PDA

Просмотр полной версии : Достал меня T230



sotmanuals
06.04.2005, 08:35
Принесли мне телефон залоченый на СИМ, я при помощи Terminatora и DIV 8.4 сделал Clear User Code и Clear SP Locks, он стал выдовать что сим карта не правильная, посмотрел через сервисное меню там стоят все 4 замка, сделал Reset GDFS, но локи не пропали, прочитал коды, а там вместо цифр какието каракули, прошил GDFS, коды стали читаться, но локи так и не пропали :( Попробывал в ручную их ввести, телефон после ввода любого кода отвечает что "запрещено"

Что с ним делать ?

gal
06.04.2005, 09:05
gdfs in avr затем rebuild sp area - как два пальца об асфальт

sotmanuals
06.04.2005, 09:42
gal Пробывал не получается, уже кучу разных GDFS'ов заливал, ни с одним не сработало! Может они все кривые ?

Sergei72
06.04.2005, 13:28
Автор оригинала sotmanuals
Принесли мне телефон залоченый на СИМ, я при помощи Terminatora и DIV 8.4 сделал Clear User Code и Clear SP Locks, он стал выдовать что сим карта не правильная, посмотрел через сервисное меню там стоят все 4 замка, сделал Reset GDFS, но локи не пропали, прочитал коды, а там вместо цифр какието каракули, прошил GDFS, коды стали читаться, но локи так и не пропали :( Попробывал в ручную их ввести, телефон после ввода любого кода отвечает что "запрещено"

Что с ним делать ?

Попробуй лучше DIVlpt5. У меня DIV8.4 тоже считывал иероглифы вместо кодов.

SkyZayaC
06.04.2005, 13:31
Попробуй этот мне всегда помогал

SDIM
06.04.2005, 13:51
sotmanuals
Так зачем коды вычитывать, для New SP lock area format они не подходят (для всех тел одинаковые выдает)- Clear SP Locks тебе поможет...
gal написал решение, если флешка не битая оно сто процентовое, используй Divlpt5
Удачи...

sotmanuals
07.04.2005, 13:20
Спасибо всем!
Я не нащел рабочий Divlpt5 :(
Но мне помог Divlpt2.3