PDA

Просмотр полной версии : iphone 8 plus не работает часть подсветки



Shestak
18.09.2020, 13:13
Приветствую участников форума. Подскажите что можно сделать? 8+ кучу сервисов прошел, теперь я пытаюсь устранить черное пятно. Все уперлось в M5500. Я сделал такие выводы по причинам: Отсутствие сопротивления при прозвонке пятак С4, и соответственно бесконечность между D4 и С4. Микросборкой к сожалению пока не разжился, подскажите может сделать колхоз и прилепить отдельно дросель. Если это возможно то откуда его можно снять? Хотя бы чтобы для проверки. Спасибо форуму я хоть понял какая роль у M5500.

Shestak
19.09.2020, 18:40
отвечаю сам себе, информация возможно пригодится другим, в моем случае прогорела m5500. Повесив катушку от NOKIA я добился работоспособности стекляшки. Подсветка появилась. Буду что-чо думать, менять полностью M5500 накладно, ее просто нет, мне предлагают купить залоченную плату. В общем повешу катушку поменьше буду засовывать в свободное место

TRALOL
19.09.2020, 19:24
отвечаю сам себе, информация возможно пригодится другим, в моем случае прогорела m5500. Повесив катушку от NOKIA я добился работоспособности стекляшки. Подсветка появилась. Буду что-чо думать, менять полностью M5500 накладно, ее просто нет, мне предлагают купить залоченную плату. В общем повешу катушку поменьше буду засовывать в свободное место

Скорей всего межвитковое поймала. Бывает в практике, не редко.
Прийдётся порукоблудить. Место для дросселя найдёшь, но паук знатный будет. Фотки кинь по окончанию работы. Приколимся;)