PDA

Просмотр полной версии : база учета от kalino на 1с



kalino
31.01.2005, 06:16
достаточно давно посматриваю над разными программаи , по учету телефонов, в каждых есть плюсы и минусы, какие-то требуют доработки, если вам все эт надоело, то прошу на мыло , дарить не буду, (поскольку стоит денег) реальн работающая прога под 1с , удобный интерфейс , возожность учета и бюджета, и зип , и хрен знает еще чего
этой базой пользуюсь уже два года , на форуме анологичного по удобству не нашел.
Поэтому и предлагаю всем желающим

Lubodeev
21.02.2005, 10:24
Тут видите ли дело вкуса. Мне кажется что у меня 1С идеальна. У тебя же твоя. Тут не может быть универсального подхода.

Porter
23.02.2005, 01:32
так поделись инфой по своей проге! Скриншоты, описания, цена.
Мне, например, надо чтоб прога могла вести складской оборот по сотикам, тоисть пришла большая коробка одинаковых и чють поменьше других, ввёл в базу одну модель и пару сотен разных ИМЕИ( желательно со сканера штрихкода) а дале как в сказке - тому дал, тому дал а тому не дал :-) отаток на складе. ну канешно чтоб можно было отметить, мол там язик шили по стокото а там разлочили за стокото денег.
Вот если твоя прога так умеет, я те любые разумные деньги дам за нее! :-)

Lubodeev
28.02.2005, 08:19
Я выложил свою конфу на www.livekeme.nm.ru. Со сканером она не работает но это дело наживное. Она полностью рабочая но имеет ограничение по времени использования. Это основа для последующих доработок. Я могу Вам её доделать под Ваши личные нужды и потребности. Можем обсудить по ICQ 347459742

-=Mega_Serg=-
06.07.2005, 20:36
а тут лекарство от жадности http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?s=&postid=342395#post342731