PDA

Просмотр полной версии : Griffin перестал работать



Торерро
09.01.2004, 02:07
Есть ли у ваших боксов Fan? Может я его перегрел? Вроде на оригинальных стоит охлаждение... греется ли он вообще?Хэлп аппарат перестал коннектиться с телефонами. В чем может быть причина?

netroid
09.01.2004, 03:08
лампочки горят? софт переставлял?

shura_73
09.01.2004, 03:47
Если с компа сам бокс видится, то проц целый и дело скорее всего в микросхеме буфере или стабилизаторе который подаёт питание на телефон.
У меня бокс без кулера, и работает нормально уже год.

Corban
09.01.2004, 17:13
Да нету там никакого кулера. А насчет того, что греется - это бывает, в некоторых гриффинах почемуто проц начинает глючить когда он нагревается...хоть в холодильнике его держи. Но это уже ненормально стопроцентно. Вообще сам бокс хоть какие-то признаки жизни подает у тебя?
Кстати интересно как ты его умудрился перегреть?
Питание какое на бокс подавал?

Corban
09.01.2004, 17:15
Кстати...это не шутка...Ты засунь его в холодильник на время, чтоб он хорошо охладился, может и заработать...пока не нагреется опять. если так - меняй у поставщика - брак.

Hunter
09.01.2004, 23:07
:) Кстати на новых Грифах "платина" ставят кулеры. Но мой "золотой" не греется.

netroid
10.01.2004, 04:36
Corban , откуда взялся конденсат в боксе после холодильника поставщику не ты объяснять будешь....

Торерро
14.01.2004, 12:43
И лампочки горят, Netroid, и софт переставлял вот может потому и не хочет видеть новые модели.

Вопрос!!! Может ли бокс перестать видеть новые модели после переустановки софта?

Кулеры стоят, ( to Corban & Nunrter) и на "золотых "- оригинальных боксах - сам видел, но вот на кой он там нужен я и не пойму. Ведь проц у меня едва теплый - думал, может при смерти, едва тепленький : )), но слава Богу, хоть проц жив.

netroid
18.01.2004, 03:44
Конечно может если фиа файлов не хватает....