PDA

Просмотр полной версии : HELP!!!!! странно дохнет звук на z200!!!....



JaJa
20.02.2005, 04:15
Проблема такая.....тело Z 200, пропал звук и время от времени пропадает вибро...но это как-то странно происходин....сперва я подумал что это механика но потом натолкнулся на такую вещь-когда нажимаеш на неродную мелодию ``PLAY`` ничего не происходит (?!?!?! значит програму глюкануло?? и время от времени какието звуки издает, то уж точно не те что должен ( Подскажите пожалусто где взять прошивку на эту модель! Я С 15.00 В ИНЕТЕ НЕМОГУ ЕЕ БЛ..Ь НАЙТИ!!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО!!!!!! :visit: :visit: :visit:

STELS
20.02.2005, 04:31
Автор оригинала JaJa
Проблема такая.....тело Z 200, пропал звук и время от времени пропадает вибро...но это как-то странно происходин....сперва я подумал что это механика но потом натолкнулся на такую вещь-когда нажимаеш на неродную мелодию ``PLAY`` ничего не происходит (?!?!?! значит програму глюкануло?? и время от времени какието звуки издает, то уж точно не те что должен ( Подскажите пожалусто где взять прошивку на эту модель! Я С 15.00 В ИНЕТЕ НЕМОГУ ЕЕ БЛ..Ь НАЙТИ!!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО!!!!!! :visit: :visit: :visit:

а ты уже нашел в ИНЕТЕ чем будешь прошивку загонять??
скачай сначала TWISTER BOX или TERMINATOR:)

JaJa
20.02.2005, 06:14
.....скачаю чем заганять, а ЧТО ЗАГАНЯТЬ??? ГДЕ ЭТО ВЗЯТЬ??

Cellkiller
20.02.2005, 06:31
Автор оригинала JaJa
.....скачаю чем заганять, а ЧТО ЗАГАНЯТЬ??? ГДЕ ЭТО ВЗЯТЬ??
Железяки через модем из инета не пролазят их покупать
или собирать надо
Ну если у тебя канал толстый то и мне скачай какой нибуть бокс по круче:lol:

JaJa
20.02.2005, 15:43
...а че через дешовенький юсб сониэрики не шьються?
я по сименам специализируюсь, свой М65 програмно вывернут сотню раз на изнанку кабелем за 50гр. ...а это падло у моей девушки дохнет и че с ним делать? ШВАРКНУТЬ ОБ СТЕНКУ? или на растерзание бородачам в СЦ...что как правило равнозначно но от первого больше удовольствия...

WersuS
20.02.2005, 16:05
был один такой тоже, но неперешивал его а только зделал полный сброс в меню и все заработал как надо.....

forum
20.02.2005, 16:20
Да глючат они от неродных мелодий.Наверное перепрошивать.DIV для этого стоит около 40 $.