PDA

Просмотр полной версии : microsoft lumia 650 rm-1154 проблема с подсветкой и "изображением"



Megadeth2006
15.07.2019, 00:33
Телефон в идеальном состоянии, не битый, шьется, компом видится, по зарядке с тестера все берет как надо, но нету подсветки дисплея, при проверке на прямую подсветка на дисплей идет. куда копнуть и есть ли сервис мануал на нее? заранее спасибо. со слов клиента сел поставил на зарядку и с утра он не светился но звонил! да и кстати тач работает

BUKHARSKY
15.07.2019, 02:05
Телефон в идеальном состоянии, не битый, шьется, компом видится, по зарядке с тестера все берет как надо, но нету подсветки дисплея, при проверке на прямую подсветка на дисплей идет. куда копнуть и есть ли сервис мануал на нее? заранее спасибо. со слов клиента сел поставил на зарядку и с утра он не светился но звонил! да и кстати тач работает

Шлейф не замыкает?
И что означает
на прямую подсветка на дисплей идет?

Megadeth2006
15.07.2019, 21:01
шлейф не замыкает все норм, проверял прибором для проверки LED

DJ_TON
15.07.2019, 21:28
я бы подкинул другой модуль.

Megadeth2006
15.07.2019, 22:17
я бы подкинул другой модуль.


если бы он был) придется заказать. сапсибо за отклик снял защитное стекло и увидел трещину на модуле, до этого даже с подсветкой не видно было!

DJ_TON
15.07.2019, 23:02
если бы он был) придется заказать. сапсибо за отклик снял защитное стекло и увидел трещину на модуле, до этого даже с подсветкой не видно было!
мне вот прям интересно, какую вы подсветку проверяли на амоледе и каким прибором.