PDA

Просмотр полной версии : G600 с микрофоном неудача :(



KeLLiN
10.02.2005, 18:01
Купил я девушке своей пантек г600, а микрофон глючит, когда я ей звоню, то слышу ее с заиканиями, переодическими, тоже самое и когда она мне звонит, перебробовал много симок разных операторов, проблема не исчезла, перепрошивал, не помагает, сдавал в сервис два раза, проблему не устранили!!!!
поменяли на другой, таже фигня, тоже самое повторяется!!!!! :(((( что делать люди??? может кто знает?

ruslan_f
30.05.2005, 09:37
Пиветствуюю Знакомы притаранили такой же пантек с тем же глюком, дефект есть, хотя они сдавали в АСЦ, там дефект не устранили. Ты как разобралдся с проблемой?
Если кто что засоветует буду очень рад.
Пока с аппаратомничего не делал.

KeLLiN
30.05.2005, 23:54
Автор оригинала ruslan_f
Пиветствуюю Знакомы притаранили такой же пантек с тем же глюком, дефект есть, хотя они сдавали в АСЦ, там дефект не устранили. Ты как разобралдся с проблемой?
Если кто что засоветует буду очень рад.
Пока с аппаратомничего не делал.

Здарова!!! :) карочЬ слухай историю, с пантеком: два раза сдавал в сервис, ничего не делали, связался с представительством пантек в москве, сказал, что Корейцы наглеете лажу толкаете! :)) они офигели, дали сразу новый телефон тот же пан 600, нулевый только, ушли довольные, потом тот же баг, звоню и говорю бли корея!!!! снова лажу гоните!!!! приехали к ним, сами корейцы тестировали, обновляли прошивку, та же проблема.. сказали езжайте домой, созвонимся и скажем что нового, они как раз выпускали новую прошивку! я устал от этого врего подождав недельку, позвонил, сказал чтобы соединили меня с их главным менеджером и чтобы мне деньги вернули!!! они ломались ломались, потом сдались и соеденили меня! через два дня у меня на руках были деньги, на которые купили моторолу 635! Жена довольна! и я счастлив, что больше не трепят мне нервы!!!! ;))))
Так что удачи тебе!!!!!! ;)