PDA

Просмотр полной версии : Не работает вибрация в 3100



BeBoy
05.01.2004, 12:51
Народ помогите! Не работает вибрация в 3100. Есть провод к компу.
Помню была у меня 3510 так я с помощью проги какойто включал и выключал вибрацию.
У 3100 я ни чего не делал!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! МОЖЕТ ПРОГИ ЕСТЬ КАКИЕ????
Да и еще к администратору: я не могу попасть в файловый архив почему-то!
Ах да забыл сказать что 3100 у меня около 4 месяцев, и вдруг вот сегодня такая вот шняга!

vanja
07.01.2004, 16:40
разбери проверь вибро пичисть контакты,не похоже на софтовую проблему, сколько раз было апарат внешне в идеале открываешь а там карозия и естественно плохой контакт!

Porter
05.07.2006, 18:04
у меня тоже трабла с вибро. тело после воды, полностью перекатал - завелось, перемычки на стекло и есть сим, замена усилка поливонии и заговорил. Вот трястись не хочет. Вибра целая, один контакт уходит на землю, другой на кондюк и катушку. Дальше вызвонить не могу...
По схеме вибра вообще не на землю а на +VPP висит. бред какойто.

Урюпинец
05.07.2006, 18:31
Это не бред, а пионерство)). Подумать о том, что он землей коммутируется религия не позволяет?

Porter
05.07.2006, 20:04
2 Урюпинец - пасть закрой коль не знаєш о чём речь и не смотрел по плате! Звиздеть ненадо.
По схеме комутация землёй. По плате - комутация по +. Думаю на схеме очепятка или друрая ревизия платы так как размещение и нумерация елементов не совпадают :(
Если о вибре: вызвонил на УЕМ. Вибра - резак (половинка сдвоеного), фильтр слева от вибры - второй резак (тоже половинка сдвоеного) возле уемки - умка. В моем случае ушол уем...