PDA

Просмотр полной версии : VG207 помер на прошиве



Grief
15.04.2005, 20:55
Прошивал VG207? но в конце он сматерился, я помня , что лаучше батарею не трогать еще раз перешил его, не отсоединяя ничего. Он опять сматерился.
Вытащил батарейку не включается и на лоадер никак не реагирует.
Посмотрел на АКБ 3,8 - вполне помоему достаточно.
ну на всякий случаей зарядил батарейку отдельно (сейчас ровно 4,2) - вставляю и сразу загорается подсветка нешнего лсд и гд-то поглам внутренннего.
На лоадер не реагирует.
Программатора для м/с нет.
раздавленных нет.
Есть vg107 на зип (утонул когда-то напрочь).
может с него флэху снять, поставить в 207 и попробовать прошить?
И вообще какого он помер если я бут не трогал?

Grief
17.04.2005, 15:50
пришел утром. засунул АКБ (тело лежало ночь без него). И подсветки не зажглись. Думаю ну вот что-то интересное. Запустил монитор - на кнопку не реагирует, но зажигается опять подсветка. Как только АКБ ставлю она падла опять зажигается.
Вскрыл отпаял батарейку и.... он перестал реагировать зажиганием подсветки при вставлении АКБ. На кнопку монитор так и не реагирует.
Следующий шаг - телефон на кабель не цепляю. Нажимаю "конект" и когда прога просит нажать on/off вставляю кабель. Прога на это регирует матом. Т.е.телефон то она видит, но не конектится.
Как победить?

VictorMan
04.05.2006, 18:19
Хоть и старая тема

- ты стопудово использовал монитор версии 7.3.0. им шить нельзя, он гробит вк, в отличие от 6.8.0, который замечательно шьет все что надо.

Dr.Verter
19.05.2006, 03:32
Припаяй на место внутреннюю батарейку, без нее он работать скорее всего вообще не будет. И попробуй заново прошить.

Dr.Verter
19.05.2006, 03:38
P.S. глюков за монитором версии 7.3.0 не замечал, прошил им не одну сотню аппаратов.
Ты случаем при попытке прошивки Erase не сделал?
если сделал, то тогда Фулл VG207 под UP48 тебе поможет.
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=91921