PDA

Просмотр полной версии : Интернет-магазин GSMХарьков.



Joda124
01.07.2017, 15:47
ИНженеры, не обращайтесь к этим шаромыгам! Торгуют мусором. За неделю отказали две запчасти - дисплейный модуль Мейзу и процессор MTK6752. Менять или забрать обратно отказываются. Типа, деталь паяная. А как я проверю процессор, не припаивая к плате? Модуль отработал день и отказал тачскрин. И того с их помощью за наделю я прилип на 1200 гр.

Uragan
01.07.2017, 15:59
Иногда заказываю запчасти в этой фирме. Дисплей на Alcatel 5036D пришел конечно на 2 мм короче. Но рабочий. Главное что не нравится мне в этой фирме, то, что они берут 50 грн за доставку товара на почту. Никто не берет, а они берут. Бред полный.

alekseushka11
01.07.2017, 16:05
Сколько у них заказывал - нормально всё. Очень редко брак идёт, ну очень редко. Убивает одно на этой фирме - время обработки заказа... С момента заказа до отправки 3 дня. Ещё 2 дня до меня идёт + выходные. В итоге имеем неделю. Это очень напрягает.

djmixer
01.07.2017, 16:46
Пытался несколько раз купить запчасти, которые у них на сайте в наличии. Каждый раз радостно звонили и сообщали, что в наличии нет. Кинул в блеклист.

mobilrepair
02.07.2017, 00:15
ИНженеры, не обращайтесь к этим шаромыгам! Торгуют мусором. За неделю отказали две запчасти - дисплейный модуль Мейзу и процессор MTK6752. Менять или забрать обратно отказываются. Типа, деталь паяная. А как я проверю процессор, не припаивая к плате? Модуль отработал день и отказал тачскрин. И того с их помощью за наделю я прилип на 1200 гр. ... модуль подкидываем не приклеивания на сутки (минимум) а потом клеим (всех торопыг которым нужно вчера - шлем лесом) ... ну а проц можно и буево припаять ... где скандал ?

ribbentrop
02.07.2017, 01:01
Та это не первая тема про Пашу и его магазин :)

mobilrepair
02.07.2017, 01:07
не ошибается тот кто ничего не делает... спешить то куда ... явного кидалово не видно в данном случае ...
https://www.youtube.com/watch?v=gUEjcvZ3fs0

MOXA
02.07.2017, 01:25
суть жсмхарьков в том чтоб перекупить у конкурентов и продать дороже, отсюда и заработок. поэтому никогда ничего и нет в наличии.

mobilrepair
02.07.2017, 01:47
хоть кто нибудь представляет себе работу магазина по продаже запчастей для ремонта любой техники?
(логистика,ассортимент,склады,персонал) и цены (с учетом реального брака+запоротого людями+время на решение проблем) ... вы когда уставшие спать ложитесь - попробуйте построить в мозгу сеть (скажем с тремя торговыми точками в городе миллионнике... с выходом в ноль) ... и если все у вас получается - вперед - открывайтесь ...
а если вы при этом еще и не боитесь влететь (и жить потом в теплотрассе ) то вы давно уже спите ...

uo5oq
02.07.2017, 02:00
Это суть любого торгового бизнеса, только делать это надо с умом, как впрочем и любую другую работу.

mobilrepair
02.07.2017, 02:08
Это суть любого торгового бизнеса, только делать это надо с умом, как впрочем и любую другую работу. ... здорово ... и все так просто ... вот только вечных/жадных/тупых ************ков куда девать ?

max_qqq
02.07.2017, 02:48
вот только вечных/жадных/тупых ************ков куда девать ?

Вешать на входе вот такую табличку
176719

mobilrepair
02.07.2017, 03:01
а там эти жопу при входе показывают ? ... в тарговике забавно наверно будет выглядеть ( можно аттракцион организовать-типа угадай такого-получи скидку :)

djmixer
02.07.2017, 03:14
Проблема сейчас найти людей которые могут и хотят что-то делать за деньги которые предлагают. На кассе в супермаркетах работают за копейки, а сейчас их все равно везде меняют на касы самообслуживания. Владельцам выгоднее если что-то украдут, чем зарплату платить.

В амазоне и других развивающихся сетях сортировку и отправку товаров осуществляют роботы.

Но находятся некоторые личности, которые считают более правильным нанять дебилов и продавать говно под видом запчастей. Они думают, что разница в цене перекроет вероятный возврат более 50% .

На прошлой неделе мне с одной конторы вместо тача на lenovo vibe x2 прислали тач на nokia x2...

mobilrepair
02.07.2017, 03:35
ну так на Х2 все же (узнают пока еще общие буковки) ... а вот как интерес - вы во вчерашнем месяце сколько
денег оставили за детали ? (я до десятки не дотянул-отказы и нытье ... ууу как дорого,мы в китае закажем,сами поставим... а потом к вам придем-потому как ни буя не работает...) ?