PDA

Просмотр полной версии : lumia 720 при включении секунд 10-15 горит темно-синим,потом выключается,но сенсор работает



number-soft
14.03.2018, 22:54
lumia 720 при включении секунд 10-15 горит темно-синим,потом выключается,но сенсор работает .С пк опознается и видятся все файлы....Помогите в решении данной проблемы.При вскрытии выяснилось,что на разьеме (на плате) под шлейф кнопок питания вырваны 2 контакта (обвел красным квадратом)
179627

Вот заснял само видео включения :

https://youtu.be/w5q6NUqValw

yarikoslav
14.03.2018, 23:04
1. Не 2, а целых 4 контакта
2. Не вырваны, а вырваЛИ при снятии шлейфа, у них это слабое место
3. До создания темы нужно было подкинуть заведомо рабочий модуль.

ах да, 4. Название страны нужно писать с Большой буквы, если что)

number-soft
14.03.2018, 23:24
1. Не 2, а целых 4 контакта
2. Не вырваны, а вырваЛИ при снятии шлейфа, у них это слабое место
3. До создания темы нужно было подкинуть заведомо рабочий модуль.

ах да, 4. Название страны нужно писать с Большой буквы, если что)


1 и 2.Фото взято с другой темы и было сказано,что нет 2 контакта.А вот вырваны или вырвали это уж я не знаю так как его мне принесли с просьбой о ремонте.
3.В данный момент рабочего модуля нету в наличии...Только заказал.
4. Спасибо за внимательность,исправил.:)

Так не подскажете в чем проблема?и за что именно отвечают те два контакта?Как я понял,один это земля,а вот второй немного не понятно..

Shai1974
15.03.2018, 11:40
Так схема ж не дефицит, в инете есть.

yarikoslav
15.03.2018, 13:31
Так не подскажете в чем проблема?и за что именно отвечают те два контакта?Как я понял,один это земля,а вот второй немного не понятно..

Подскажу. За какую-то из кнопок на боковом шлейфе и не более того. Если без них телефон включается (цепь кнопки вкл. живая) - то можно пока отбросить эту проблему и заняться отсутствием изображения.

number-soft
15.03.2018, 15:21
спасибо:)
Пока что дождусь рабочего модуля.:)