PDA

Просмотр полной версии : Проблеммы с клонированием!



Muhtick
02.04.2005, 22:59
Что делать после сканировакия ключа KI какра не регистрируется в сети.Как можно решить эту проблему?Сканировал Simscan-ом и Woron-ом всё равно такая фигня! Помогите решить проблемму и возможно ли это????
:visit: :visit: :visit:

ActiV
02.04.2005, 23:36
Вставляй в тело прошитую карту , выбирай сим меню в настройках закинеш ки код и мсиай и тогда все оживет,Ю а лучше почитьай на киевстаре

Muhtick
02.04.2005, 23:50
Автор оригинала ActiV
Вставляй в тело прошитую карту , выбирай сим меню в настройках закинеш ки код и мсиай и тогда все оживет,Ю а лучше почитьай на киевстаре

А как именно делать? Не понял ничего! У меня на телефоне вообще нет такого меню! Телфон Нокиа 6600!

Muhtick
02.04.2005, 23:52
Автор оригинала ActiV
Вставляй в тело прошитую карту , выбирай сим меню в настройках закинеш ки код и мсиай и тогда все оживет,Ю а лучше почитьай на киевстаре

И где именно на киевстаре прочитат!? Может даш ссылочку!

ActiV
03.04.2005, 00:01
поройся в поиске там куча ссылок, или на гуглях клон сим карт набери , узнаеш много интересного

Yoodoo
03.04.2005, 00:06
ActiV Чел наверняка банально убил карту.
Muhtick Симка, случаем, не Мегафон?
ЗЫ http://www.kievsat.com/

Muhtick
03.04.2005, 00:15
Автор оригинала ActiV
поройся в поиске там куча ссылок, или на гуглях клон сим карт набери , узнаеш много интересного

Очень прошу помоги по конкретнее!

Muhtick
03.04.2005, 00:20
Автор оригинала Yoodoo
ActiV Чел наверняка банально убил карту.
Muhtick Симка, случаем, не Мегафон?
ЗЫ http://www.kievsat.com/

Нет я вообще не в Москве и не в Росии! У нас в Городе 3оператора сотовой сети! Одну из этих операторов я симку склонировал а другие не получаются! Уже 4симки запорол! Дело получается так: Ставлю симку в девайс и начинаю сканировани Сиссканом. Гдето на половине или меньше выдает ошибку и всё после этого симка не видит сеть! Что делать подскажите!:visit: :visit:

Porter
03.04.2005, 03:24
выбросить симку. Ты лимит перебрал - ей жопа... (возможно тебе помогли, если до тебя читать пытались)
Возьми новою, но сначяла пробей читаютса ли вообще карты етого оператора. Ну и... почитай чёт но теме :-)