PDA

Просмотр полной версии : Redmi 4X полностью пропадает звук.



Hamza
17.04.2018, 13:46
Когда лежит в режиме ожидания, часто полностью пропадает звук полностью - входящий звонок, слышимость собеседника, звук разблокировки экрана. Перезагрузка помогает временно. Прошивал, делал откат на miui 8, обратно на 9.1 перешил - не помогает.:visit:

dervish
17.04.2018, 14:25
Какова предыстория. Что привело аппарат к такому состоянию.

Hamza
17.04.2018, 14:46
Телефоном пользуюсь почти год, отлично работал, месяц назад появилась проблема. Ударов, влаги и др. повреждений не было.

Ugar
18.04.2018, 00:15
Ну как всегда начинается мистика. Не бит не крашен. Сам по себе сломался. У меня на днях клиент принёс iPhone 6 в идеальном состоянии. Говорит не топил не ронял. Я когда микросхемы за тач поднял. Штук по 10 дорог не хватает под каждой. И как после этого верить таким словам. Что он не подвергался воздействиям из вне. Готов поспорить что перекатка аудио кодека и скорей всего востановление какой ни будь отбитой дороги вернёт ваш аппарат к жизни. А лечить аппаратно неисправность прошивкой. Ровносильно что аппендицит подорожником.

Dan-Balan
18.04.2018, 08:53
Ну как всегда начинается мистика. Не бит не крашен. Сам по себе сломался. У меня на днях клиент принёс iPhone 6 в идеальном состоянии. Говорит не топил не ронял. Я когда микросхемы за тач поднял. Штук по 10 дорог не хватает под каждой. И как после этого верить таким словам. Что он не подвергался воздействиям из вне. Готов поспорить что перекатка аудио кодека и скорей всего восстановление какой ни будь отбитой дороги вернёт ваш аппарат к жизни. А лечить аппаратно неисправность прошивкой. Ровносильно что аппендицит подорожником.

В этом телефоне "кодек" находится в кп, после китайских aux кабелей много таких телефонов было.

Hamza
14.05.2018, 13:41
В этом телефоне "кодек" находится в кп, после китайских aux кабелей много таких телефонов было.

После перекатки кп тел на две секунды вкл и выключался. Заменили кп, все работает, но проблема со звуком сохранилась.

kain dekart
14.05.2018, 14:21
После перекатки кп тел на две секунды вкл и выключался. Заменили кп, все работает, но проблема со звуком сохранилась.

Как вариант замени разъём гарнитуры