PDA

Просмотр полной версии : Ищу Т200 с русским



Garry
03.01.2004, 01:16
К сожалению,то что в файлах оказалось без русского,поэтому буду благодарен за любую инфу.
Привет из Питера!!!

Uragan
03.01.2004, 17:28
В данном случае стоит поискать T20XEVC3, T20XEVJ1, T20XEVJ4. Я пока такими прошивками не располагаю.

lexaben
08.01.2004, 12:13
'Garry' раскажи поподробнее как и чем ты шил
я на днях мучал т-200, прошика не прошла полнистью обрывалась после сравнения версий прошивки
Шил newsambox. У трубы был глюк по поводу sms, музыки и картинок. С боксом прилагались пара кодов которые надо было ввести после прошивки. что и было сделано. Апарат ожил, нодумаю это не надолго.

Garry
08.01.2004, 22:18
Если ты внимательно посмотришь в раздел Файлы-самсунг-прошивки-Т200 то увидишь эту прошивку,но к сожалению она не с русским,хоть там написано по другому.
Порядок действий:
Скачай и распакуй архив
Запусти dpf.bat-откроется досовское окно
Подсоедени полностью заряженный и выключенный телефон-процесс пойдет сам.
Кабель обычный,от Т100

idhamitov
09.01.2004, 10:46
Автор оригинала lexaben
'Garry' раскажи поподробнее как и чем ты шил
я на днях мучал т-200, прошика не прошла полнистью обрывалась после сравнения версий прошивки
Шил newsambox. У трубы был глюк по поводу sms, музыки и картинок. С боксом прилагались пара кодов которые надо было ввести после прошивки. что и было сделано. Апарат ожил, нодумаю это не надолго.

Русской оригинальной нет. Есть написанная вручную помоему, и где то в эмиратах . А то что смс глючит и звук, это сделай сброс *#2767*2878# и все вылечится! ! ! !

lexaben
09.01.2004, 10:49
Garry спасибо за консультацию, но я скачал, распаковал, запустил и открыл досовское окно.
запускал в Farе. И после того как процес начался, и нечего не предвещало беды, все закончилось после сравнения версий прошивки. Но думаю все закончилось из-за неправильной распиновки в кабеле.

lexaben
09.01.2004, 10:56
idhamitov код я ввел, прилагался с боксом, но надолго ли это?

kcell_kcell
26.01.2004, 00:20
Автор оригинала lexaben
idhamitov код я ввел, прилагался с боксом, но надолго ли это?

У меня друг уже пол года пользуется. И нормально.


IDHAMITOV