PDA

Просмотр полной версии : Как настроить функцию "Caller ID" в Panasonic



T_Jane
14.02.2005, 19:21
Кого интересует инструкция по настройке данной функции, обращайтесь, с радостью помогу!!!!

Репа
16.02.2005, 22:07
На аппаратах Dect Panasonic "Caller ID" имеет стандарты DTMF и FSK аппарат поддерживает их автоматически и настроек не каких не требует.

T_Jane
17.02.2005, 15:01
Настройки нужны, так как аппарат автоматически не определяет номера, а только при нажатии кнопки ответа.... А это не очень удобно...

vladmis
17.02.2005, 15:33
режим "Caller ID" или "евроАОН" включается на АТС, сам аппарат просто переключается в этот режим и никаких дополнительных настроек не требует. Номер определяется автоматически без нажатия кнопки ответа... :)

T_Jane
17.02.2005, 18:07
Я уж не знаю, где это вы такое взяли, но, как известно, не все так легко делается, как вы пишите...
Подробно почитайте здесь:
инструкция к Panasonic DECT (http://www.3dnews.ru/reviews/communication/panasonic_kx-tcd705/index.htm)

Estonij
17.02.2005, 19:52
А как в siemens gigaset 3000 classic переключить определение номера с FSK стандарта на DTMF?

Репа
17.02.2005, 23:03
Я даже и нструкцию читать не буду.
Короче так!
1) На аппаратах Dect Panasonic "Caller ID" имеет стандарты DTMF и FSK (Цифра). Данный стандарт работает автоматически без участия пользователя. Если в местности где вы проживаете АТС нового поколения то вероятность определения номера очень высока, потому как аппарат и АТС общаются цифрой.
2) На моделях KX-TCD4xx и KX-TCD5xx появился еще и совдеповский стандарт АОН (Аналог, который и имел в виду T_Jane). И про это вид даже и писать не хочется. Плохое определение по нескольким причинам:
а) Многие АТС уже и оборудования такого не имеют( так как цифровые).
Б) на качество определение номера большую роль играет затухание сигнала в кабеле, между АТС и абонентом.
В) Ну и многое другое, по этому поводу можно роман написать.
По видимому и имел в виду T_Jane настройки именно для АОН (Которые описаны в инструкции пользователя), а не для "Caller ID". В этих настройках вы можете произвести величины сигнала запроса: длительность, интервал, количество посылок1-5

las
18.02.2005, 17:09
имелось ввиду включение функции автоподнятия для русского аон, так как данный режим фирмой panasonic не предусмотрен. Инфа старая, давно известная,
а посты этой t jane я уже на всевозможных форумах видел. Ч естно говоря - хххбало.
Я рад за Вас, t jane, что Вы такая умная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

T_Jane
21.02.2005, 19:05
las :hello: :hello:

las
22.02.2005, 12:45
да ладно...

T_Jane
22.02.2005, 12:49
:leb:

Reyvik
21.04.2008, 22:52
Кого интересует инструкция по настройке данной функции, обращайтесь, с радостью помогу!!!!
Привет! С радостью приму помощь. Недавно купил KX-TCD540RU. А вот евроАОН (Caller ID) не работает. Городская цифрАТС, номера 5-ти значные. Если еще нужна какая инфа, спрашивай.
Спасибо. Жду.

ElectroNick74
23.04.2008, 10:24
Reyvik, неужели вы думаете что великий(ая) и могучий(ая) T_Jane после трёх лет молчания очнется от спячки и кинется Вам помогать?
Определитесь что именно вы хотите, АОН или Caller ID? Когда уточните тогда и ответы пойдут. И самое главное - какую услугу Вам может предоставить Ваша АТС - первую или вторую, а может и обе сразу, а может и никакой....