PDA

Просмотр полной версии : Prodigy и 1100 ???



zetops
15.02.2005, 07:02
Объясните plz, под рукой имеется Prodigy v2.40 ! И трупик 1100, точнее не совсем труп а с IMEI ???????????/4 не хотелось поднимать опять эту тему, так как на форуме очень много чего об этом пишеться... Но проблемка в следующем:
1. Это чудо должно прошиваться ??? у меня оно не шьётся...
2. Подсветка ведёт себя как то странно, т.е. мигает ну и вырубается тел через 30 сек. Это понятно...
Как я понимаю по бумагам а собственно по акту из сервис центра, это тело было утоплено, но никаких следов воды или других веществ я не обнаружил... :))) Вобщем убили и списали .... :)
Тут без замены UEM не обойтись, никак?
и можно ли Prodigy прописать чистый UEM ?
Очень хочется оставить родной imei...
Объясните plz, поподробнее что для этого нужно сделать а то много чего слышал,читал. Уже запутался окончательно...

mayor
15.02.2005, 21:34
И не просто без замены UEM, а необходимо что бы кто то еще сенерировал rpl
Про запись UEMa тут столько написано!!!

zetops
18.02.2005, 03:10
Ну это я так понимаю, что бы кто-то сгенерировал под мой imei... А вообще в чистый UEM я так понял можно загнать любой RPL и будет всё ок?!

mayor
18.02.2005, 15:05
Если у тебя UEM чистый, можешь записать халявный rpl,
но не будет совпадать ИМЕЙ.

witalik
18.02.2005, 22:13
Автор оригинала zetops
Ну это я так понимаю, что бы кто-то сгенерировал под мой imei... А вообще в чистый UEM я так понял можно загнать любой RPL и будет всё ок?!

конечно будет ок если сможешь отодрать старый УЕМ с эпоксидки потом поставить чистый и чтобы тело включилось.
затем Продижи прошьешь рпл - тело при этом умрет и не будет входить в локал моде и включаться. значит надо прописать ерасе флешь 1кб и ппм любой.
потом сверху перешить любой версией и сделать анлок. иногда приходится еще и ПМ прописывать чтобы поле появилось.
короче работы море и понервничать придется особенно если после замены УЕМ тело не включится.