PDA

Просмотр полной версии : Mars МТ-050 и Eeprom



Viacheslaff
13.03.2005, 00:49
после прошивки IPL тело выдаёт contact your service provider.
Пытаюсь залить eeprom с помощью TROKY . Прога сразу после запуска запипи еепром выдаёт что всё ок , но ичего не льёт. Что делать?

P.S.
Перед тем как лёг марс ,я его разблокировал с помощью
Mitshubishi Trium 1.3 by Martech CRACKED.
Всё работало отлично. Отдал тело . А потом мне его приносят с "contact your service provider". Говорят разрядился , поставили на зарядку и после этого бобик сдох. Так вот , тело умерло из-за разблокировки или нет?

asmax1
21.03.2005, 01:52
Автор оригинала Viacheslaff
после прошивки IPL тело выдаёт contact your service provider.
Пытаюсь залить eeprom с помощью TROKY . Прога сразу после запуска запипи еепром выдаёт что всё ок , но ичего не льёт. Что делать?

P.S.
Перед тем как лёг марс ,я его разблокировал с помощью
Mitshubishi Trium 1.3 by Martech CRACKED.
Всё работало отлично. Отдал тело . А потом мне его приносят с "contact your service provider". Говорят разрядился , поставили на зарядку и после этого бобик сдох. Так вот , тело умерло из-за разблокировки или нет?

У них если во вкл состоянии батарею вынуть-очень часто хрень такая, сам видел!

barabaka
21.03.2005, 02:15
А может клиенты его после разлочки на радостях обмывать пошли. В ганделыке он у них выпал (на грязный, кафельный пол) и его все кому не лень пинали, топтали, лили на него пиво и сыпали рыбьей чешуей. Пока, наконец самодовольные клиенты не обнаружили пропажу и не вытащили его из грязищи. Но увидя состояние и крикнув "Блja", телефон запустили в стену и рикошетом в сугроб, где он и лежит до утра, ожидая протрезвления хозяев.
Contact Provider! "После зарядки"
:gig2:

balu_dark
22.03.2005, 17:28
Автор оригинала Viacheslaff
после прошивки IPL тело выдаёт contact your service provider.
если прошивал прошивкой со снятым флэшпротектом и еепром у него нормальный (содержимое не битое) -то ето очень редко встречается на криво разлоченных телах и лечится как правило м4_Unlocker_by_Lead или набором утилит MStools from BOSS

Автор оригинала Viacheslaff

Так вот , тело умерло из-за разблокировки или нет?
ответов может быть несколько -
1 если в телефоне стоит датафлэш ATMEL -разлок совсем не причем и виной есть ..ровое качество чипов-рецепт всегда один ето замена на еепром 25с256
2 если в телефоне стоит 25с128 и ты в него влил русскую прошивку-виноват ты ибо она там не работает а вырубается при приеме звонка,звонке на номер из записной книги или при входе в книги нажатием джойстика влево а потом нажать джойстик вверх
рецепт тут аналогичный-заменить чип на 25с256 пролить новый рабочий 32к еепром,поменять имей на оригинал и прошить еще раз нормальным флэшом