PDA

Просмотр полной версии : Q 306 не прошивается



YURA001
01.01.2020, 16:05
сам телефон в принципе рабочий. Висел на заставке, сделал сброс, работает. Появилось желание на всякий случай перепрошить, а он не хочет. Прошивка та же, что и в телефоне. Флештул не берёт, после пробега красной полосы останавливается. CM2 тоже не хочет. Выдаёт ошибку: [DA_ERROR] : SECURITYBOOT_BOOT_NOT_ACCEPTED
Boot Error!
Я после этого разблокировал загрузчик телефона. На экране телефона перед включением теперь на 5 сек информация о том, что загрузчик разблокирован. в CM2 заменял boot-файлы, которые советовались. Всё равно ничего не изменилось. Телефон по прежнему не прошивается с теми ж ошибками.
В телефоне стоит андроид 8.

BUKHARSKY
03.01.2020, 12:16
сам телефон в принципе рабочий. Висел на заставке, сделал сброс, работает. Появилось желание на всякий случай перепрошить, а он не хочет. Прошивка та же, что и в телефоне. Флештул не берёт, после пробега красной полосы останавливается. CM2 тоже не хочет. Выдаёт ошибку: [DA_ERROR] : SECURITYBOOT_BOOT_NOT_ACCEPTED
Boot Error!
Я после этого разблокировал загрузчик телефона. На экране телефона перед включением теперь на 5 сек информация о том, что загрузчик разблокирован. в CM2 заменял boot-файлы, которые советовались. Всё равно ничего не изменилось. Телефон по прежнему не прошивается с теми ж ошибками.
В телефоне стоит андроид 8.

https://www.youtube.com/watch?v=08OzaUXEbAk

rassoft
03.01.2020, 12:37
Зачем портить то, что и так работает? Зачем ломать себе голову об чудеса Андроида?

YURA001
03.01.2020, 23:06
вот именно эти файлы я и заменял и брал их от сюда же. о чём ранее и писал, что не получилось.

YURA001
03.01.2020, 23:11
Зачем портить то, что и так работает? Зачем ломать себе голову об чудеса Андроида?

ну можем представить, что он не работает. ну сегодня мне сброс помог. ну завтра принесут его и сброс не поможет. решение нужно искать заранее, пока есть возможность. Хотя наверное зря вопрос задал. Обычно если я чего то не знаю, то и никто этого не знает. просто решил лишний раз в этом убедится. Спасибо всем откликнувшимся.
знаю что jtag-Z3x поможет, но думал что чегото не знаю, вдруг более опытные знают решение.