PDA

Просмотр полной версии : Xiaomi 2016101 Redmi Note 4x нормально не коннектица с QLM



Akir1
06.02.2018, 23:48
Доброе время суток!

Тел с блокировкой аккаунта, проц Snapdragon 625

Подскажите плиз как подцепить тел к QLM 1.16, после замыкания ТП переходит в emergency care, прога его видит, но пишет
Operation : Reset Settings [ v1.16 ]

1. Power Off Phone , Remove battery , Insert back
2. PRESS and HOLD BOTH VOLUME KEYS!
3. Insert USB cable. In some cases require use EDL cable or TP to force EDL mode!

Wait for phone...
Device Found!
Initialize ...

ERROR : Fail to init protocol!
HINT : Check cable, connection and drivers!

Reconnect Power/Cable!



Если порубать дрова и поставить Qualcomm HS-USB Qdloader 9008, то не видит совсем...

Что за трабла?

p.s. BST его не видит не в каком из режимов кроме фастбут

alnext
07.02.2018, 00:49
выбрать дрова nokia care

mobilrepair
07.02.2018, 00:54
а на какой системе ?

Akir1
07.02.2018, 06:39
выбрать дрова nokia care дык драйвера из папки QLM, файл EmergencyDownloadDriver , определяется как Care Suite Emergency Connectivity!? Пару дней назад был Nokia 5, все виделось...


а на какой системе ?

W7 64

Сорри, сори, разобрался, я не правильно работал с ТП, надо нажать коннект в проге, замкнуть ТП и вставить кабель...

FARIC
07.02.2018, 10:41
BST его прекрасно видит просто нужно в фастбуте его просканировать зажать тп и кликнуть ребут edl.

venymin
07.02.2018, 11:19
дык драйвера из папки QLM, файл EmergencyDownloadDriver , определяется как Care Suite Emergency Connectivity!? Пару дней назад был Nokia 5, все виделось...



W7 64

Сорри, сори, разобрался, я не правильно работал с ТП, надо нажать коннект в проге, замкнуть ТП и вставить кабель...


Принудительнео установи и будет счастье, где стоят Qualcomm HS-USB Qdloader 9008 драйвера, он автоматом не станет.

Akir1
07.02.2018, 21:37
BST его прекрасно видит просто нужно в фастбуте его просканировать зажать тп и кликнуть ребут edl.

Спасибо! След. раз надо будет проверить (уже лень открывать крышку)...


Принудительнео установи и будет счастье, где стоят Qualcomm HS-USB Qdloader 9008 драйвера, он автоматом не станет.

У меня ставятся автоматом...