PDA

Просмотр полной версии : Nokia 3210 с 6.0 прошивой-не хочет прошиваться другой прошивой!



Kilowat
21.07.2003, 22:43
Nokia 3210 ,прошива 6.0(тоесть новая на сегодняшний день),но отсутствует русский ,решил перешить прошивой с вашего сайта,но странно,при подсоединении кабеля хендик сам включается и после выключения не реагирует больше ни на что.Отсоединишь кабель-опять всё нормально!Тоесть наверно стоит типа защиты в этой прошиве что-ли?
Неделю назад залил сыну прошиву 6.0 с русским,взял его,пробую,точь такая-же песня.
Можно что сделать теперь или нет?Или это значит что больше никогда на эти мобилы прошивы не обновить?

GSM™
21.07.2003, 22:57
Kilowat
Неее, не может быть такого :)

Kilowat
22.07.2003, 17:51
Перешил таки я его:)Но намучился изрядно.На 4 Пне(2.6) постоянно включался при подсоединении кабеля и при выключении больше не реагировал(и дело именно в прошиве,так как 6.0 была уже залита).Подключил к 700-му Целерону-хендик повёл себя вообще интересно.Непрерывно включался после выключения сам,и только если держать нажатой кнопку on/off ,то он находился в режиме "выключен".Запустил kNok,на мгновение отпустил кнопку и опять нажал и держал нажатой до полной заливки софта.Вот такие дела:)Тоесть процесс прошивки оказался типа обратным-не нажимать пришлось,а наоборот держать нажатой :)
Так что прошива 6.0 действительно какая-то странная.Не могут два хендика реагировать одинаково ,тем более один из них(на нём была старая прошива) прошит был мной без проблем.А вот при наличии 6.0 -начинается веселуха:)
Просто мож кому пригодиться эта инфа!

А не подскажете,кто-нибудь шил 6110?Все версии ролисов ругаются,типа выключите трубку-какого х.. надо,не знаю.Всё выключено,как положено.И хотелось бы у вас прошиву скачать для него,а нет уже.Мож линк дадите?