PDA

Просмотр полной версии : Хочу у вас кредитов купить.



DKoj
10.03.2005, 16:32
Слишком уж для меня сложно у двойного дракона их приобресть, Яндекс деньги гораздо просче.
Поэтому несколько вопросов.
Прошил я тут SE S700i двойным драконом...
Так для интересу, аппарат дохл все равно был. Как ни странно все запело. Только как и предупреждали кустомизация за кредиты, а кредитов не ма. Как следствие Configuration error. Вопрос можно-ли SETOOLом сделать кустомизацию сейчас. Или придется прошить все наново. И сколько кредитов это будет стоить (в смысле наново). Еще вопрос: в скачаном SETOOL под COM порт есть какой-то аккаунт (видимо пробный, для проверки соединения) с username: devil.
Дык вот с этим аккаунтом он вообще ни куда не коннектится, говорит нет ответа от сервера. Это просто аккаунт такой в смысле АйПишник или мне прова трясти начинать насчет закрытых портов. Кстати а какой он порт использует?
С уважением, Dan.

GSM™
10.03.2005, 17:12
Я принимаю и Yandex.Деньги.

Можно сделать кустомизацию без перепрошивки. Стоит это один кредит. Пробного аккаунта нет, всё уже давно протестировано и работат. Слово Devil для красоты :)

IP будет выдан после покупки. Про порты сожно почитать тут, the_laser писал как-то, на пямять не помню, да и не нужно это мне.

DKoj
11.03.2005, 19:20
Спасибо Лазеру, за его прогу. Спасибо GSM™ и mobile-files за то, что сделали ее ближе и доступней, за оперативность: вчера только надумал взять кредитов сегодня купил веб мани, получил кредиты и уже поднял тело. Посмотрю на объем тел и может быть куплю стэндэлон.
W.B.R. Dan.