измеряли, лень искать темы, что касается Лехи (drumen) что-то не верится, сколько знаю его небыло и намека на кидалово

Судя по Вашей подписи подписи Тамбов, интересно какая у него была возможность Вас кинуть? Вот так вот многие про него пишут, какой он умничка и молодец, а оно видите какая гниль внутри. Так банально воровать, а потом нести какую-то ахинею про полицию, про фотошоп, про клевету и т.д. Типичний стиль безответственного, гоноровитого и завистливого утырка, считающего, что "взял Бога за бороду", видать не первый раз такая такая комбина с нандами стреляет, но тут Лешенька обо***ся когда украл нанды у меня.

HANK
07.07.2017, 23:15
ну...это...дык я об этом и толкую) прикрутить друмену статус "черный трансплантолог":cheeky:

uo5oq
08.07.2017, 02:27
История реально мутная, или специально подмучЕнная. У каждого участника истории тут своя правда. Оба не правы. Не берусь судить кто правее.
Договариваться и оформлять акт сдачи-приемки-выдачи необходимо было гораздо чётче с фото ДО и ПОСЛЕ.
Тогда бы вас тут легко и справедливо рассудил бы любой Мастер.
А так, не вижу смысла в теме.

Dan-Balan
08.07.2017, 08:07
Взял рабочий телефон (хоть и без сети), нужно вернуть в том же состоянии. Тут и клиент не прав, нужно было оформлять как положено, в случае чего предъяву написать.

ToXkA
08.07.2017, 11:59
История реально мутная, или специально подмучЕнная. У каждого участника истории тут своя правда. Оба не правы. Не берусь судить кто правее.
Договариваться и оформлять акт сдачи-приемки-выдачи необходимо было гораздо чётче с фото ДО и ПОСЛЕ.
Тогда бы вас тут легко и справедливо рассудил бы любой Мастер.
А так, не вижу смысла в теме.

Я отвозил ему телефоны, когда он работал на дому, о каких актах может идти речь? Учитывая какую он себе накрутил репутацию, все было сделано на чистом доверии в этом моя и ошибка, к сожалению. Повелся и в итоге потерял еще больше. А в чем муть истории? Я отвез две включайки, мне тра**ли мозги пол года, в итоге я забрал невключайки с украденными флешками. Где Вам что неясно?

maxim'ka
08.07.2017, 16:05
Так может не флешки были украдены а материнки?

ToXkA
08.07.2017, 16:21
Так может не флешки были украдены а материнки?

Разве это меняет суть? Одна плата точно моя, я же писал экран над РФ-частью даже не снимался, чем занимался Алексей четыре месяца непонятно.(я так предпологаю просто оттягивал момент возврата т.к.флешки были спи**ны сразу когда чудо-Алексей понял, что аппараты неподъемные)Вообще это стандартная методика ГТ-если аппарат неподъемный, разорвать его тк его все равно никто никогда у же включить не сможет. Вторая плата была без экранов поэтому идентифицировать её будет сложно.
П.С.Да, Лешка, крепко ты обо**ся со своей ах**уенной репутацией ты уже наверное и не рад, что украл флешки, но назад дороги нет. За свои поступки рано или поздно приходится отвечать...
П.П.С.Смысла красть ему материнки я не вижу, он не настолько глуп, т.к.у меня есть Имеи и если тел выйдет в эфир, при большом желании найти его будет не так уж и сложно...

чайник
08.07.2017, 17:34
ТС. так всё же какую цель вы преследуете в развитии этой темы?

1) если, типа не ходите к нему, так я уж точно не пойду.
2) предупредить.
-------------------------------------------------------

по N-му кругу уже пошли (на Санта Барбару уже походит)

NokSim
08.07.2017, 17:44
по N-му кругу уже пошли (на Санта Барбару уже походит)
Появляются новые участники... :D

ToXkA
08.07.2017, 18:32
ТС. так всё же какую цель вы преследуете в развитии этой темы?

1) если, типа не ходите к нему, так я уж точно не пойду.
2) предупредить.
-------------------------------------------------------

по N-му кругу уже пошли (на Санта Барбару уже походит)

В моём случае правды я уже не добьюсь от него, у меня лишь сухие факты. Ему хочется чтоб эта тема как можно скорее утихла и он продолжил дальше кидать и обманывать людей, поэтому он так упорно доказывает, что это все писанина ничего не даст и, типа единственный выход - это идти и говорить с ним и упорно пытается мне и всем навязать эту мысль. Я исключительно за справедливость и за то, что если человек что-то делает, пусть даже ворует, он должен осознавать, что ему придется рано или поздно отвечать за свои поступки(Алексей привык, что можно везде и всех кидать потом по-тихому "сходить",факты из его биографии лишь подтверждают это и тебе ничего за это не будет), поэтому хочу предупредить людей на моём грустном примере во что может обернуться им встреча с горе-мастером Алексеем.

rassoft
08.07.2017, 18:37
Позиция ТС не понятна? Я не буду с ним(Drumen) встречаться....а ему все равно придется отвечать за свои поступки... Это как?
Бог накажет или надеетесь что форумчане соберутся и слетятся на ваш зов о несправедливости и набьют ему морду?
Вы бы закрыли тему, а то детский срач ни о чем....

ToXkA
08.07.2017, 20:19
Позиция ТС не понятна? Я не буду с ним(Drumen) встречаться....а ему все равно придется отвечать за свои поступки... Это как?
Бог накажет или надеетесь что форумчане соберутся и слетятся на ваш зов о несправедливости и набьют ему морду?
Вы бы закрыли тему, а то детский срач ни о чем....

Он Ваш друг, кум, родственник? Почему Вы за него впрягаетесь? Вы говорите его словами постоянно - закрой тему, детский срач и т.д. А пи**ить флешки, укладывая спать аппараты навеки это как назвать? Форум, да что там форум, все люди, читающие это должны знать "своих героев"! Не дай Бог, чтоб с Вами произошло что-то подобное...а то будете как я - за Вами правда, а Вам не верят, списывая это все на недоказуемость, репутацию мастера, комментарии "адвокатов дьявола".

BUKHARSKY
08.07.2017, 20:52
/////////////////
176793

Drumen
08.07.2017, 20:53
Он Ваш друг, кум, родственник? Почему Вы за него впрягаетесь? Вы говорите его словами постоянно - закрой тему, детский срач и т.д. А пи**ить флешки, укладывая спать аппараты навеки это как назвать? Форум, да что там форум, все люди, читающие это должны знать "своих героев"! Не дай Бог, чтоб с Вами произошло что-то подобное...а то будете как я - за Вами правда, а Вам не верят, списывая это все на недоказуемость, репутацию мастера, комментарии "адвокатов дьявола".

Это просто мой второй ник и я пишу с него, клон.Как и везде у тебя мои клоны и родственники.
Почитай где я приложил скрины и предупредил.
А по делу ты или тормоз или даун, как ты хочешь решить траблы если избегаешь меня?
Как баба сопли жуёшь по кругу.

rassoft
08.07.2017, 22:09
Он Ваш друг, кум, родственник? Почему Вы за него впрягаетесь? Вы говорите его словами постоянно - закрой тему, детский срач и т.д. А пи**ить флешки, укладывая спать аппараты навеки это как назвать? Форум, да что там форум, все люди, читающие это должны знать "своих героев"! Не дай Бог, чтоб с Вами произошло что-то подобное...а то будете как я - за Вами правда, а Вам не верят, списывая это все на недоказуемость, репутацию мастера, комментарии "адвокатов дьявола".

Да успокойтесь вы...Дитятко малолетнее это вы...по тому как не можете урегулировать вопрос , который высранного яйца не стоит...

max_qqq
08.07.2017, 22:52
Я скажу жестче .
Какого хрена на нашем техническом форуме , где все инженеры и мастера делает КЛИЕНТ , который поливает грязью Мастера и половина Мастеров с этим согласна ???
Моя принципиальная позиция - даже если Drumen сукин сын - то это НАШ сукин сын . И идти на поводу у клиента
НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ .
У Врачей есть своя врачебная этика , они своих не сдают , у нас с этим как-то похуже . Но позволяя клиентам нас обсирать , причем бездоказательно , мы сами рубим сук , на котором сидим ...

Модераторы - плиз - убейте эту тему . Сопли жевать надо на форуме защиты потребителй ...

BUKHARSKY
08.07.2017, 23:09
...................
176797

yura_1988
08.07.2017, 23:49
Это просто мой второй ник и я пишу с него, клон.Как и везде у тебя мои клоны и родственники.
Почитай где я приложил скрины и предупредил.
А по делу ты или тормоз или даун, как ты хочешь решить траблы если избегаешь меня?
Как баба сопли жуёшь по кругу.

мдэээ. скалывается такое впечатление что вы оба - ДВА ТОРМОЗА. ТС же пишет, что хочет чтобы все на форуме, да и не только, знали что вы уважаемый - вор. и дел с вами лучше не иметь... Drumen у вас как бы тоже нет доказательств того, что вы их не сперли. и угрожать в данной ситуации нехорошо.

ПЫСЫ склонен верить ТСу.

bigvel
09.07.2017, 00:59
цитат с хф
П.С. Обратите внимание, там Алешенька-дурачек отвечает, а не делает вид, что не читает тему как здесь. Правда несет какую-то постоянную ахинею про полицию, про клевету и т.д., но сам факт-здесь он втупую морозится, а там пытается что-то кукарекать в свою защиту, но повторюсь - оправдываются только виноватые! Особенно интересно как он там пишет, что я у него украл то 5s, то 6.

Писать, а тем более оправдываться - Алексею нет смысла (после данной цитаты) ...
Спорить и что то доказывать - это еще на 20 страниц флуда.. (можно просто ссылку на первую страницу закрепить).
В итоге каждому по делам его воздастся....Задрала эта санта барбара.....

И да, я не клон если вдруг че...


ПЫСЫ склонен верить ТСу.
как в анекдоте - никому нельзя просто верить, порой даже своему организму... захочешь пернуть, а тут раз и обос....ся....

yura_1988
09.07.2017, 01:09
Писать, а тем более оправдываться - Алексею нет смысла (после данной цитаты) ...
Спорить и что то доказывать - это еще на 20 страниц флуда.. (можно просто ссылку на первую страницу закрепить).
В итоге каждому по делам его воздастся....Задрала эта санта барбара.....

И да, я не клон если вдруг че...

как в анекдоте - никому нельзя просто верить, порой даже своему организму... захочешь пернуть, а тут раз и обос....ся....
сартирный йумар аднако...
и к чему это?

или у кого че болит...

sigeor
09.07.2017, 03:46
Это просто мой второй ник и я пишу с него, клон.Как и везде у тебя мои клоны и родственники.
Почитай где я приложил скрины и предупредил.
А по делу ты или тормоз или даун, как ты хочешь решить траблы если избегаешь меня?
Как баба сопли жуёшь по кругу.

Извените чел признаётся что это его второй ник! Что запрещено! Блок!!!
Хватит срачку разводить на 20 страниц! Вам не надоело! Т.С. мы поняли что у тебы спиз--ли флеши! Чем может помочь форум! Как ты пишишь что ты за борьбу с пида00сами! За то что бы все узнали!!! Все узнали!Закрывай тему!!!
Таких челов не исправишь! Т.С. получил урок! Плохой! А что делать это жизнь!

sigeor
09.07.2017, 03:59
Коллега , не путайте теплое с мягким . Здесь отношения мастер-посредник(перекупщик услуг)
На месте мастера в такой ситуации может быть любой из нас , когда неадекватный посредник на ровном месте начинает ныть и гадить публично .
Никто кроме них самих в ситуации не разберется .
Если кого-то интересует мое личное мнение - то дело здесь в банальной жадности . 6+ 128 гнутик нужно ремонтировать начиная с $200 , посреднику с этой суммы давать заработать не более 20% , только в таком случае у мастера будет заинтересованность в быстром и адекватном решении вопроса .
А посредник в случае гонорара более 30% вообще все риски берет на себя и такие люди должны четко понимать , что в случае неадекватных наездов на мастера , нытья , отката в обратку (ничего не делай , все дорого ) и т.п - это и есть их риски и им с хозяевами аппаратов разбираться .

Что то Вы быстро меняете мнение!

sigeor
09.07.2017, 04:05
Я скажу жестче .
Какого хрена на нашем техническом форуме , где все инженеры и мастера делает КЛИЕНТ , который поливает грязью Мастера и половина Мастеров с этим согласна ???
Моя принципиальная позиция - даже если Drumen сукин сын - то это НАШ сукин сын . И идти на поводу у клиента
НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ .
У Врачей есть своя врачебная этика , они своих не сдают , у нас с этим как-то похуже . Но позволяя клиентам нас обсирать , причем бездоказательно , мы сами рубим сук , на котором сидим ...

Модераторы - плиз - убейте эту тему . Сопли жевать надо на форуме защиты потребителй ...

Я понимаю что Вы не хотите здесь видеть пользователей! Считайте меня клиентом! Я зашёл прочитал, написал! Кто запретит!? И что клиент не человек! Не имеет своей точки зрения если она одекватна!

max_qqq
09.07.2017, 04:49
За все 19 страниц обсуждения ни разу не прозвучала коммерческая составляющая ремонта . Могу только предположить , что вместо $200 со старта ( надеюсь , что все видели фото этого гнутика с отбитым модемом , нандом и скорее всего процом ) мастер предложил начать с $50 , естественно аппарат окирпичился после нагрева , а супердотошный ТС начал ныть , что верни все обратно ... Опять же - судя по всем прочитанным постам от ТС ныть , материться и выносить мозг он умеет в совершенстве . Предположительно , через месяц такого мозгоклюйства мастер психанул , дернул нанды с обоих ( второй аппарат просто попал под раздачу) и закрыл для себя вопрос ...
Опять же - с высоты своего опыта я не одобряю , но и не осуждаю этот поступок ...

yulev
09.07.2017, 11:33
Самый адекватный мастер в Харькове это Тьома, его контакты легко можно найти на Харьковфоруме в разделе Блеклист.

ribbentrop
09.07.2017, 12:18
Самый адекватный мастер в Харькове это Тьома, его контакты легко можно найти на Харьковфоруме в разделе Блеклист.

:D :D
Интересно, он на МФ есть?

NokSim
09.07.2017, 17:55
Могу только предположить , что вместо $200 со старта ( надеюсь , что все видели фото этого гнутика с отбитым модемом , нандом и скорее всего процом ) мастер предложил начать с $50
Ну так и кто ему доктор? С гнутиком может предложить начать с 50$ только пионер, но никак не мастер.
ЗЫ А за 200 баксов чинить шестёрку... проще за 140 купить плату на Али. Останется только нанд перекинуть.

Dimaster
10.07.2017, 00:11
Извените чел признаётся что это его второй ник! Что запрещено! Блок!!


Ща rassoft-a в баню определят
:D:D:lol::lol:

BUKHARSKY
10.07.2017, 01:21
Ща rassoft-a в баню определят
:D:D:lol::lol:

Дима, тебе не предлагал никто, память на айфоны?

uo5oq
10.07.2017, 04:55
Я отвозил ему телефоны, когда он работал на дому, о каких актах может идти речь? Учитывая какую он себе накрутил репутацию, все было сделано на чистом доверии в этом моя и ошибка, к сожалению. Повелся и в итоге потерял еще больше. А в чем муть истории? Я отвез две включайки, мне тра**ли мозги пол года, в итоге я забрал невключайки с украденными флешками. Где Вам что неясно?
Муть или подмученность именно в том, что нет и не будет неоспоримых доказательств ни с одной, ни с другой стороны.
Неясно, четко и документально неясно, в каком состоянии были сданы-выданы аппараты, и куда делись флэшки или платы или совесть.

dervish
10.07.2017, 09:45
http://www.mobile-files.com/forum/attachment.php?attachmentid=154775&d=1384766420

ToXkA
10.07.2017, 12:13
Муть или подмученность именно в том, что нет и не будет неоспоримых доказательств ни с одной, ни с другой стороны.
Неясно, четко и документально неясно, в каком состоянии были сданы-выданы аппараты, и куда делись флэшки или платы или совесть.

Простите, но я предоставил неоспоримые доказательства-фото корпусов с имеями и фото серийников считанных флешек(кстати имей по серийнику пробивал через Ваш сервис). И фото переписки-дабы не возникало вопросов, может ты вообще ему ничего не отдавал, а просто так наехал на белого и пушистого супер-мастера. А что с его стороны? Одни слова и пустая брань в мою сторону. Что значит неясно в каком состоянии были аппараты? я все описал, и когда вел с ним переписку еще раз упомянул, что гнутик был со всеми экранами, зачем снимать нанд с него? Вот вы играете в одни ворота. у меня есть тоже несколько вопросов, на которые он вряд ли адекватно сможет ответить:
Зачем снимался нанд с гнутика?
Если он выражается что это "ушкварки" зачем их брать в работу, открыл, посмотрел отдал если видишь что все печально?
Почему в платах которые он мне отдал нанды лежали на пузах?
Какие конкретно еще нужны доказательства?

Sid Vicious
10.07.2017, 13:23
Противно смотреть уже на эту тему. Развели срач как бабы базарные. Уже 20 страниц говна. ToXkA, хватит сопли распускать, девочка. Модераторы, закройте эту тему.

Shoot_mc
10.07.2017, 16:03
Простите, но я предоставил неоспоримые доказательства-фото корпусов с имеями и фото серийников считанных флешек(кстати имей по серийнику пробивал через Ваш сервис). И фото переписки-дабы не возникало вопросов, может ты вообще ему ничего не отдавал, а просто так наехал на белого и пушистого супер-мастера. А что с его стороны? Одни слова и пустая брань в мою сторону. Что значит неясно в каком состоянии были аппараты? я все описал, и когда вел с ним переписку еще раз упомянул, что гнутик был со всеми экранами, зачем снимать нанд с него? Вот вы играете в одни ворота. у меня есть тоже несколько вопросов, на которые он вряд ли адекватно сможет ответить:
Зачем снимался нанд с гнутика?
Если он выражается что это "ушкварки" зачем их брать в работу, открыл, посмотрел отдал если видишь что все печально?
Почему в платах которые он мне отдал нанды лежали на пузах?
Какие конкретно еще нужны доказательства?

"Ваши доказательства - не доказательства"
176813

rassoft
10.07.2017, 16:15
ТС, вышлите мне 1000 руб. и я наведу на него порчу на расстоянии... А еще за 1000 руб. я прибавлю вам смелости...результат 100%

uo5oq
11.07.2017, 02:47
Простите, но я предоставил неоспоримые доказательства...

http://www.mobile-files.com/forum/attachment.php?attachmentid=176666&stc=1&thumb=1&d=1498731790 (http://www.mobile-files.com/forum/attachment.php?attachmentid=176666&d=1498731790) http://www.mobile-files.com/forum/attachment.php?attachmentid=176667&stc=1&thumb=1&d=1498731796 (http://www.mobile-files.com/forum/attachment.php?attachmentid=176667&d=1498731796) http://www.mobile-files.com/forum/attachment.php?attachmentid=176668&stc=1&thumb=1&d=1498731807 (http://www.mobile-files.com/forum/attachment.php?attachmentid=176668&d=1498731807) http://www.mobile-files.com/forum/attachment.php?attachmentid=176669&stc=1&thumb=1&d=1498731818 (http://www.mobile-files.com/forum/attachment.php?attachmentid=176669&d=1498731818)

http://www.mobile-files.com/forum/attachment.php?attachmentid=176670&stc=1&thumb=1&d=1498731826 (http://www.mobile-files.com/forum/attachment.php?attachmentid=176670&d=1498731826) http://www.mobile-files.com/forum/attachment.php?attachmentid=176671&stc=1&thumb=1&d=1498731833 (http://www.mobile-files.com/forum/attachment.php?attachmentid=176671&d=1498731833)
Вы меня, конечно тоже извините, но из этих фото невозможно сделать вывод когда телефоны стали такими. До или во время или после выдачи их из ремонта.

...Договариваться и оформлять акт сдачи-приемки-выдачи необходимо было гораздо чётче с фото ДО и ПОСЛЕ.
Тогда бы вас тут легко и справедливо рассудил бы любой Мастер.
А так, не вижу смысла в теме.

ToXkA
11.07.2017, 14:45
Вы меня, конечно тоже извините, но из этих фото невозможно сделать вывод когда телефоны стали такими. До или во время или после выдачи их из ремонта.

Первые две фото - фото имеев до того как они попали к нему, вторые две фото - серийники по имеям, потом фото двух серийников с флешек, которые он туда положил и последнее - один из серийников по нему пробитый имей. Послушайте, я когда обращался к нему, я был уверен, что человек дорожит репутацией, исходя из только лишь положительных отзывов о нем, у меня и в мыслях не было, что это чудило не только угробит мне трубы, но и стырит флешки. Если б я знал что он такой м***к, я б и платы пофоткал до мелочей.

BUKHARSKY
11.07.2017, 14:54
.........
176826

Drumen
11.07.2017, 15:24
Первые две фото - фото имеев до того как они попали к нему, вторые две фото - серийники по имеям, потом фото двух серийников с флешек, которые он туда положил и последнее - один из серийников по нему пробитый имей. Послушайте, я когда обращался к нему, я был уверен, что человек дорожит репутацией, исходя из только лишь положительных отзывов о нем, у меня и в мыслях не было, что это чудило не только угробит мне трубы, но и стырит флешки. Если б я знал что он такой м***к, я б и платы пофоткал до мелочей.

Затухни там уасся, нытик 30ти летний!
Вариант мной был предложен или мне за тобой бегать непонятно где?
Где ты там ошиваешься в ДМ?

ToXkA
11.07.2017, 16:37
Затухни там уасся, нытик 30ти летний!
Вариант мной был предложен или мне за тобой бегать непонятно где?
Где ты там ошиваешься в ДМ?

А вот же тебе дабы освежить память история еще одного человека, которого ты кинул.
У одного моего знакомого дома работали строители и они познакомили его с "чудесным" мастером на все руки Алексеем. От телефона все отказались, никто не мог починить, подозрение было на отбитый проц.(периодически пропадал вай-фай,и телефон иногда не включался)Алешка взялся починить его, кормил человека завтраками несколько месяцев, типа пытается чинить его, а в итоге сделал невключайку. Но сок истории не в этом, а в том как Алексей придумал, что плату с этого телефона у него украли и знакомые милиционеры в Чугуеве нашли эту плату и за её выкуп нужно заплатить 800грн, но чтобы все проверить нужен айклауд. Конечно же, у человека даже не понимающего в ремонтах, возникли сомнения зачем Алешке айклауд? Но Алешка рассказывал абсолютно какие-то небылицы дабы любыми силами все-таки узнать айклауд, в итоге человек все же дал ему свой айклауд и после этого Алешка сразу "починил" телефон. А когда за телефоном приехали к нему домой, Алешка в своём стиле вышел в коридор и начал сочинять небылицы про неловящий вай фай на площадке подъезда и что нужно выйти на улицу или накрайняк подключить его дома и проверить. Телефон то невключайка, а съехать как-то надо...
П.С. Вот щас Алешка прочитает это и вспомнит эту замечательную историю.

NokSim
11.07.2017, 16:47
А вот же тебе дабы освежить память история еще одного человека, которого ты кинул.
У одного моего знакомого дома работали строители и они познакомили его с "чудесным" мастером на все руки Алексеем. От телефона все отказались, никто не мог починить, подозрение было на отбитый проц.(периодически пропадал вай-фай,и телефон иногда не включался)Алешка взялся починить его, кормил человека завтраками несколько месяцев, типа пытается чинить его, а в итоге сделал невключайку. Но сок истории не в этом, а в том как Алексей придумал, что плату с этого телефона у него украли и знакомые милиционеры в Чугуеве нашли эту плату и за её выкуп нужно заплатить 800грн, но чтобы все проверить нужен айклауд. Конечно же, у человека даже не понимающего в ремонтах, возникли сомнения зачем Алешке айклауд? Но Алешка рассказывал абсолютно какие-то небылицы дабы любыми силами все-таки узнать айклауд, в итоге человек все же дал ему свой айклауд и после этого Алешка сразу "починил" телефон. А когда за телефоном приехали к нему домой, Алешка в своём стиле вышел в коридор и начал сочинять небылицы про неловящий вай фай на площадке подъезда и что нужно выйти на улицу или накрайняк подключить его дома и проверить. Телефон то невключайка, а съехать как-то надо...
П.С. Вот щас Алешка прочитает это и вспомнит эту замечательную историю.
Чёта я ничё не понял. Как милиционеры определили, что это за плата? Тем более если она невключайка. А даже если бы была и включайка как они определили, что это именно та "украденная плата"? И кто в итоге заплатил 800грн.? И что это за милиционеры, которые выкупами промышляют? И при чём тут вайфай если тел невключайка? И какой идиот будет выкупать нерабочую плату за 800грн? И для чего нужен был айклауд если плата была возвращена?

ToXkA
11.07.2017, 16:52
Чёта я ничё не понял. Как милиционеры определили, что это за плата? Тем более если она невключайка. А даже если бы была и включайка как они определили, что это именно та "украденная плата"? И кто в итоге заплатил 800грн.? И что это за милиционеры, которые выкупами промышляют? И при чём тут вайфай если тел невключайка? И какой идиот будет выкупать нерабочую плату за 800грн? И для чего нужен был айклауд если плата была возвращена?

На все эти вопросы знает ответы только наш чудик-Алешка, это ведь он придумал всю эту ахинею. Про украденную плату, про то как он её нашел где-то, и про то, что ему срочно нужен айклауд от нее. Как её вообще могли украсть если человек отдал телефон в ремонт? Тел был включайка, отдал невключайку и скорее всего уже с другой платой, а ту, от которой отвязали айклауд, благополучно использовал в своих целях.
П.С. Ну-ка Алешка скажи, что я и это придумал. Или как ты там любишь говорить - это клевета, доказательств нет.

Drumen
11.07.2017, 16:56
На все эти вопросы знает ответы только наш чудик-Алешка, это ведь он придумал всю эту ахинею. Тел был включайка, отдал невключайку и скорее всего уже с другой платой, а ту, от которой отвязали айклауд, благополучно использовал в своих целях.
П.С. Ну-ка Алешка скажи, что я и это придумал. Или как ты там любишь говорить - это клевета, доказательств нет.

Федор Иванович Тютчев все произведения (http://ilibrary.ru/author/tyutchev/l.all/index.html)

ToXkA
11.07.2017, 17:00
Федор Иванович Тютчев все произведения (http://ilibrary.ru/author/tyutchev/l.all/index.html)

Ты идиот??? Что злость берёт, что начали на поверхность всплывать факты твоей якобы "чистейшей" репутации?? Ты по сути ни разу так и не ответил. То понятно, что у тебя ума немного, хватает только придумать как украсть что-то. Чего стоят только твои ролики которые ты на ютуб выкладывал-сидишь бэкаешь, мэкаешь, двух слов связать не можешь! Как украсть, обмануть - так ты первый, а как тебя за руку поймали - так ты весь такой невинный стал.
П.С. Давай, ответь тут щас при всех, ты догадывался когда воровал флешки с телефонов, что я смогу проверить серийники на тех, которые ты мне вляпал туда??

Drumen
11.07.2017, 17:12
Ты идиот??? Что злость берёт, что начали на поверхность всплывать факты твоей якобы "чистейшей" репутации?? Ты по сути ни разу так и не ответил. То понятно, что у тебя ума немного, хватает только придумать как украсть что-то. Чего стоят только твои ролики которые ты на ютуб выкладывал-сидишь бэкаешь, мэкаешь, двух слов связать не можешь! Как украсть, обмануть - так ты первый, а как тебя за руку поймали - так ты весь такой невинный стал.
П.С. Давай, ответь тут щас при всех, ты догадывался когда воровал флешки с телефонов, что я смогу проверить серийники на тех, которые ты мне вляпал туда??

Чувак все что ты пишешь больше похоже на бред шизофреника, у моего друга была соседка с шизофренией так она писала доносы в разные инстанции на соседей, постоянно вызывала скорую, полицию, пожарных... Ее слова звучали так правдоподобно что работники всяких служб даже и не догадывались что у нее шиза))))))
Советую сходить к врачу срочно... Хотя это по моему не лечится...
Сочувствую....

rassoft
11.07.2017, 17:20
А в чем вообще смысл темы? Я что-то запутался...