PDA

Просмотр полной версии : USB drivers для motorol



Garry
11.01.2004, 00:11
После того,как у меня съехала винда никак не получается установить заново дрова для моторов.
Если это не составляет великого секрета то может кто-нибудь ПОШАГОВО написатьпроцесс установки USB дров для моторов.
Всем откликнувшемся большое спасибо.
Привет из Питера

Slav-On
11.01.2004, 22:43
Сделай пошагово,так как раньше делал до потери винды :)

Lexxy
11.01.2004, 23:55
Сначала ставиш дрова (правой кнопкой по p2k.inf или usbmot200.inf - установить), затем подключаешь телефон. И все само ставится.

gsm-brest
15.01.2004, 08:42
Автор оригинала Garry
После того,как у меня съехала винда никак не получается установить заново дрова для моторов.
Если это не составляет великого секрета то может кто-нибудь ПОШАГОВО написатьпроцесс установки USB дров для моторов.
Всем откликнувшемся большое спасибо.
Привет из Питера

Есть ещё такая штука, если ты 98SE пользуешся , как патч usb, патчишь, потом перезагружаешь комп, а потом просто втыкаешь тело на шнурок и ждёшь пока все дрова станут...
Либо загрузись, в безопасном режиме, удали все дрова , плюс usb устройства из системы. а потом в нормальном режиме поставь заново всё и должно получится...
Либо если у тебя мотор С330 или С350, то не исключён вариант , что он просто,заблокирован юсеркодом, тогда надо ручками его убрать и всё будет коннектится, по другому никак...
Если что, стучи в аську UIN 174382503:hello:

vanja
17.01.2004, 23:27
gsm-brest

Если что, стучи в аську UIN 174382503


если бы ты по этой АСЕ чото понимал то мог бы помочь, а так нафиг она нужна если тебе пишешь а ты отмораживаешь!!! не можешь отличить мыло от текста то что тогда люди виноваты что ли которые тебе пишут?????????? в тексте каждого мыла есть значек "@" если ты знаешь, это обозночает что это мыло,электронный адрес, email понятно!!!!

gsm-brest
19.01.2004, 05:22
Ну во-первых я поставил себе новую версию ICQ, в которой настроил, чтоб незарегистрированных юзеров посылала нахрен(сначала запрашивает),ты меня даже в контакт не добавил,соответственно там есть такая штука , когда посылаешь адресс, ссылку и т.д. она понимает как спам!!
А во-вторых вот тебе дрова и патч под Win98..
И если ты думаешь ,что ты самый умный...то ты ошибаешся!!!Понял??:ass:

gsm-brest
19.01.2004, 05:23
Ну во-первых я поставил себе новую версию ICQ, в которой настроил, чтоб незарегистрированных юзеров посылала нахрен(сначала запрашивает),ты меня даже в контакт не добавил,соответственно там есть такая штука , когда посылаешь адресс, ссылку и т.д. она понимает как спам!!
А во-вторых вот тебе дрова и патч под Win98..
И если ты думаешь ,что ты самый умный...то ты ошибаешся!!!Понял??:ass:

Извиняюсь за offtopic:rolleyes:

gsm-brest
19.01.2004, 05:27
это патч под винду, больше нужен при настройке моторов как С330 и С350