PDA

Просмотр полной версии : 3310 и "сим карта не подходит"



golova
08.03.2005, 02:22
Было нормальное тело, без проблем. Черт дернул прошить мод.прошивкой, которую взял здесь. Прошилось, включилось - сижу прикалываюсь новой менюшкой и всеми прибамбасами. Потом тел сам выкл - вкл и "сим карта не подходит". Выключаешь - включаешь - все в порядке, потом все по новой. Что только не делал, и РОЛИЗОМ и ПРОДИДЖИ, толку нет. Плюнул и прошил стандартную 6.07. А дефект остался. Уже прошивал и 5.45, и 5.87. Шил и РОЛИЗОМ и ПРОДИДЖИ, и сбросы, и анлоки всевозможными прогами делал. Фиг вам называется. Ну и чево это я натворил? А дальше то что?:confused: :confused: :confused:

uo5oq
08.03.2005, 02:26
golova
сбросы, и анлоки всевозможными прогами делал----PLOHO delal.

bmw
08.03.2005, 02:45
golova Правь фейд если не поможет, заливай епром или сразу фулл, а после опять фейд...

golova
08.03.2005, 02:51
Ну куда ещё лучше - по нескольку раз и разными прогами. Попытаюсь конечно ещё, труба хоть и запасная, но работала. А если глубже копнуть - из чего эта хрень возникла?:mad: :mad: :mad:

uo5oq
09.03.2005, 00:41
golova
из чего эта хрень возникла?

Esli tebe (ne primi kak oskorblenie) zamenit mozg , to on -- mozg , doljen budet perestroitsja so staryh ruk , nog , serdca; na twoe telo.
Wot w Nokia eto delaestsja putem "update FAID , reset "

golova
09.03.2005, 01:09
Да я понимаю, что это мозги, точнее EEPROM. Пытаюсь вправить. А насчет оскорблений, так это не оскорбления, а наставления на путь истинный. А как ещё повышать свой уровень знаний, не ехать же правда в Первопрестольную "отучиваться" за дурные бабки.:buxlo:

mislik
09.03.2005, 22:24
uo5og
все он тебе правильно написал , дублирую по руски Сделай ей апдейтфайт, фулфакторирезет и анлок и все должно заработать даже с новомодной прошывкой.

alesha007
09.03.2005, 23:10
просто IMEI поправь и Faid сделай сверху и будет тебе счастье :)

Джоник
09.03.2005, 23:31
Ха всё выше сказанное конечно же помогает, но ЧАЩЕ просто вылетает КОББА!! Попробуй поставь другую, удачи!!!

golova
10.03.2005, 00:17
Спасибо за внимание и поддержку! Сам промухал, прошивку то модиф. залил, а имей старый забыл прописать. Прописал, потом ещё раз ( двадцатый или тридцатый ) Faid и reset. Труба лежит возле меня уже с час, пару звонков сделал - пока всё хоккей! :leb: :leb: :leb:

alesha007
10.03.2005, 00:35
:) ладно хоть так быстро закончилось, я первый раз несколько дней боролся :)

Solderer
02.05.2005, 01:13
Раньше я тоже боролся - теперь всё гораздо проще. Есть тут такая прога - еепромтулза, в ней три кнопочки - по очереди каждую нажимаешь, она всё, что тут описано, делает автоматом - большое спасибо автору. Если не помогает - такое бывает, но редко, чаще с 2100 - пересчитываешь и исправляешь когнтрольные суммы кнокфениксом - тоже тут в файлах лежит. И никакой головной боли. Удачи.