PDA

Просмотр полной версии : Volcano Box и разные активации



Uragan
08.11.2017, 13:48
Кто то может русским языком доходчиво объяснить про активации Inferno, Merapi и т.д. Ничего не понятно. или может я такой тупой...

uo5oq
09.11.2017, 01:24
Кто то может русским языком доходчиво объяснить про активации Inferno, Merapi и т.д. Ничего не понятно. или может я такой тупой...
Рома, авторы Volcano самые мудреные "активаторщики" в Мире :D
Активация Merapi просуществовала около полу года и была упразднена. Сейчас вместо неё уже активация Inferno.
Вот описание процесса активации Inferno (http://www.uo5oq.com/index.php?do=viewfaq&name=inferno_faq)
Сама процедура и ее описание настолько мудреные, что я не рискую переводить :D

DJ_TON
09.11.2017, 10:34
а у меня автоматом активировались и Merapi и Inferno. активации не покупал:)
178273 178274

TriddicK
09.11.2017, 11:27
а у меня автоматом активировались и Merapi и Inferno. активации не покупал:)
178273 178274

А я покупал сначала Вулкан бокс, потом активацию Мерапи за 39$ и потом Инферно еще за 39$. И если посмотреть на скрин н2, то в правом углу дата окончания твоей активации земеля. 31.12.2017г
Активация Мерапи уже навсегда, а вот инферно всего на год.
Тут http://forum.gsmhosting.com/vbb/f723/ и тут http://shop.gpgindustries.com/category/volcano-team-products_147_en.html инфа о продукте и покупке.
Ребята заносчивые и люто не любят Инфинити тим. По цене за 2 года вышло 78$, а за 2 года активации Инфинити я отдал 56$. Выгоднее с Инфинити, но они забили на обновления СМ2МТК. Я думаю сделают что нибудь интересное в ближайшее время. Я не жалею ни об одной активации, где не помогает оди там справится другой.
P.S. Они одни из первых сделали мануал бут для секюрити трубок типа хуавея и ксяоми. Как по мне команда явно не однодневка(я с вулканом с 2015г работаю) и пустых обещаний не дают. В общем брать советую.

igor340439
09.11.2017, 11:36
ХЗ, вот у меня наоборот - cм2мтк каждый день в работе, а вулкано пылится. Активашку инферно пробовал только бесплатную на месяц, далее покупать не стал- не понравилось

TriddicK
09.11.2017, 11:59
ХЗ, вот у меня наоборот - cм2мтк каждый день в работе, а вулкано пылится. Активашку инферно пробовал только бесплатную на месяц, далее покупать не стал- не понравилось

Мне тоже интерфейс у Инфинити приятнее и удобнее, но секюрити трубки читает и пишет плохо. На днях был ЗТИ А520 так вот фулл считал а записать назад не смог. И контакты не достал.. А Инферно считал без проблем.

serferr
04.02.2018, 01:41
Кто знает как обстоят дела с дальнейшим использованием софта inferno и его переустановкой после окончания срока активации?

Лежит у меня вулкан без дела пока, обновил его до merapi, использовал его пару раз и опять положил на полку.
Если сейчас я активирую inferno, пройдет год и мне понадобится его использовать, работать будет на той версии для которой был активирован?
Или если понадобится переустановить ПО после окончания срока активации, смогу ли я его заново установить и использовать пусть не актуальную версию или нужно будет опять покупать активацию ?

head41
04.02.2018, 02:53
Кто знает как обстоят дела с дальнейшим использованием софта inferno и его переустановкой после окончания срока активации?

Лежит у меня вулкан без дела пока, обновил его до merapi, использовал его пару раз и опять положил на полку.
Если сейчас я активирую inferno, пройдет год и мне понадобится его использовать, работать будет на той версии для которой был активирован?
Или если понадобится переустановить ПО после окончания срока активации, смогу ли я его заново установить и использовать пусть не актуальную версию или нужно будет опять покупать активацию ?

Потрать деньги на что нибудь более полезное.
Умерла, так умерла.

serferr
05.02.2018, 00:28
Потрать деньги на что нибудь более полезное.
Умерла, так умерла.

Почему умерла ? Обновления выходят, заявленное работает, да и пишут что в некоторых ситуациях inferno справляется а другие нет. Програматоров много не бывает, тем более что активация не дорогая. Только не планирую им пока пользоваться, а хочу держать как запасной вариант, поэтому и интересен вопрос про работу софта после окончания срока активации.