PDA

Просмотр полной версии : Выдернуть прошивку из Pantech GI100



slinx
15.03.2005, 03:11
Кто нибудь знает как выдернуть прошивку из Pantech Gi100. Очень нужно. Помогите плииз.

Алексей Роля
15.03.2005, 05:41
никак..а зачем тебе...??

slinx
15.03.2005, 19:59
Да просто хочу прошить свой телефон январской прошивкой. Так вот фишка в том что я купил свою мобилу в декабре (значит он с оригинальной декабырьской прошивкой). А если мне не понравится январская я на свою оригинальную декабрьскую не поменяю((((( воть(:mad:

gal
15.03.2005, 21:33
я же выложил декабрьскую, или твоя супероригинальная?

chaynik
15.03.2005, 21:47
Так январская тоже оригинальная, т.е. официальная. Если у тебя только вообще эксклюзив только под твой аппарат тогда конечно....

EWSD
16.03.2005, 23:51
Никто не пробовал для выдирания флеша софт под Самсунги попробовать?
Мож что получица...

slinx
17.03.2005, 11:27
А кстате есть еще один интересный вопрос. Никто не знает как в Pantech GI100 видео залить. А то с проблемой закачки музыки более чем 32 файлов я справился, а с закачкой видео нет. Блин а так хочется(((

Алексей Роля
17.03.2005, 18:50
офф..

а как ты справился с проблеммой музыки??? дай ссылку на ответ если нетрудно

pashvs
17.03.2005, 22:36
На данный момент выдернуть прошивку бесполезно и не реально

Vasya Bosyakov
18.03.2005, 12:20
pashvs
не надо так авторитетно утверждать, для тебя не реально, а фактически как два пальца напугать.

pashvs
18.03.2005, 13:13
Какой разговор напугай а мы посмотрим, на сегодняшний день это не реально

slinx
18.03.2005, 13:25
Сначала качаем прогу для Pantech GB 300 (http://www.pantech.ru/file.php?id=100000340)
Затем устанавливаем её и через неё моно и музыку больше записывать, и картинки и ************.

-----
А в январской прошивки камера по совокупности стала хуже. При дневной съемке стала лучше (но зачем и раньше днем нормально снималось), а при плохом освещении намного хуже (хоть и убрали большие синии "мухи" на мелкие, что лучше конечно. НО раньше синии мухи лечились обыкновенном прижатием пальца к объективу на несколько сек. и они пропадали, а щас фигушки. Щас лечаться только настройками на клаве. Кстате я использую 1кнопку - 6 раз и 4кнопку - 7 раз. Самое оптимальное и конечно 3кнопку нужно тыкать, но это при сильном освещении, чтобы менять чувствительность к свету.) Так вот, сейчас при старых настройках картинка получается с кокой-то необъяснимой рябью.
Пэтому камера стала при хорошем освещении ещё лучше работать, а при плохом освещении хуже.
Напрашивается вопрос: на хера так нужно было делать???
P.S. Кстате мои настройки и для видео нормально подходят.
P.S.S. Не ну никто не задавался вопросом как залить видео в мобилу. И почему когда перекидываешь видео на комп оно без звука?
P.P.S. Кстате с моими настройками фотки печатал, заебачие получаются. Глянишь на них и душу поёт!)))
P.P.S.S. А ещё в январской прошивки добавилось в меню 7-5 добавился 3 пункт память (спрашивается зачем, ведь он есть меню 7-7), потом улучшилось качество микрофона при записи видео и видео на эти же ~1,9 Mb моно снять побольше времени (при высоком качестве) ~где-то 1мин 10 сек.


Ну вот вообщем-то и ВСЁ!!!