PDA

Просмотр полной версии : Умер 511! Срочно нужна помощь!



Andrew_UK
16.01.2004, 12:22
Принесли BF4. Глючил страшно. Подвисал везде, где возможно, перегружался, например при установке времени...
Решил перешить. WRAY не коннектился (на 12-17% обрывался). Henrich BFTool182 увидел, сказал мне что это 10E-KI22A, Tompson 4M. Я слил фулфлеш (без вопросов), ЕЕ, язык (для коллекци) и конечно, техзону. При считывании EE Henrich, вдруг, выдал, что не может считать 3 блока, при считывании техзоны - 1 блок. Многократные попытки - результат тотже.
Решил попробовать залить bf4_10e_ki12a с родной техзоной и посмотреть, что получиться. В случае чего верну фул (он считался без проблем).
Перед заливкой решил сделать backup еще чем-нибудь (для страховки - старый дурак!!! :mad: ). Приконектилась только прога bfx2 от OmegaGSM. Считал...
Ничего больше не делал, но после последнего "чтения" Flesh ID 189F unknown!!! И теперь ничем не могу даже backup вернуть!!!

Помогите, кто чем может! Срочно нужно!

Andrew_UK
16.01.2004, 12:50
По другим источникам посмотрел, вроде бы, с такими симптомами умирает flash ic! Подскажите под каким экраном она стоит - попробую перекатать. А то начну наугад - наверняка последний окажется! :-/

fobos
16.01.2004, 13:48
Нижний экран, правая сторона, вверху проц ниже флеха, реболь все, у тебя скорее всего процотходит, только он под компаундом.
УКстати, прогрев не поможет, реболить нуно

Andrew_UK
16.01.2004, 13:54
Спасибо! Буду пробовать.

Andrew_UK
21.01.2004, 10:04
2 fobos
Спасибо! Все заработало. Проц побоялся трогать, под компаундом он, а флешину перепаял и все завелось. Не потребовалось даже флешить. Видимо изначальный баг был в отваливающейся флеши.