PDA

Просмотр полной версии : K700 + Джойстик



Lixodey
10.03.2005, 13:21
Принесли к700 такой проблемой.
в меню джостик не работает вниз и вправо. В играх всё ок. И еще одна странность при полностю заряженом акуме может моргать кнопка включения.
Софт ???????????
Или железо ????
Кто сталкивался ? Подскажите :confused:

Devastator
21.04.2005, 16:21
У меня похожая проблема. Только у меня джойстик в меню вниз и влево работает а вверх и вправо включает камеру.

Kudesnik
25.04.2005, 14:07
Точ в точ трабла, по железу 2 день хреначу, замена клавной стекляшки не помогает, проц тоже не причем. Что самое интерессное, на нажатие вправо или в низ вполн эрогирует - загорается пдсветка. Подсажука я его на круизер, отпишусь

sotman
25.04.2005, 14:14
90% проблем с джостиком....в самом джостике....
там для каждой стороны действует две кнопки ( не контакта )
т.е. например для движения влево сначало нажимается два контакта со стороны...а потом и средняя кнопка...
так что даже немного грязи или небольшая деформация крышки джостика может приводить к неправилной работе..

Kudesnik
25.04.2005, 15:52
Мммда, горькое разочарование. И после прошивки джостик не заработал. Похоже придется ворачивать без ремонта, жаль, время отъел зараза...жуть.
re: sotman
Я думаю все здесь в первую очередь проверяли джостик, слишком уж это очевидно приятель ;)

sotman
25.04.2005, 16:10
Kudesnik
очевидно то оно очевидно.... только и половина недогадывается как он работает....
зы. думаю что и ты дружище непроверил как надо....
попробуй поставить новый...

Kudesnik
25.04.2005, 18:37
Хе, когда я говорил что проверил, я и имел в виду, что менял, самосабой.
Больше я так полагаю дельных советов нет, эх, а жаль.

aspir
25.04.2005, 19:27
Kudesnik
сними джойстик, если со стороны вверх и вправо звонится -- как правило залипшая кнопка камеры.
ещё бывает что клавиатура грязная

_Pavel_
26.04.2005, 13:03
Автор оригинала Kudesnik
Хе, когда я говорил что проверил, я и имел в виду, что менял, самосабой.
Больше я так полагаю дельных советов нет, эх, а жаль.

Дельный совет:
Если уверен в работоспособности джойстика, исходи из того, что клава с ним сидят на одной шине.
В трех березах сложно заблудиться.:)