PDA

Просмотр полной версии : ATF Нужен корпус.



kolapet
07.02.2018, 14:23
Здравствуйте. Подскажите, где в Украине можно купить пластиковый корпус к программатору ATF? Разлетелся, и потерялась боковая заглушка. Без корпуса неудобно.

fedja85
07.02.2018, 14:29
Здравствуйте. Подскажите, где в Украине можно купить пластиковый корпус к программатору ATF? Разлетелся, и потерялась боковая заглушка. Без корпуса неудобно.

В любой рвдиомаг зайти, там обычно продаються чтото подобное типа usb -rg45. По виду как atf light с хвостиком
https://www.olx.ua/obyavlenie/usb-setevaya-karta-perehodnik-rg45-na-micro-usb-IDwZdmy.html вот к примеру

rassoft
07.02.2018, 15:10
А почему разлетелся? Что-то плохо прошилось? ))))
****
А по теме..замотай изолентой...залей термоклеем..будет неубиваемый ATF

kolapet
09.02.2018, 00:40
А почему разлетелся? Что-то плохо прошилось? ))))
****
А по теме..замотай изолентой...залей термоклеем..будет неубиваемый ATF
Разлетелся, потому как упал под стол, корпус нашел, заглушка потерялась. Да ладно, кое как из симки вырезал, завтра суперклеем залью, должно держатся.
А что касается неубиваемого, то дай Бог, чтоб только корпус ломался. На прошлой неделе симка в БЕСТе умерла, пришлось новый донгл заказывать. А про НС-ПРО, МХ-КЕЙ, ДЖАФ, УФС, я вообще молчу, те померли еще молодыми. УФС конешно отработал свое на славу.

mobilrepair
09.02.2018, 01:11
так может работу сменить ? ... я где то видел что нужен министор по катастрофам :)

fedja85
09.02.2018, 11:07
так может работу сменить ? ... я где то видел что нужен министор по катастрофам :)

Ну так меняй. Я где-то видел что нужен минисТОр по флуду и 3.14зде*у)) пока место вакантно)))