PDA

Просмотр полной версии : huawei honor 8 lite не вкл



gordeevdm
16.07.2018, 01:46
Добрый день . принесли huawei honor 8 lite PRA-TL10 на замену дисплея. все поменял , аппарат работал . При включенном аппарате подключил отпечаток и заклеил соответсвенно заднюю крышку. Через мнут двадцать взял аппарат в руки он завибрировал и все больше не вкл.
Разобрал , акб в норме, питание на кнопку вкл приходит, кнопка исправна но никакой реакции с блока или с акб нет.
Пересмотрел все повреждений никаких нет. Похоже как будто процессора вообще нет.
Пошел от обратного, последний ставил отпечаток до него все работало
Помогите у кого есть рабочий аппарат в ремонте прозвонить коннектор отпечатка. Если не изменяет память то платы примерно одинаковые honor 8 , 9 можно там прозвонить нужна первая нога как на фото
180550
Схемы на этот аппарат нет , по тем схемам что есть нашел
180548
180549

у меня первая нога на земле FPG SPI MISO , если схемы подходят конечно
как я понял это выход с отпечтка на проц ? Спецы помогите возможно такое что когда брал телефон докоснулся отпечатка и из за того что он был одет при включенном телефоне эта нога закоротилась, куда она идет сразу в проц или куда то в другое место

LEX38RUS
24.07.2018, 21:38
у меня тоже на землю звонится эта нога

QASD
02.08.2018, 01:38
Пришёл Honor 8 Lite после воды, коррозия была только в районе отпечатка, реакции на кнопку включения от блока нет, подозреваю КП под замену.

QASD
10.09.2018, 23:08
Заменил КП Hi6555 телефон заработал.

FIRESTART
02.01.2020, 20:17
привет аппарат после ремонта такой же кп стоит нет реакции на кнопку включения поменял на другой кп ситуация такая же что может быть при подключении зарядки потребуха 2-1 ма и тишина

MDR
16.02.2020, 12:50
привет аппарат после ремонта такой же кп стоит нет реакции на кнопку включения поменял на другой кп ситуация такая же что может быть при подключении зарядки потребуха 2-1 ма и тишина

Обвязку КП прозвонил? КЗ есть? На разъеме зарядки 5 В есть? До разъема АКБ доходит ток? АКБ толкнул?

hikss
06.09.2020, 20:30
привет аппарат после ремонта такой же кп стоит нет реакции на кнопку включения поменял на другой кп ситуация такая же что может быть при подключении зарядки потребуха 2-1 ма и тишина

Заменил КП, не помогло, поведение не изменилось.. Вы решили проблему?