PDA

Просмотр полной версии : Magicsim Problems



Muhtick
31.03.2005, 08:23
Короче как было написанно выше у меня проблеммы с Магиксимкой! У нас в городе 3 оператора сотовой связи, почемуто из этих 3-х операторов клонируется только одна симка, всмысле на симках 2-ух операторов стоит защита! Во время клонирования выдаёт ошыбку и после этого симка теряет регистрацию! Всмысле симка негодная. Так подскажите как снять защитучтоб можно было клонировать без проблем!

Африканыч
04.04.2005, 22:52
Никак.
Клонируется наверное Би+( у тебя, в прочем ка к и у всех). А вот Мегафон и Мтс нет.
В общем ни как...... хотя. Если какимто образом перехватить ответ сим ки во время регестрации на станции то можно получить заветные KI, и IMSI.

Muhtick
04.04.2005, 23:21
Автор оригинала Африканыч
Никак.
Клонируется наверное Би+( у тебя, в прочем ка к и у всех). А вот Мегафон и Мтс нет.
В общем ни как...... хотя. Если какимто образом перехватить ответ сим ки во время регестрации на станции то можно получить заветные KI, и IMSI.

Иот именно у меня не Мегафон и не МТС ! Я вообще не в России!

avers
09.04.2005, 21:17
Мужуки, ну сколько можно толдычить...
Есть карты 128v1 и есть 128v2, последние к сожалению не имеют паблик багов т.е. при сканировании просто убиваются при переполнении внутреннего счётчика, у нас такие карты у мегафена и у ON. И вооще, опсосы использующие в1 и в2 в разных геозонах разные