PDA

Просмотр полной версии : LeEco Le 1 Dual C103 нет изображения после замены дисплея



mas-r
05.08.2018, 19:31
Всем доброго времени суток! Встречался кто с такой бедой? Вобщем на дисплее подсветка есть, но вместо изо либо серое пятно либо ничего нет. (прямо как на филипсе 908). Знаю что на данную модель есть 3 ревизии дисплеев, собственно приобрел я не свою ревизию, по рекомендации поставщика прошил, щил 18ю версию через coolpad dawnload assistent, результата нет. Есть мысли?

BUKHARSKY
05.08.2018, 21:25
Всем доброго времени суток! Встречался кто с такой бедой? Вобщем на дисплее подсветка есть, но вместо изо либо серое пятно либо ничего нет. (прямо как на филипсе 908). Знаю что на данную модель есть 3 ревизии дисплеев, собственно приобрел я не свою ревизию, по рекомендации поставщика прошил, щил 18ю версию через coolpad dawnload assistent, результата нет. Есть мысли?

Только замена на соответствующую ревизию.

FARIC
05.08.2018, 23:30
Есть еще железка Leree le3 или как то так вероятно один из модулей к ней подходит поиграйтесь с софтом для нее.

mas-r
06.08.2018, 17:46
судя по всему только нужна ревизия... с софтом наигрался до нельзя.. тему закрываем