PDA

Просмотр полной версии : Xiaomi redmi 3s не включается



Chef238
16.11.2017, 11:54
Добрый день.
Не знаю уже, что ещё сделать... История такая по воздуху прилетела прошивка, на следующий день при разговоре по телефону он тупо выключился. Больше не включается, нет ни индикации, ни вибро. Подключаю к компу определяется правильно qualcom .... 9008, пытался шить через мифлеш Бетта, 2015 г., Не шьёт... qfil тоже не шьёт... Система 7ка 64 бит подпись дров отключена, делал и тестпоинт... Шишь на постном масле... Что ещё делать даже не знаю... Питание на плату приходит батарейка тоже заряжена...

kwb
16.11.2017, 12:44
Если всё переделали.. то один выход поход в нормальный сервис (где проведут диагностику и выяснят причину поломки) (на вскидку ....микросхема emmc/)

Chef238
16.11.2017, 12:52
Если всё переделали.. то один выход поход в нормальный сервис (где проведут диагностику и выяснят причину поломки) (на вскидку ....микросхема emmc/)

Да вот не верю я сервисам как то... А может можно софтово плату восстановить? Видел видео в интернете но не пробовал

FARIC
16.11.2017, 14:58
Ну а тогда в чем смысл создания темы ? вы не верите сц но просите помощи у людей из сц на профильном форуме . Где логика то ? А по сути вопроса все предоставленные вами данные производимых работ годятся только для 4пда .

kwb
16.11.2017, 17:10
Вот попробуйте софтово (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=755032&st=14720#entry65165491)

Chef238
16.11.2017, 18:25
Ну а тогда в чем смысл создания темы ? вы не верите сц но просите помощи у людей из сц на профильном форуме . Где логика то ? А по сути вопроса все предоставленные вами данные производимых работ годятся только для 4пда .
Там мне чем смогли тем помогли... Логика в том что есть люди которые спрашивают в чем логика а есть люди которые помогают.

yurii-62
16.11.2017, 18:47
Там мне чем смогли тем помогли... Логика в том что есть люди которые спрашивают в чем логика а есть люди которые помогают.

У Вас из оборудования в наличии аЛя чина шнурок ??, если да то прямой путь в СЦ пока вы его в смерть не зашили..
2. Что то ничего не сказано по поводу железа, КЗ влага и таму подобное, из выше прочитанного и предоставленной вами инфе, удаленно вам тут никто не поможет.
ЗЫ. InfinityBox CM2QLM по софту с этими телом справляется на раз, повторюсь, если нет аппаратной проблемы..

Chef238
16.11.2017, 18:59
У Вас из оборудования в наличии аЛя чина шнурок ??, если да то прямой путь в СЦ пока вы его в смерть не зашили..
2. Что то ничего не сказано по поводу железа, КЗ влага и таму подобное, из выше прочитанного и предоставленной вами инфе, удаленно вам тут никто не поможет.
ЗЫ. InfinityBox CM2QLM по софту с этими телом справляется на раз, повторюсь, если нет аппаратной проблемы..

Нет дела тестпоинт путем разбора тела и замыкания 2 контактов. Нет ни какой влаги не было тупо прилетела отправлено Обнова на следующий день умер пиразолона.
Попробую спасибо

yurii-62
16.11.2017, 19:23
Сколько из Xiaomi обновлял по воздуху подобных проблем не встречал, тем паче тело после обновы пустилось и работало какое то время, странно однако...
Мультиметр в помощь, прозванием тело для начала хотяб первичные цепи на предмет просадки, начиная с коннектора АКБ на плате..

aserting
16.11.2017, 19:23
Сдохла EMMC


пиразолона.
Оффтоп. Уже 20 минут голову ломаю. Что это?

Chef238
16.11.2017, 20:47
Сдохла EMMC


Оффтоп. Уже 20 минут голову ломаю. Что это?

Это сраный автокорректор:silly:

Chef238
16.11.2017, 20:48
Сколько из Xiaomi обновлял по воздуху подобных проблем не встречал, тем паче тело после обновы пустилось и работало какое то время, странно однако...
Мультиметр в помощь, прозванием тело для начала хотяб первичные цепи на предмет просадки, начиная с коннектора АКБ на плате..
Мультиметром проверял питание на плату приходит, АКБ тоже норм... Как понять что есть просадка?

buzgich
16.11.2017, 22:36
1-сколько вольт АКБ\
2-сколько потребляет от ЗУ
3-дежурки присутствует
4-по первычному и вторичкам потребление каковыи (ест ли вообше питание нанда)
5-ест ли рекции на кнопку (показание тестера)

Chef238
17.11.2017, 00:30
У Вас из оборудования в наличии аЛя чина шнурок ??, если да то прямой путь в СЦ пока вы его в смерть не зашили..
2. Что то ничего не сказано по поводу железа, КЗ влага и таму подобное, из выше прочитанного и предоставленной вами инфе, удаленно вам тут никто не поможет.
ЗЫ. InfinityBox CM2QLM по софту с этими телом справляется на раз, повторюсь, если нет аппаратной проблемы..
Я так понимаю софтина платная?