PDA

Просмотр полной версии : Разблокировка Alcatel кодом :-)



PeterGSM
02.01.2004, 03:40
Пробуйте :-) И не забудьте высказать свое мнение по этому поводу и пожелания :-)
www.gsmteam.com.ua

WBR,
Peter

vanja
07.01.2004, 00:24
красивый рисунок, а в фри етественно проги нет???если бы можно было бы пощюпать то были бы и отзывы!!!

ARGO
07.01.2004, 14:37
Автор оригинала vanja
красивый рисунок, а в фри етественно проги нет???если бы можно было бы пощюпать то были бы и отзывы!!!

Ты немного опоздал, попробовать фри калькулятор можно было несколько дней назад. Теперь шара закончилась :Q

shaval
07.01.2004, 15:12
Ну что сказать, мона тока в очередной раз порадоваться за Slaventij и MCOMM group.

А насчет пощюпать, я уже давно юзаю и SAGEM и ALCATEL......
Все работает отлично!
:hello:

Arturo
09.01.2004, 21:04
Автор оригинала v_uri
Ну что сказать, мона тока в очередной раз порадоваться за Slaventij и MCOMM group.

А насчет пощюпать, я уже давно юзаю и SAGEM и ALCATEL......
Все работает отлично!
:hello:
То есть...?:confused:

s.Mobi
04.02.2004, 01:59
Как это, как это... Просто человек уже давно пользуется логгерами от MCOMM для Alcatel и Sagem и все работает просто замечательно. Кстати, с того времени как все это дело появилось (а уже несколько лет прошло), MCOMMэовский сервак ни разу не лежал и ни разу не было никаких проблем - на собственном опыте знаю - довольно много телефонов через него делаю.

Кстати, идея разлачивать алики корректно, без патчинга прошивки очень даже интересная, только вот что обидно так это то, что ламерье, привыкшее халявным софтом пользоваться и убивать после него телефоны этого так и не поймет. А люди потом ругаются на вполне себе неплохие телефоны которые вдруг "почему-то" стали глючить после всяких горе-хацкеров.

p.s. Сорри народ, но просто вырвалось.

slava003
01.07.2005, 13:21
Некто нарисовал софтинку, гарантий на неё никто тебе не давал, - делаешь на свой страх и риск. И если убил трубу, то это твои траблы. (Всегда можно перед началом сделать бэкап). А то что парни пишут этот софт и выкладывают фрии, это только ПЛЮС им. Не все думают только о бабках!

martyn911
06.07.2005, 02:33
Slava003 А ты смотрю потерялся во времени!!!:lol: :lol: :lol: На дату поста смотрел???:ass: Где ты его откопал???:Q :confused: