PDA

Просмотр полной версии : Maxon MX-5010 и SIM от Мегафон



DimanGorb
08.01.2004, 02:46
:( При ропытке что-либо сделать в Адресной книге на SIM или же в телефоне с SIM от Мегафон, может часами делать видимость того, что он что-то пытается открыть, но так и не открывает возможность ни записи, ни редактирования. Вставляешь SIM от MTS все работает и можно что угодно записать и править, как в SIM так и в самом телефонном справочнике. Никто не знает в чем проблема? Что еще интересно, на дисплее при отобрадении оператора пишет не МЕГАФОН, а North-West GSM. Может прошива у него старая. Помогите пожалуйста!!!!!

DYG
08.01.2004, 19:27
Может его прошить надо, где-нибудь есть на это чудо прошивки и флешеры вероятно глюк программный. мне бы тоже прошивочку на этот Maxon

DimanGorb
11.01.2004, 00:04
Молчание по моей теме расценивать как нежелание отвечать на глупый вопрос, или же никто-никто не встречал подобную глюковатость телефона Maxon 5010. Вообще-то я просмотрел весь этот форум, нигде более не упоминается о нем, может они только у нас в Мурманске и водятся, Что- то типа белых медведей, что живут в Арктике, а в Антарктике их нету,а...???

Sergey_T
24.01.2004, 05:16
Причин действительно может быть две:
Софт этого самого максона "не совсем хорош" или же не совсем такая, как хотелось бы, симка мегафона.
Если симка именно от Мегафона (т.е. новая), то все глюки можно с хорошей степенью вероятности списать на сам аппарат, а если симка из старых партий Нв-Гсм, то тогда рекомендую поменять симку. Точно по датам не скажу, но партия на партию у них не приходилась. Были, например, такие, которые принципиально не работали ни в одной нокии.

azur
29.01.2004, 07:08
Проблема с Мегафоном не в первый раз.Телефоны Phillips,начиная с 120 виснут намертво со второго звонка.А например у Nec21 не было входящих.Причем происходит это похоже только в Питере.