PDA

Просмотр полной версии : Претензия к AxMobi



ЭксПрогматор
24.01.2019, 09:47
Не доволен сервисом конторы, нашел ее в poisk123.
Делал два заказа.
В первом рамка Redmi Note 3 Pro SE, по факту прислали Note 3 Pro, которых у самих навалом, да еще и всю в окислах.
Во втором несколько позиций, косяк с одной, нужен был коннектор sim на G925, почему-то у нас и наших поставщиков под их видом продаются G920. Специально созвонился, объяснил все это и попросил посмотреть их лично, сравнить G920 и G925, в итоге перезвонил и мне подтвердили, что под позицией G925 именно нужный мне коннектор (он на 1 мм шире 920). Но прислали G920 подписанный как G925.

Писал и в Whatsapp и звонил по телефону, в первый день были обещания перезвонить через пол часа, через несколько часов сам набрал - обещали "прям вот скоро" перезвонить. На следующий день спросил в Whatsapp, отписались что руководителя ждут...

потеряно время, деньги, придется делать возврат одному клиенту и придумывать что-то с коннектором

alekseushka11
24.01.2019, 14:20
Рамка вообще порадовала... Сняли её с какого-то моченого телефона и продали...

TriddicK
24.01.2019, 14:53
Рамка вообще порадовала... Сняли её с какого-то моченого телефона и продали...

А мне кажется что рамка нормальная была изначально, просто либо хранили на складе так(затопило и т.п.), либо при транспортировке в лужу или снег уронили(ну не могут же люди ТАК ОСЕПНУТЬ и наклеять пленки на ТАКУЮ рамку)..

HANK
24.01.2019, 15:20
и где вы их находите..эти говноконторы..?? а по сути-забейте и забудьте.

ЭксПрогматор
24.01.2019, 15:30
рамка выглядит новой, но пострадавшая.
контору нашел на poisk123.ru.
один из форумчан в их городе обратился напрямую, вопрос решается по возврату рамки, по результату отзыв допишу.

с коннектором наколхозил - поставил от 920 с подпиливанием лотка от 925, работает практически идеально.

alekseushka11
25.01.2019, 15:25
А мне кажется что рамка нормальная была изначально, просто либо хранили на складе так(затопило и т.п.), либо при транспортировке в лужу или снег уронили(ну не могут же люди ТАК ОСЕПНУТЬ и наклеять пленки на ТАКУЮ рамку)..

А мне показалось, что на месте динамика осталась металлическая рамка от того же динамика. Нет?

Dushman
25.01.2019, 16:17
А мне кажется что рамка нормальная была изначально, просто либо хранили на складе так(затопило и т.п.), либо при транспортировке в лужу или снег уронили(ну не могут же люди ТАК ОСЕПНУТЬ и наклеять пленки на ТАКУЮ рамку)..
Чтобы ее так поело, она должна не в воду, а в кислоту попасть. На фото результат банальной электрокоррозии и говно распределено как раз по местам приложения потенциалов. Б.У. рамка, хотя, может и с нового утопленника :)

ЭксПрогматор
25.01.2019, 16:21
А мне показалось, что на месте динамика осталась металлическая рамка от того же динамика. Нет?

нет, рамка новая.

smart_id
25.01.2019, 22:42
Оставьте отзыв (http://poisk123.ru/top/ekaterinburg/axmobi-ekaterinburg.html) ссылкой на данный топик в форуме.

elf0890
26.01.2019, 00:33
Чтобы ее так поело, она должна не в воду, а в кислоту попасть. На фото результат банальной электрокоррозии и говно распределено как раз по местам приложения потенциалов. Б.У. рамка, хотя, может и с нового утопленника :)

Наверно вы не когда не чистили топлеников. Рамка из селюмина он легко окисляется

rassoft
26.01.2019, 06:28
Предпочитаю на разбор покупать или что у кого есть и новое на моем любимом сайте NEVKL.RU

ЭксПрогматор
26.01.2019, 09:15
Оставьте отзыв (http://poisk123.ru/top/ekaterinburg/axmobi-ekaterinburg.html) ссылкой на данный топик в форуме.

спасибо, я обязательно оставлю отзыв позже, когда обмен рамки произойдет.
здесь, на поиске, у них в вк, чтобы отзыв был полным, ведь проблему они все-таки решают в итоге...

Предпочитаю на разбор покупать или что у кого есть и новое на моем любимом сайте NEVKL.RU
возьму на заметку, а конторы там более-менее проверенные, или всякие попадаются?

rassoft
26.01.2019, 13:43
спасибо, я обязательно оставлю отзыв позже, когда обмен рамки произойдет.
здесь, на поиске, у них в вк, чтобы отзыв был полным, ведь проблему они все-таки решают в итоге...

возьму на заметку, а конторы там более-менее проверенные, или всякие попадаются?

Миша там всякие...но вроде как фильтруются по городам..т.е. у нас в Омске допустим н-контор а в вашем х-контор..вроде так..
Но чем сайт удобен-это для поиска З\Ч и сравнения цен...

Dushman
26.01.2019, 15:47
Наверно вы не когда не чистили топлеников. Рамка из селюмина он легко окисляется

Топлеников нИкогда не чистил, тут Вы правы. Насчет селЮмина нне уверен, не нашел инфы по нему. Возможно какой-то жутко активный металл. А вот из сИлУмина глупые люди делают сантехническую арматуру и кастрюли.
Кстати примерно так выглядит ответная часть приведенной выше рамки. Вся в окислах селюмина :)
181948

ivan-ektb
10.03.2019, 22:15
спасибо, я обязательно оставлю отзыв позже, когда обмен рамки произойдет.
здесь, на поиске, у них в вк, чтобы отзыв был полным, ведь проблему они все-таки решают в итоге...

возьму на заметку, а конторы там более-менее проверенные, или всякие попадаются?

Привет - почему мне не написал - я могу в городе надавить на любого поставщика . А так на будущее / работая 14 лет инженером , доставили наплевательские отношение поставщиков и плохих запчастей , решил сам открыть магазин - так что давай сотрудничать / наш сайт www.parts-mobile.com Инстаграм на всякий @apple_performance

Влади
11.03.2019, 11:40
Привет - почему мне не написал - я могу в городе надавить на любого поставщика . А так на будущее / работая 14 лет инженером , доставили наплевательские отношение поставщиков и плохих запчастей , решил сам открыть магазин - так что давай сотрудничать / наш сайт www.parts-mobile.com Инстаграм на всякий @apple_performance

А вы боретесь за качество товаров или как у всех?
Вот например судя по цене на динамики,они так же как и у всех-либо тихие,либо хрипящие.
По аккумуляторам у всех пошла массовая проблема.После того как купил усб контроллер зарядки,увидел что на почти всех аккумах реальная емкость примерно 30% процентов от заявленной...А еще один такой интересный момент-телефон заряжает до 90 процентов и отключается на 30 процентах.(Речь идет об аккумах 3.85-4.35 В).А происходит это потому что,вместо того,чтобы делать аккумы на данное напряжение-киты всовывают контроллеры от 3.7-4.2 В...причем это пошло массово.
Поэтому вынужден часто отказывать людям в заказе аккумов,да теряю деньги,зато совесть чиста.
Ну и про микрофоны тоже все знают...
Считаю,что если открываешь магазин,то нужно тщательно выявлять поставщиков качественных товаров и тогда уже заказывать в свой магазин.
Никого не хочу обидеть,просто мысли вслух.

ivan-ektb
11.03.2019, 19:44
А как вы думаете - я буду у себя в магазине покупать и в сервисе ставить шлак клиенту и потом краснеть ? Конечно я на своём горбу это все пробую .

ЭксПрогматор
12.03.2019, 09:24
деньги так и не вернули, хотя в ватсап даже номер карты взяли куда вернуть, вобщем распи.дяи те ещё, для меня в чёрном списке...

ЭксПрогматор
12.03.2019, 09:43
Привет - почему мне не написал - я могу в городе надавить на любого поставщика.
да как-то не привык особо заморачиваться по таким мелочам, первый раз такие распи.дяи попались... обычно вопросы с мелким браком решаются на раз два.

А так на будущее / работая 14 лет инженером , доставили наплевательские отношение поставщиков и плохих запчастей , решил сам открыть магазин - так что давай сотрудничать / наш сайт www.parts-mobile.com Инстаграм на всякий @apple_performance
у нас самих магазин большой развивающийся, но всего не наберешь... тут именно наличие подкупило того, чего у других нигде небыло )))

MaD MakS
12.03.2019, 13:35
Обычно когда у серьёзных игроков рынка этого нет - то как правило у говноконтор этого так же нет:) а потом начинаются вот такие ситуации.

ЭксПрогматор
12.03.2019, 15:19
Обычно когда у серьёзных игроков рынка этого нет - то как правило у говноконтор этого так же нет:) а потом начинаются вот такие ситуации.
о ком речь то? есть конторы покрупнее, есть помельче, по факту одно говно у всех...

Sanya_Z
12.03.2019, 17:08
А как вы думаете - я буду у себя в магазине покупать и в сервисе ставить шлак клиенту и потом краснеть ? Конечно я на своём горбу это все пробую .

Вот прямо всё? :cool1: Шлак есть у всех поставщиков, без исключения. Вопрос в другом... возврат этого шлака. А это уже на совести продавца.
Рекламу то своего гастронома, для чего тут пихнули? Запрещено вроде как.

Axmobi.ru
13.03.2019, 16:44
и где вы их находите..эти говноконторы..?? а по сути-забейте и забудьте.

Данному клиенту был осуществлен возврат денег. И можем сделать свое рюзюме по клиенту. : когда он нам звонил (унизил все свои фирмы у себя в городе) сказав , что везде продают одно и тоже. В итоге решил попробавать купить у нас , со славами если тоже будет не то что нужно, стоит копейки и будет нежалко. Вопрос к вам , кто же тогда говноконтора , если руки наверное из этого сделаны??)))

Axmobi.ru
13.03.2019, 16:49
деньги так и не вернули, хотя в ватсап даже номер карты взяли куда вернуть, вобщем распи.дяи те ещё, для меня в чёрном списке...

Просим обосновать свой негативный отзыв, и приложить документы по которым не было возврата денег! Со своей стороны , можем предоставить платежки на которых осуществлен возврат денежных средств. Считаем , что такие клиенты как вы , только и сидят на форумах. Вопрос к вам , ваш отзыв заказной?)) или вы просто человек у которого мало работы? Позвонив нам в фирму и во время консультации вы упомянули , что в вашем городе все фирмы недостойны. Мне кажется это уже как миниму вас характеризует. Всего хорошего вам. Ждем от вас на электронку документа с вашего банка , что возврата не было.

Axmobi.ru
13.03.2019, 16:53
да как-то не привык особо заморачиваться по таким мелочам, первый раз такие распи.дяи попались... обычно вопросы с мелким браком решаются на раз два.

у нас самих магазин большой развивающийся, но всего не наберешь... тут именно наличие подкупило того, чего у других нигде небыло )))

Хорошо что такие распиз...ии как вы один на милион))) карму почистите , глядишь и дела в гору пойдут;)

BUKHARSKY
13.03.2019, 17:17
Хорошо что такие распиз...ии как вы один на милион))) карму почистите , глядишь и дела в гору пойдут;)

Вы подкрепите доказательствами свои слова, выложите скрины, копии итд, а то получается, что вы, мягко говоря, пишите неправду.

maxim'ka
13.03.2019, 17:28
Кругом одни песдаболы.

Axmobi.ru
13.03.2019, 17:53
Вы подкрепите доказательствами свои слова, выложите скрины, копии итд, а то получается, что вы, мягко говоря, пишите неправду.

К сожалению здесь мы не можем прикрепить документ о возврате средств, человек оплачивал он лайн на сайте, и при возврате ему так же деньги улетели электронным способом, и при формировании платежки, отображаются все его данные карты. Сомневаюсь , что он еще что либо напишет, потому что оказался не честен. И своими звонками устраивал истерику и угрожал как раз такими рода отзывами, как то не солидно для мужчины (скорее всего обычный мастер с амбициами, ну это уже отдельный разговор). С нашей строны , работая по всей РФ, случаи бывают разные, но никогда не было такого, что в обычном браке мы не возвращали денежные средства. Если бы было так, то наверное не было бы с нашей стороны такой реакции на его отзыв. Да , человеку попался брак, прислали нам его обратно, и тут же вернули деньги. А если человек необразованный и отправить даже посылку не смог нормально, тем самым задержав свой возврат, это уже не наши были проблемы.

Axmobi.ru
13.03.2019, 18:05
Вы подкрепите доказательствами свои слова, выложите скрины, копии итд, а то получается, что вы, мягко говоря, пишите неправду.

Возврат денежных средств происходит банком в течении 30 рабочих дней, тем же самым способом как и была совершена оплата. Михаил пишет тут какие мы плохие и приэтом , дальше у нас заказывает и благополучно с нами работает.

maxim'ka
13.03.2019, 18:30
К сожалению здесь мы не можем прикрепить документ о возврате средств, человек оплачивал он лайн на сайте, и при возврате ему так же деньги улетели электронным способом, и при формировании платежки, отображаются все его данные карты. Сомневаюсь , что он еще что либо напишет, потому что оказался не честен. И своими звонками устраивал истерику и угрожал как раз такими рода отзывами, как то не солидно для мужчины (скорее всего обычный мастер с амбициами, ну это уже отдельный разговор). С нашей строны , работая по всей РФ, случаи бывают разные, но никогда не было такого, что в обычном браке мы не возвращали денежные средства. Если бы было так, то наверное не было бы с нашей стороны такой реакции на его отзыв. Да , человеку попался брак, прислали нам его обратно, и тут же вернули деньги. А если человек необразованный и отправить даже посылку не смог нормально, тем самым задержав свой возврат, это уже не наши были проблемы.

А в чем проблемма сделать скрин транзакции и замазать номер карты, оставив только последние 3 цифры?

Axmobi.ru
13.03.2019, 18:32
182257

Axmobi.ru
13.03.2019, 18:39
А в чем проблемма сделать скрин транзакции и замазать номер карты, оставив только последние 3 цифры?

Нет проблемы , скинули, просто пк не всегда рядом. Думаю ваш запрос вас устроил?)

maxim'ka
13.03.2019, 18:44
Нет проблемы , скинули, просто пк не всегда рядом. Думаю ваш запрос вас устроил?)

Теперь ждем автора топика.

Axmobi.ru
13.03.2019, 18:47
Теперь ждем автора топика.

Думаем Михаил Евгеньевич, просто ошибся с тем что ему не сделали возврат, деньги зачисляются просто без оповещения, просто пополненением карты. Незнаю зачем негативить, тем более когда дальше продолжаем работать. И вроде проблем больше не возникало. Ко всем клиентам относимся уважительно, и в порядке очереди решаем все вопросы , дабы клиент для нас очень важен!

ЭксПрогматор
14.03.2019, 08:54
Данному клиенту был осуществлен возврат денег. И можем сделать свое рюзюме по клиенту. : когда он нам звонил (унизил все свои фирмы у себя в городе) сказав , что везде продают одно и тоже. В итоге решил попробавать купить у нас , со славами если тоже будет не то что нужно, стоит копейки и будет нежалко. Вопрос к вам , кто же тогда говноконтора , если руки наверное из этого сделаны??)))
не стыдно врать? я по коннектору позвонил - попросил девушку глазами сравнить размеры G920 и G925, они должны отличаться. Девушка позже при повторном моем звонке подтвердила, что они разные, по факту прислали G920. По нему действительно не было запроса возвратов и т.п.


Просим обосновать свой негативный отзыв, и приложить документы по которым не было возврата денег! Со своей стороны , можем предоставить платежки на которых осуществлен возврат денежных средств. Считаем , что такие клиенты как вы , только и сидят на форумах. Вопрос к вам , ваш отзыв заказной?)) или вы просто человек у которого мало работы? Позвонив нам в фирму и во время консультации вы упомянули , что в вашем городе все фирмы недостойны. Мне кажется это уже как миниму вас характеризует. Всего хорошего вам. Ждем от вас на электронку документа с вашего банка , что возврата не было.
это что за бред? во время звонка по коннектору было лишь сказано, что у нас в городе и у на нашем складе все коннекторы подписанные G925 по факту оказались G920, как и у вас в итоге...


Хорошо что такие распиз...ии как вы один на милион))) карму почистите , глядишь и дела в гору пойдут;)
в чем мое распи.дяйство? что с моей кармой не так? а про вас отзыв уже есть негативный по возвратам, и на сайте вы отзыв удалили... а дела у меня олично идут, спасибо


К сожалению здесь мы не можем прикрепить документ о возврате средств, человек оплачивал он лайн на сайте, и при возврате ему так же деньги улетели электронным способом, и при формировании платежки, отображаются все его данные карты.
зачем тогда вы у меня в ватсап спрашивали о номере карты куда скинуть деньги, если у вас вся информация есть?



Сомневаюсь , что он еще что либо напишет, потому что оказался не честен. И своими звонками устраивал истерику и угрожал как раз такими рода отзывами, как то не солидно для мужчины (скорее всего обычный мастер с амбициами, ну это уже отдельный разговор).
очередной бред, о каких истериках речь то? я лишь позвонил с претензией, что ваш сотрудник лично смотрел коннектор и подтвердил его соответствие, а вы отправили не то... мастер я обычный, без амбиций. если бы я тупо на сайте заказал и пришло не то касаемо коннектора за копейки - вопросов бы к вам так много небыло


С нашей строны , работая по всей РФ, случаи бывают разные, но никогда не было такого, что в обычном браке мы не возвращали денежные средства. Если бы было так, то наверное не было бы с нашей стороны такой реакции на его отзыв.
никогда небыло и вот опять ))) https://poisk123.ru/top/ekaterinburg/axmobi-ekaterinburg.html
последний отзыв пишет о том, что отзыв реального покупателя заказной )))



Да , человеку попался брак, прислали нам его обратно, и тут же вернули деньги. А если человек необразованный и отправить даже посылку не смог нормально, тем самым задержав свой возврат, это уже не наши были проблемы.
прям тут же, 22 января списывался с вами в whatsapp, 25 февраля попросил сделать возврат...


Возврат денежных средств происходит банком в течении 30 рабочих дней, тем же самым способом как и была совершена оплата. Михаил пишет тут какие мы плохие и приэтом , дальше у нас заказывает и благополучно с нами работает.
я вам написал как есть, что возврат а брака нет, написал про то, что не стоит заказывать позиции которых нет у других... я надеялся что вопрос решится, я бы написал отзыв, что вы решили вопрос (обменом или возвратом), и возможно дальше заказывал бы...


182257
что мешало вам написать о возврате в течение 30 дней? когда спрашивают номер карты - обычно возвращают переводом на карту... мне пока небыло возврата, в банке уточню...
и почему сумма 300р? когда я вам за рамку с доставкой оплатил 492,5р...


Думаем Михаил Евгеньевич, просто ошибся с тем что ему не сделали возврат, деньги зачисляются просто без оповещения, просто пополненением карты. Незнаю зачем негативить, тем более когда дальше продолжаем работать. И вроде проблем больше не возникало. Ко всем клиентам относимся уважительно, и в порядке очереди решаем все вопросы , дабы клиент для нас очень важен!
возврата еще небыло, я уточню у банка и отвечу здесь, и в отзывах отвечу, вопросы решаете долго очень и только с пинка... первым "пинком" была добровольная помощь от одного из форумчан, позже я постоянно вам в whatsapp писал когда вы забывали про меня...

основной негатив от того, что меня лично по телефону уверили в правильности запчасти, а прислали не то, и от затягивания с решением проблемы...
переписку whatsapp выложу с вашего согласия или в случае острой необходимости подтверждения моих слов, суть переписки ниже

22 января я вам написал о косяке с рамкой и коннектором
23 января уточнил как решить вопрос с рамкой, вы ответили, что ждете руководителя
24 января ответили о необходимости отправки неверных позиций назад, обещав компенсировать доставку и выслать верные позиции. здесь я отказался от возврата коннектора.
27 января скинул вам трэк СДЭК
5 февраля напомнил, что возврат лежит в СДЭК с 30 января
13 февраля вы еще не забрали возврат в СДЭК, я вас спросил "когда-нибудь вопрос решится?"
15 февраля вы забрали возврат в СДЭК
20 февраля я снова напомнил о себе
22 февраля опять напомнил о себе, вы попросили сделать заказ нужного товара на сайте, но рамок уже небыло в наличии
25 февраля в очередной раз не дождавшись ответа попросил сделать возврат, вы спросили "куда отправить деньги?", я дал вам номер карты

далее тишина...

ЭксПрогматор
14.03.2019, 09:01
Думаем Михаил Евгеньевич, просто ошибся с тем что ему не сделали возврат, деньги зачисляются просто без оповещения, просто пополненением карты. Незнаю зачем негативить, тем более когда дальше продолжаем работать. И вроде проблем больше не возникало. Ко всем клиентам относимся уважительно, и в порядке очереди решаем все вопросы , дабы клиент для нас очень важен!
напишите последние 4 цифры карты на которую возврат сделан... в whatsapp я предоставил номер своей карты, на нее ничего не приходило...

Axmobi.ru
14.03.2019, 11:47
напишите последние 4 цифры карты на которую возврат сделан... в whatsapp я предоставил номер своей карты, на нее ничего не приходило...
Отвечаем на все ваши сообщения:
1. Что значит сравнить глазами и есть ли между ними разница в 1 мм? Вы о чем вообще?
2. Проблема в том , что вы позволяете себе оскорбления, и считаете, что в ответ вас же не назовут распи...ем? Так может если вы считаете хотя бы себя не мастером , а инжинером который на глаз может определить разницу в 1 мм, будет иметь достоинство не опускаться до уровня расп..дяй..ства , хотя бы в силу своей воспитанности?
3. Отзывы никогда не удаляем. Есть как хорошие так и плохие. А если тратить время на удаления , чьего то мнения, то работать не когда будет.
4. Номер карты спрашивался для сравнения информации во избижания ошибки.
5. Согласно публичной оферте указанной на сайте , возвращена сумма 300₽. Читайте договор. ( это вам не матерится).
6. Сдеком вы отправили обратную посылку со стоимость забора 680₽, хотя вам говорили будете отправлять оформите возвратную ведомость. Чтотвам было непонятного? Кому нужна была посылка с браком за 680₽? Забирали ее с 30.01 по 13.02 благодаря вам, потому что перевод посылки в статус возвратной ведомости и переоформление посылки сдек оформляет две недели. В итоге мы и так понесли расходы в размере 267₽.
7. Последние цифры *******5883
8. Как то достойней нам кажется можно себя вести, вы звонили и говорили , что напишите отзыв, к чему эти угрозы? Говорите с помошью друга только и решали этот вопрос, кокого друга можно Ф.И.О, а то нам по вам никто не звонил и неприходил. Только с вашего города позвонил нам клиент и сказал что из за какой то рамки кто то в каком то чате устраивает пуч))

ЭксПрогматор
14.03.2019, 13:28
Отвечаем на все ваши сообщения:
1. Что значит сравнить глазами и есть ли между ними разница в 1 мм? Вы о чем вообще?
это значит взять коннектор который подписан G920, взять коннектор который подписан G925, положить рядом или друг на друга и сравнить, можно воспользоваться линейкой...

2. Проблема в том , что вы позволяете себе оскорбления, и считаете, что в ответ вас же не назовут распи...ем? Так может если вы считаете хотя бы себя не мастером , а инжинером который на глаз может определить разницу в 1 мм, будет иметь достоинство не опускаться до уровня расп..дяй..ства , хотя бы в силу своей воспитанности?
так ваше распи.дяйство в том, что вы на месяц растянули, да действовали когда вас "пинали". а вот мое то в чем заключается, можете объяснить?
а разницу в мм на глаз определить легко, положив два предмета рядом и взяв линейку, а когда ты работаешь с деталями которые меньше 1мм, то вопросов таких вобще не возникает...
и зачем мне тогда сказали по телефону, что коннекторы разные, если вы разницы этой не увидели?


3. Отзывы никогда не удаляем. Есть как хорошие так и плохие. А если тратить время на удаления , чьего то мнения, то работать не когда будет.
на сайте всего три отзыва хороших... а я оставлял отзыв на сайте, в вк, здесь, и недавно на poisk123

4. Номер карты спрашивался для сравнения информации во избижания ошибки.
я вам дал номер своей карты, которая отличается от той, с которой оплачивали, вы ничего не ответили...


5. Согласно публичной оферте указанной на сайте , возвращена сумма 300₽. Читайте договор. ( это вам не матерится).
мне в whatsapp ответили только "Неверные позиции отправьте нам назад. Как получим сделаем обмен и компенсируем стоимость доставки. Либо вернем деньги"


6. Сдеком вы отправили обратную посылку со стоимость забора 680₽, хотя вам говорили будете отправлять оформите возвратную ведомость. Чтотвам было непонятного? Кому нужна была посылка с браком за 680₽? Забирали ее с 30.01 по 13.02 благодаря вам, потому что перевод посылки в статус возвратной ведомости и переоформление посылки сдек оформляет две недели. В итоге мы и так понесли расходы в размере 267₽.
никто мне не говорил что и как оформлять, а отправлять за свой счет смысла нет
7. Последние цифры *******5883[/QUOTE]
это карта напарника, на нее действительно был возврат 4 марта, отзывы изменю, но оюратите внимание, что распи.дяйство никуда не делось...

8. Как то достойней нам кажется можно себя вести, вы звонили и говорили , что напишите отзыв, к чему эти угрозы? Говорите с помошью друга только и решали этот вопрос, кокого друга можно Ф.И.О, а то нам по вам никто не звонил и неприходил.
с чего вдруг отзывы угрозами стали? это воздействие на тех, кто не хочет рещать вопрос с собственным косяком...
почитайте тему сначала, там указано кто ко мне обратился предложив помощь, я лично с этим человеком не знаком и ФИО не знаю

Только с вашего города позвонил нам клиент и сказал что из за какой то рамки кто то в каком то чате устраивает пуч))
это мне вобще не понятно, помощь предложил форумчанин с Вашего города

ЭксПрогматор
14.03.2019, 13:31
Итог эпопеи:

Деньги вернули только за рамку, доставку оставили на нас, хоть и обещали компенсировать...
Вернули 4 марта на карту с которой платили, хотя до этого спросили куда вернуть и я дал номер своей карты. Спрашивали якобы для исключения ошибок, но ничего не ответили когда данные не совпали, из-за этого я ждал возврат на свою карту...
Делалось все медленно и только с "пинка"...
_____________________________________________________
по отзыву в вк отписался, на poisk123 написал, добавят в отзыв

_____________________________________________________
если официальное лицо компании axmobi сильно задевает слово распи.дяи - мы его уберем во всей теме по первой просьбе, но мое мнение не изменится...

Axmobi.ru
14.03.2019, 14:52
Итог эпопеи:

Деньги вернули только за рамку, доставку оставили на нас, хоть и обещали компенсировать...
Вернули 4 марта на карту с которой платили, хотя до этого спросили куда вернуть и я дал номер своей карты. Спрашивали якобы для исключения ошибок, но ничего не ответили когда данные не совпали, из-за этого я ждал возврат на свою карту...
Делалось все медленно и только с "пинка"...
_____________________________________________________
по отзыву в вк отписался, на poisk123 написал, добавят в отзыв

_____________________________________________________
если официальное лицо компании axmobi сильно задевает слово распи.дяи - мы его уберем во всей теме по первой просьбе, но мое мнение не изменится...

Михаил, ваши слова с матами в наш адрес, конечно неприятны ( но это дело воспитания каждого). Почему мы говорим о термене «угроза отзывом» - был звонок с вашей стороны и сказано , что не вернете деньги, я везьде буду писать о вас плохо( расцениваем как угрозу). Еще раз повторимся о том , что все это было затянуто, потому что посылку в сдеке не отдавали две недели, так как наш менеджер сдека менял ведомости доставки. По поводу этих коннекторов, вы звонили и вас проконсультировал верно менеджер, между ними была разница, но когда вы создали заказ, на следующий день, собирал другой менеджер, и менеджер с которым вы разговаривали был на выходном. Физически предупредить не смогли. Если не ошибаемся в ватсабе вам фото высылали еще этих коннекторов. Так же если вы уверяете , что доставку вам обещали вернуть, значит просто упустили этот момент. Искать подтверждения ваших слов нет желания.Значит вернем, но только в течении недели, бухгалтер на больничном. Думаем данный диалог пора прекращать.

ЭксПрогматор
14.03.2019, 15:17
Михаил, ваши слова с матами в наш адрес, конечно неприятны ( но это дело воспитания каждого). Почему мы говорим о термене «угроза отзывом» - был звонок с вашей стороны и сказано , что не вернете деньги, я везьде буду писать о вас плохо( расцениваем как угрозу). Еще раз повторимся о том , что все это было затянуто, потому что посылку в сдеке не отдавали две недели, так как наш менеджер сдека менял ведомости доставки. По поводу этих коннекторов, вы звонили и вас проконсультировал верно менеджер, между ними была разница, но когда вы создали заказ, на следующий день, собирал другой менеджер, и менеджер с которым вы разговаривали был на выходном. Физически предупредить не смогли. Если не ошибаемся в ватсабе вам фото высылали еще этих коннекторов. Так же если вы уверяете , что доставку вам обещали вернуть, значит просто упустили этот момент. Искать подтверждения ваших слов нет желания.Значит вернем, но только в течении недели, бухгалтер на больничном. Думаем данный диалог пора прекращать.
а что сразу то не написать про менеджеров не предупрежденных, а не что-то про неразличимые милиметры писать? до возврата рамки тоже с вашей стороны активных действий не особо много было.
если бы вы сразу нормально отписались бы, когда и как решится вопрос - небыло бы никаких претензий...
и я не говорил, что буду писать везде о вас плохо при невозврате денег, т.к. о возврате речь пошла только 25 февраля, после того как отзывы написаны были.
было лишь сказано, что при повторном бездействии напишу отзывы, но даже это вас не заставило никак шевелиться, вы даже на отзыв в вк не удосужились ничего ответить...
так пусть люди на будущее знают как вы работаете с возвратами до последнего не признавая свой косяк и практически игнорируя...

yura_1988
14.03.2019, 15:18
имхо, но большинство поставщиков по*уисты. им просто ПОХ. часто бывают подобные ситуации. просишь нормально, посмотрите на наличие повреждений и перепроверьте, к примеру маркировку сенсора. ага, конечно, проверяют они. да хрен все кладут, им насрать. только обещают... недавно так сенсор для какого-то планшета флай катал почтой. то со шлейфом порванным прислали, то маркировка левая... у большинства фотографии на сайтах левые. за то когда звонишь и уточняешь нюансы, все рассказывают что у них все четко, фото реальные. балаболы блин...
сейчас со всеми поставщиками печалька. большинство торгуют откровенным д*рьмом. а еще бывает так, что у одного акб нормальные вроде, но сенсоры овно. у другого наоборот.
для тех, кто из Украины. AKS, если кто не знает, так вообще твари... когда-то давно были попытки с ними поработать. прислали разбитый дисплей на аштиси. главное коробка, в которой находился дисплей, в идеале, все хорошо запаковано, а дисплей в хлам. но там и наш косяк был, на почте не распаковали и не проверили посылку. подвело доверие...

Axmobi.ru
14.03.2019, 15:31
а что сразу то не написать про менеджеров не предупрежденных? а что-то про неразличимые милиметры писать, до возврата рамки тоже с вашей стороны активных действий не особо много было.
если бы вы сразу нормально отписались бы, когда и как решится вопрос - небыло бы никаких претензий...
и я не говорил, что буду писать везде о вас плохо при невозврате денег, т.к. о возврате речь пошла только 25 февраля, после того как отзывы написаны были.
было лишь сказано, что при повторном бездействии напишу отзывы, но даже это вас не заставило никак шевелиться, вы даже на отзыв в вк не удосужились ничего ответить...
так пусть люди на будущее знают как вы работаете с возвратами до последнего не признавая свой косяк и практически игнорируя...

О ваших отзывах узнали вчера. (Скинули ссылку наши клиенты) .Страница в ВК не активна очень давно, ее создавал уволенный работник.( модераторы не могут пока удалить эту страницу). Всего хорошего вам .

ЭксПрогматор
14.03.2019, 15:50
О ваших отзывах узнали вчера. (Скинули ссылку наши клиенты) .Страница в ВК не активна очень давно, ее создавал уволенный работник. (модераторы не могут пока удалить эту страницу). Всего хорошего вам.
взаимно

alekseushka11
14.03.2019, 19:38
Блин, тупые отмазки типа другой менеджер и его не предупредили.. А да - ещё бухгалтер не на работе... Ой - упустили момент, что доставку должны были вернуть... Не много ли упущений на один раз? Что за фирма? Если так работаете, то и получили соответственно "прилежные" слова.
И да - все упущения только плюсом в свою сторону... Есть такой принцип работы... И многие плюют на эти деньги, потому как времени мало на эти распри...

vardontov
14.03.2019, 21:09
Рамка вообще порадовала... Сняли её с какого-то моченого телефона и продали...

Еще и цинично налепили наклейки-пленки.
________________________________________
Вопрос к поставщику: Вы что реально смогли вот так просто взять и впарить ржавую рамку вместо новой?
Если да, то Вы распи*дяй и не спорьте.


О ваших отзывах узнали вчера. (Скинули ссылку наши клиенты) .Страница в ВК не активна очень давно, ее создавал уволенный работник.( модераторы не могут пока удалить эту страницу). Всего хорошего вам .
182268

Sanya_Z
14.03.2019, 21:34
Так... Сразу скажу, что я, не на чьей стороне... Я, нейтрален.
НО! Хочу заметить, по последнему фото, то есть, про рамку. Внимание вопрос! Где вы, все, видели такую коррозию при собранном (то есть в корпусе) аппарате? Обычно явно выражены места соприкосновения с (внимание!) крышками и другими деталями (опять внимание!), в самой близости. На последнем фото, мы наблюдаем хаосную/беспорядочную коррозию. Позвольте сделать свои выводы, что коррозия образовалась... либо при не надлежащем хранении, либо прикупили у китайцев, уже такие. Про "не ту рамку", здесь безусловно косяк поставщика. Про вырез в транспортной плёнке - мыслей нет. :knockedou

Влади
15.03.2019, 02:09
вам надо было написать так-шасси ржавое вам прислал наш бывший сотрудник,мы его уволили уже.деньги не могли вернуть,т.к. он перехватывал транзакции и не давал нам сделать возврат....
как то сталкивался значит с известной фирмой по продаже комплектухи на ноуты.Заказал клаву,первый раз прислали не то,отправил обратно,второй раз прислали опять не то...отправил обратно,третий раз опять не то вроде...а в итоге решили вернуть стоимость запчасти и доставки,но поставили условие-оставить отзыв по ссылке,а потом перешлют деньги на карту.Понятно,что компанию тупо валили работники.Ну так я и оставил отрицательный отзыв.

maxim'ka
15.03.2019, 08:00
Кстати, подумывал начать заказывать комплектуху в данной фирме, но почитав тему, особенно ответы Начальника Транспортного Цеха (представителя фирмы) пожалуй - воздержусь.

ЭксПрогматор
15.03.2019, 08:29
Еще и цинично налепили наклейки-пленки.
________________________________________
Вопрос к поставщику: Вы что реально смогли вот так просто взять и впарить ржавую рамку вместо новой?
Если да, то Вы распи*дяй и не спорьте.

182268
именно про страничку в вк возможно правда, там тишина у них... но зачем она на сайте указана )))


Так... Сразу скажу, что я, не на чьей стороне... Я, нейтрален.
НО! Хочу заметить, по последнему фото, то есть, про рамку. Внимание вопрос! Где вы, все, видели такую коррозию при собранном (то есть в корпусе) аппарате? Обычно явно выражены места соприкосновения с (внимание!) крышками и другими деталями (опять внимание!), в самой близости. На последнем фото, мы наблюдаем хаосную/беспорядочную коррозию. Позвольте сделать свои выводы, что коррозия образовалась... либо при не надлежащем хранении, либо прикупили у китайцев, уже такие. Про "не ту рамку", здесь безусловно косяк поставщика. Про вырез в транспортной плёнке - мыслей нет. :knockedou
рамка не БУ, именно больше похоже на условия хранения, либо неглядя купленная была у китайцев...


Кстати, подумывал начать заказывать комплектуху в данной фирме, но почитав тему, особенно ответы Начальника Транспортного Цеха (представителя фирмы) пожалуй - воздержусь.

я помимо рамки в заказе с коннектором, и во время этой ситуации делал заказ других товаров, из всех плюсов два раза был дисплей на sony F какую-то розовый, а нигде небыло, с ним накладок не возникло...

alekseushka11
15.03.2019, 13:29
Мужики, посмотрите на рамку, а точнее верхний левый угол батарейного отсека. Там явно видны подтёки до самого низа, аж до белой накипи в нижнем левом углу этого отсека. Кроме того, еще явно сильно видно, что на камеру был подтёк. Пятно заметно даже мне невооружённым взглядом... Скорее всего фирма закупает Б\У трубки или же имеет при себе мастерскую, разбирает на частейки и перепродаёт, как новое. В таком случае они должны писать, что товар Б\У. Ну, или у них был форсмажор, прорвало трубу и залило весь склад водой... А чё -версия! Ну и металлическая рамка от динамика на новых рамках от телефонов, как бы, не может присутствовать...:D

maxim'ka
15.03.2019, 13:32
Мужики, посмотрите на рамку, а точнее верхний левый угол батарейного отсека. Там явно видны подтёки до самого низа, аж до белой накипи в нижнем левом углу этого отсека. Кроме того, еще явно сильно видно что на камеру был подтёк. Пятно заметно даже мне невооружённым взглядом... Скорее всего фирма закупает Б\У трубки или же имеет при себе мастерскую, разбирает на частейки и перепродаёт, как новое. В таком случае они должны писать, что товар Б\У. Ну, или у них был форсмажор, прорвало трубу и залило весь склад водой... А чё -версия!

Может нассал кто на детальку, менеджер-негодяй какой-нить...

alekseushka11
15.03.2019, 13:40
Может нассал кто на детальку, менеджер-негодяй какой-нить...

Ага:D Тот, которого уволили - отомстил в тапочки. :D

vardontov
15.03.2019, 15:11
Блин, думал заказать у них товар на пару тыс. у.е., теперь не буду. И мои несколько друзей-ремонтников тоже думали купить. Теперь я их отговорю. Вот так!
А еще дам объявление в газету о том, чтоб никто у них ничего не брал, т.к. у них рамки ржавые и хамство. Еще и начальник распи*дяй!
И отзывы у них плохие:

Чухарев Алексей
Два раза обращался туда и оба раза на замену дисплея. Во второй раз неделю не могли толком приклеить дисплей к корпусу телефона . Приходил три раза за телефоном . Был косяк не работал микрофон. Второй раз криво тачскрин торчал сбоку. Оба раза всё в клею и волосах мастера. Жесть.

Руслан Хасанов
Хуже магазина за 7 лет работы не встречал!огромный процент брака!сданный товар периодически возвращается на продажу!

Садовод_яблок
19.07.2019, 15:38
Еще и заступался за них тут..Постоянно заказываем у них запчасти, но тут акб бракованная оказалась,держит заряд меньше чем ориг. вздутая, позвонил, сказали не вопрос, спишем, только там два менеджера, один адекватный, который согласился на обмен, а второй чуток позже сказал с чеком и на месте возврат. Парни, мы с вами давно ведь работаем.. Мне на такси 250р до вас, акб 350. Смысл? Вот на завтра вам собираем заявку, если все клиенты согласуются, а в душе осадок. Хороших выходных.