PDA

Просмотр полной версии : Lenovo Vibe P1 P1C58 самозаряд до 80%, после работает нормально



Invicto_Mithrae
23.10.2017, 20:58
Принесли изначально не включающимся, с козой...грелся КП PM8916 после замены тушка заработала, проверил все норма и отдал клиенту, через неделю принесли вновь, все работает вот только если зарядить его до 100% появляется самозарядка. В выключенном виде и не подключенным к зарядке, появляется индикация зарядки и бегающая батарея. При включенном тоже самое. Бегает батарейка на верхнем баре. Но если упадет заряд до 80% то пропадает самозарядка. Схемы нету, поэтому понять не могу что к чему. По аналогии с самсунгами откинул межплатный шлейф толку нет, тоже самое. КП пока не менял, грешу на батарею но не уверен. Может кто сталкивался с таким, буду признателен за советы...

DJ_TON
23.10.2017, 21:39
КП с донора ставил? у меня были приколы с такими, если с доноров снимал. PM8916 довольно хлипкий в этом плане, если его греть более 2х раз (выпаять, накатать, припаять). да и по звуку они постоянно выходят из строя...

Invicto_Mithrae
24.10.2017, 00:25
это да, снимал с донора...честно говоря никогда с таким не сталкивался, почти всегда с доноров снимал и не было проблем... завтра с утречка попробую с другого донора сорвать, но на этот раз попробую с нижним подогревом...