PDA

Просмотр полной версии : ZTE A510 обвязка процессора



Влади
03.06.2019, 12:26
Доброе утро!
Интересует обвязка процессора,во время перекатки за оплетку зацепился резистор,я примерно поставил,но есть сомнения.
182782
Посмотрите пожалуйста,все ли элементы на своих местах.

MasterAlex
03.06.2019, 17:10
Валяется в донорье . Качество не ахти но присмотреться можно . На крайняк могу замерить что надо

Влади
03.06.2019, 18:13
спасибо!с этим я разобрался,просто еще раз перекатал все три микрухи,а то питание проца на земле сидело,подтачивал шары,чтобы не замыкало.
щас тел включился но попрежнему проблема осталась.А именно:

Изначально он после воды,я перекатал КП.Далее пытаюсь шить,шьется не дошивается.Ну я и форматнул его с дуру то.Далее проблема осталась.
Перекатал память,прошился включился.Нет прошивки модема и имеев что логично.Ну думаю 5 минут и все верну на место.Не тут то было.Пытаюсь Метой,в режим заходит,а с телом не коннектится.Через рутэксплорер стираю что в папке нврам,через кастом рекавери катаю нвдата.Ничего не меняется.В инженерном меню,нет вкладки чтобы починить имей.Через FT ему записываю нврам...короче ничего не меняется.
Решил что пока память катал,угрел модемную часть проца.Начал катать проц...в общем снова пришёл к тому,что надо восстановить прошивку модема и имена.
Да и вообще интересно-модем то у него вообще в проце?Или где-то отдельно?

все таки законнектилось с Мета.Но датабаза не нравится и мей не правит.Это те которые на 4пда скачал.А в прошивках нифига нету.

Осилил я и прошивку модема и имей.В личку,если кому понадобится.